Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Собаки мелкого и среднего размера. Позняки. Квартира.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Собаки мелкого и среднего размера. Позняки. Квартира.

Сообщение Haoti » 28 фев 2012, 20:24

Могу взять собаку мелкую или среднюю, возможно взрослую, от 2 мес. Пол собаки не имеет значения =)
Требования по здоровью: Желательно здоровую и привитую собаку, т.к. дома имеются и доугие животные (хорек 1,5 года и кот 12 лет)
Другие требования: не воющие, не лающие в одиночестве.
Описание передержки: выгул собаки 4 раза минимум, проживание в квартире, кормление - 4 раза в день (или Ваши рекомендации или пожелания). Рядом парк, озеро.
Оказание услуг на передержке: показ животного ПХ и по желанию консультации по уходу.
Цена: Собаки мелкие – 25 грн. в сутки, собаки средние – 30 грн. в сутки.
Контакты: Дарницкий район
Изображение

Ссылочка на тему "Отзывы о передержке"
viewtopic.php?f=184&t=36403
Последний раз редактировалось Haoti 10 окт 2013, 21:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Haoti
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:47

Re: Собаки мелкого и среднего размера. Позняки. Квартира.

Сообщение Haoti » 01 апр 2012, 11:06

Сейчас на передержке Карина (с 05.03.2012).
viewtopic.php?f=81&t=32916
Изображение
Haoti
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:47

Re: Собаки мелкого и среднего размера. Позняки. Квартира.

Сообщение Yaposhka » 25 июл 2012, 16:51

Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Собаки мелкого и среднего размера. Позняки. Квартира.

Сообщение Haoti » 26 июл 2012, 06:26

К сожалению пока не могу помочь, т.к. буду в отпуске.
Haoti
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:47

Re: Собаки мелкого и среднего размера. Позняки. Квартира.

Сообщение Yaposhka » 26 июл 2012, 10:02

Haoti писал(а):К сожалению пока не могу помочь, т.к. буду в отпуске.


Спасибо! :ax:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Собаки мелкого и среднего размера. Позняки. Квартира.

Сообщение zbishek17 » 23 авг 2012, 11:40

Добрый день. Подскажите , не возьмете ли вы на передержку собаку инвалида ( не ходит задняя часть ) на неделею с 09.09-15.09 . Собака в памперсе . У нее есть тележка для прогулок. Но уже не усложнять Вам задачу гулять с ней не надо, недельку подождет. Не пережиавйте , я ее ОБЯЗАТЕЛЬНО заберу. Она уже так 7 год живет.Просто сами понимаете собака необычная, мало кто соглашается смотреть.У нас была девочка на массиве, но к сожалению, в этот раз не может. Собака не привередливая , не агрессивная, среднего размера, похожа на лабрадора , но это дворняга.0679950303, 5187557 (Лесной массив) Ольга.
zbishek17
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 18:02

Re: Собаки мелкого и среднего размера. Позняки. Квартира.

Сообщение Haoti » 28 авг 2012, 23:30

zbishek17 писал(а):Добрый день. Подскажите , не возьмете ли вы на передержку собаку инвалида ( не ходит задняя часть ) на неделею с 09.09-15.09 . Собака в памперсе . У нее есть тележка для прогулок. Но уже не усложнять Вам задачу гулять с ней не надо, недельку подождет. Не пережиавйте , я ее ОБЯЗАТЕЛЬНО заберу. Она уже так 7 год живет.Просто сами понимаете собака необычная, мало кто соглашается смотреть.У нас была девочка на массиве, но к сожалению, в этот раз не может. Собака не привередливая , не агрессивная, среднего размера, похожа на лабрадора , но это дворняга.0679950303, 5187557 (Лесной массив) Ольга.

Здравствуйте! Не могу, к сожалению Вам помочь, т.к. на передержке уже есть собака.
Haoti
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:47

Re: Собаки мелкого и среднего размера. Позняки. Квартира.

Сообщение _Iryna_ » 10 окт 2012, 09:21

Добрый день,
нужна передержка для собаки - боксер, сука, очень истощена, кожных заболеваний нет, не стерилизована.
ИзображениеИзображение
Внешний вид собаки - результат недоедания, авитаминоза и жизни на улице. Собака очень контактная, не агрессивная.
Тема http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F ... 45634_5223
тел. 093 503 63 00
_Iryna_
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:45

Re: Собаки мелкого и среднего размера. Позняки. Квартира.

Сообщение Рия » 16 ноя 2012, 14:59

Здравствуйте. Нужна передержка молодому кобелю ок. 55 см в холке, очень дружелюбен с людьми и собаками. Насчёт кошек, поводка и пребывания в одиночестве - неизвестно. Возможен ли такой вариант?
Аватара пользователя
Рия
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 23:11

Re: Собаки мелкого и среднего размера. Позняки. Квартира.

Сообщение Haoti » 16 ноя 2012, 22:12

Добрый вечер! К сожалению никому сейчас не могу помочь, т.к. собака на передержке.
Haoti
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:47

Re: Собаки мелкого и среднего размера. Позняки. Квартира.

Сообщение elenavic » 08 дек 2012, 12:09

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, не освободилось ли у Вас случайно место? Дозвониться по телефону, увы, не получилось. Мы соседи, собака домашняя, нужно пристроить примерно на месяц.

С уважением,
Елена
elenavic
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:20

Re: Собаки мелкого и среднего размера. Позняки. Квартира.

Сообщение Haoti » 08 дек 2012, 17:51

К сожалению, пока ничем не могу помочь.
Haoti
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:47

Re: Собаки мелкого и среднего размера. Позняки. Квартира.

Сообщение Good_magic » 19 янв 2013, 12:04

Здравствуйте, хотела узнать, не появились ли свободные места на передержке? Нужна передержка для 4-месячного привитого щенка, девочки.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Собаки мелкого и среднего размера. Позняки. Квартира.

Сообщение Haoti » 31 авг 2013, 22:55

Сейчас актуально объявление о передержке.
Haoti
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:47

Re: Собаки мелкого и среднего размера. Позняки. Квартира.

Сообщение Haoti » 10 окт 2013, 21:19

Объявление пока не актуально!
Haoti
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:47


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.