Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Триана на передержке

 
 
Животные, которые находятся на передержке длительное время и по которым обновляется информация.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В темах раздела, где есть просьбы о финансовой помощи на оплату передержки, обязательно нужно указывать на какой именно передержке находится животное.
Если этой информации нет, Администрация форума оставляет за собой право переноса темы в раздел " Неактуальные темы" до момента прояснения ситуации о местонахождении животного.
2. Необходимо отписываться в теме о текущей ситуации (поддерживать актуальность) не реже 1 раза в месяц.
В противном случае тема будет перенесена в раздел "Неактуальные темы".

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение Ал'ьта » 02 мар 2011, 19:30

Хорошо,идём дальше...Если мы выбираем стерилизацию,то это нужна машина(возможно на завтра,потому что собаку надо забрать побыстрее).Кто знает какую стерилизацию?Что там на Ярославской?Я просто никогда не была...Кто-то там стерелизировал?Как прошла операция,сколько это стоит?...
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение I.K. » 02 мар 2011, 19:45

НА Ярославской бесплатно по опекунскому удостоверению, я сейчас пробую узнать, возобновились ли там стерилизации. Опекунское есть у меня, могу предоставить. Попробую свести с завсегдатаем тамошних стерилизаций, авось поможет.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение cat-keeper » 02 мар 2011, 20:09

на Ярославской уже стерилизуют со вчерашнего дня.
Skype: katkeeper
093 188 04 76
Аватара пользователя
cat-keeper
Старожил
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:16

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение olga k9 » 02 мар 2011, 21:06

Если мое мнение - стерилизация ,а потом передержка - за это время надо насобирать денег на передержку.C меня - 50 грн.
olga k9
Старожил
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:25

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение Ал'ьта » 02 мар 2011, 21:11

Тогда завтра позвоню на Ярославскую-запишу собаню на стерелизацию.У нас будет 10 дней в запасе.Пофоткаем,сделаем обьявки,дай Бог найдётся ПХ,и передержка не понадобится....Кто сможет помочь нам с транспортом???Надо будет забрать собаню и отвезти на Ярославскую...
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение I.K. » 02 мар 2011, 21:26

Но нужна передержка хотя бы на те 10 дней после стерилизации до снятия швов. Я не знаю - сейчас на Ярославской передерживают бесплатно? Лучше всего спросить у Светы cat-keeper.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение Ал'ьта » 02 мар 2011, 22:45

Мой номер 093 672 76 71 .Это так,на всякий случай.Кто что-то узнает,либо может помочь-звоните.
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение zaryusha » 02 мар 2011, 23:23

Звоните на Ярославскую,узнавайте про передержку,у них есть пару бесплатных вольеров,но надо ходить и убирать и зачастую они заняты,исходя из этого записывайтесь на стерилизацию.Настя,к сожалению больше ничем сейчас помочь не могу.Передержки прозванивайте сами,а потом ещё поинтересуйтесь у тех людей кто там уже передерживал собак,насколько всё хорошо или не очень.Это так сказать из личного опыта,на ошибках учатся.Удачи!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение лу » 03 мар 2011, 01:47

Настя, я ничего не знаю о собачьих передержках, но, как мне кажется, передержки это вообще страшно... что там зацепит собака непонятно. непонятно привита ли она... короче, нужно выбрать максимально безопасное место! иначе потом долго будем лечить.

СОБАЧНИКИ, подскажите, куда безопасно везти собаку???

Настя, кроме того контакта передержки, который я Вам дала, у меня ничего нет.
везите собаку на стерилизацию или передержку (что найдется) на такси. я 100 грн. на такси выделю, дороже по городу вряд ли будет. могу завтра после 12 ч. встретиться на какой-то станции метро.
пока, к сожалению, финансово ничем больше не могу помочь (
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение Ал'ьта » 03 мар 2011, 09:51

Узнала новую информацию.Собаку хозяйка подобрала,когда ее сбила машина.Собака очень преданная их ребёнку,но на них начала не стого не с чего злится,и вот Инну укусила...Они ее боятся.По квартире на цыпочках ходят...принимали уже разные меры,но собака к ним всё равно агресивна.Собака вообщем однолюб,не любит запах алкоголя,у нее красивые глазки и мордочка,она средних размеров...Находится в Днепровском районе.м.Левобережная.Инна готова выделить деньги,но только,чтоб собаку побыстрее забрали.И так,если стерелизация у Карчемских,то сколько это стоит?И сколько потом передержка?Кто-то знает?
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение Ал'ьта » 03 мар 2011, 10:33

Сейчас очень актуальна автопомощь!Кто сможет нам помогать?Надо будет собаку забрать с м.Левобережная-отвезти к Карчемским(м.Нивки).А потом,через пару дней после стерелизации,отвезти на передержку! :cf:
Последний раз редактировалось Ал'ьта 03 мар 2011, 10:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение Ал'ьта » 03 мар 2011, 10:35

Есть передержка за Киевом 15 грн. сутки+ привозим свою еду.Могут взять сразу после стерелизации.Будет жить в доме.а через 10 дней переходит в вольер.В месяц получается 420 грн.+закупаем еду.Финансы очень актуальны...
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение Yaposhka » 03 мар 2011, 10:53

Альта, по стерелизации у Карчемского я все написала вчера в личку :ad:
Это ооочень неплохой вариант.
Машиной попробуем помочь :ad:
Вариант - передержка за Киевом после стерелизации - не думаю, что очень хороший - далеко + деньги на бензин...ПХ вряд ли поедут сами туда - нужно будет везти......
+ Фото нужно будет сделать, с первого раза не всегда удачные выходят + за собакой понаблюдать в плане характера + может за это время найдутся новые хозяева.......
Я думаю - лучше Киев :ad:

Что там с передержкой на Ярославской узнайте, есть ли платная и какая цена? нужно ли ходить убирать/кормить?
Можно стерелизовать там допустим бесплатно, а заплатить за передержку....
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение Ал'ьта » 03 мар 2011, 16:07

Позвонила на Ярославскую.Платная передержка у них -50 грн. сутки.Ходить кормить и убирать не обязательно,но желательно.И приносить корм.На стерелизацию на Ярославской можно записаться на 11 марта...стерелизация бесплатная.Даже не знаю что делать...Где лучше стерелизировать?У Карчемских или на Ярославской?Но 50 грн. в сутки...квартирная передержка,наверно,лучше будет...Только надо ее найти...
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение Ал'ьта » 03 мар 2011, 17:45

Люди,куда звонить договариватся за стерелизацию?К Карчемским или на Ярославскую(но они смогут только 11.03-это позно)...С хозяйкой созванивалась,всё оттягиваю...она просит только побыстрей у нее забрать собаню,усыплением уже не угрожает...Думаю до субботы время есть.Надо что-то решить...Стерелизация у Карчемских 300 грн.Кто с ним знаком?Я звонила-был поза доступом.Может кто-то сможет с ним договорится(по знакомству),хотя бы за 250 грн.?.....Хоть какя-то скидка....
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение pit » 03 мар 2011, 18:03

Стер-ция - серьезная операция. Стас Карчемский стер-т хорошо. На Ярославской - не знаю.
У меня была ситуация, когда собака погибла из-за плохо проведенной операции.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение Иннола » 03 мар 2011, 19:17

Ал'ьта писал(а):Люди,куда звонить договариватся за стерелизацию?К Карчемским или на Ярославскую(но они смогут только 11.03-это позно)...С хозяйкой созванивалась,всё оттягиваю...она просит только побыстрей у нее забрать собаню,усыплением уже не угрожает...Думаю до субботы время есть.Надо что-то решить...Стерелизация у Карчемских 300 грн.Кто с ним знаком?Я звонила-был поза доступом.Может кто-то сможет с ним договорится(по знакомству),хотя бы за 250 грн.?.....Хоть какя-то скидка....


Думаю, что стоит в теме писать - помощь финансам и ехать к Станиславу. Он гарантированно делает хорошо. Если бы я курировала собаку, я бы ехала к Станиставу, но решать Вам. Если договоритесь попробую помочь машиной. Вам вроде предлагали 100 грн., не тратьте на машину, лучше отложите на стерелизацию, машину проще найти.
Иннола
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:53

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение tiyna » 03 мар 2011, 19:20

Тоже за Станислава. Я ему полностью доверяю.
tiyna
Старожил
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:30

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение Ал'ьта » 03 мар 2011, 19:52

Хорошо,тогда завтра позвоню Карчемскому-запишусь на стерелизацию.Пожалуйста,если можете,помогите с транспортом...
Финансы тоже актуальны...
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение Иннола » 03 мар 2011, 20:17

Как только договоритесь о стерелизации - пишите или звоните, будем помогать с машиной.
Иннола
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:53

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение Ал'ьта » 03 мар 2011, 20:35

Иннола,спасибо Вам :ax:
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение Ал'ьта » 03 мар 2011, 23:16

Если я договорюсь за стерелизацию,то это 300 грн.(которые выделит хозяйка)...а что после стерелизации?Нужна деньги,чтоб передержать собаку в клинике хотя бы пару дней....Я могу выделить 100 грн.,Оля писала 50 грн....но этого мало...Да и на потом на передержку денег не останется вовсе...Не знаю что делать.Смысл договариватся за стерелизацию,если не будет хватать денег,и некуда везти собаку после операции,да и не за что...Я понимаю,стерелизовать надо по любому...но по финансам нам не хватит...За то этих денег может хватить на месяц передержки за Киевом...Я в растерености.Принимать такие важные решения,я еще сама не в силе...да и всё это просчитывать..."как,что,где,когда и за какие деньги"...Что делать?Стерелизация или может всё таки просто отвезти на передержку???так как по финансам мы достаточно не располагаем...Мало кто отзывается помочь...
Всё что есть-это транспорт(люди готовые помочь),450 грн.,и несколько контактов передержок за Киевом...и волонтёрский,который даёт право на бесплатную стерелизацию,но это на Ярославской,а не у Карчемских....
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение zaryusha » 03 мар 2011, 23:28

Настюш,это уже что-то!Если люди увидят ,что что-то делается,то гляди и помощь подтянется :ab: Вы записывайтесь на стерилизацию,потом передержку,собаку можно в принципе в этот же день забирать.За городом много передержек,но Вам правильно Ира-Япошка написала(она спец),это время- деньги,т.е. лучше чуть дороже ,но в Киеве.Имхо.Вы молодец ,что пытаетесь,что -то сделать для этого животного. :ax:
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение Ал'ьта » 03 мар 2011, 23:55

Согласились принять на очень хорошую передержку.Это Киев!!! 25 грн. сутки(это с кормом).Но примут только в вольер,в доме мест нету...то есть,только после снятия швов...могут принять и нестерилизованую,но если не предвидется течка,так как в вольере будет сидеть с мальчиком...И так,или стерелизация и временная передержка до снятия швов,а потом на передержку в Киев.Но на это надо много денег(если насобирается...) или,второй вариант,сразу везти к Анне на передержку в вольер,и быстро пиарить собаку в новый дом!?Но я боюсь за ее агрессию к новым ПХ...Говорят,если собаню простерелизировать,то она добрее станет...Кто-то в этом разбирается?
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Собака под усыпление. Нужны: передержка, финпомощь, машина!

Сообщение zaryusha » 04 мар 2011, 00:35

Ал'ьта писал(а):Согласились принять на очень хорошую передержку.Это Киев!!! 25 грн. сутки(это с кормом).Но примут только в вольер,в доме мест нету...то есть,только после снятия швов...могут принять и нестерилизованую,но если не предвидется течка,так как в вольере будет сидеть с мальчиком...И так,или стерелизация и временная передержка до снятия швов,а потом на передержку в Киев.Но на это надо много денег(если насобирается...) или,второй вариант,сразу везти к Анне на передержку в вольер,и быстро пиарить собаку в новый дом!?Но я боюсь за ее агрессию к новым ПХ...Говорят,если собаню простерелизировать,то она добрее станет...Кто-то в этом разбирается?

Я думаю,стерилизация-передержка до снятия швов-передержка Киев.Но ,конечно Вы должны понимать,что собака может и зависнуть и моментально найти хозяина,всё дело случая...25грн.в день -это в месяц 750 грн.Сразу узнавайте-просите,чтобы людиа ,которые готовы Вам помочь,попробывали делать это до пристройства собаки,чтобы вы понимали,сколько в месяц надо будет потратить Вам.
Вы Умничка,что пытаетесь,вам обязательно помогут!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Пред.След.

Вернуться в Животные на передержке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.