Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Вопросы к львовянам

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Вопросы к львовянам

Сообщение evazlata » 14 май 2014, 22:20

viewtopic.php?f=13&t=54189
Сообщение fedma » Вчера, 21:05
Долго думала, где завести тему. Наверное,здесь будет правильно.
Тема не столько о животных, хотя и о них тоже.
Учитывая то,что происходит в моем регионе (Донецк), я буду вынуждена его покинуть рано или поздно. Украинцем здесь быть нелегко, а последнее время даже опасно. Пока все сходится на том, что "рано".
Поэтому прощу советов:
1. У меня дома 4-ро кошачьих. Естественно, они все поедут со мной, иначе я себе не представляю. Место назначения - Львов либо Ровенская область. Авто у меня нет, поездом/автобусом официально я могу забрать одного кота на одно человеческое лицо. "Человеческих лиц" у меня не хватает. Если кто имеет опыт перевозки общественным транспортом большого количества животных - буду безумно признательна за советы.
2. Вопрос к львовянам - насколько реально снять квартиру за приемлемые деньги с таким количеством животных?
3. И еще вопрос к львовянам - не могли бы Вы назвать пригородные города вокруг Львова, которые имеют хорошее общественное сообщение со Львовом? Т.е. чтоб можно было ездить на работу во Львов и обратно.
Заранее благородна тем, кто может помочь советом.
evazlata
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:15

Re: Вопросы к львовянам

Сообщение larik » 19 май 2014, 20:10

Когда-то не так давно здесь же на форуме за вменяемые деньги предлагалась квартира в аренду именно с возможностью держать адекватное количество животных. Глядя на себя в зеркало считаю, что четверо это адекватно. И пятеро тоже :)
Хорошее сообщение со Львовом имеют все пригороды. Маршрутки ходят достаточно часто. Днем так вообще без проблем. Но вот в час пик... Садиться лучше на конечной, потому как в середине пути маршрута в час пик уже все забито. Поэтому ИМХО лучше снять квартиру во Львове.
"-Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил"
Аватара пользователя
larik
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:53

Re: Вопросы к львовянам

Сообщение larik » 19 май 2014, 20:31

"-Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил"
Аватара пользователя
larik
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:53

Re: Вопросы к львовянам

Сообщение Одрі » 19 май 2014, 20:33

Тепер нема проблем з добиранням тим,хто живе за містом.Ті,хто у мене був,може це підтвердити :ab:
Зимна Вода,Суховоля,Рудно,Солонка,Сокільники,Рясне,Малехів,Бірка і т.д.
Если кажеться, что всё плохо, ЗНАЙ-это только кажется..
Аватара пользователя
Одрі
 
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:57

Re: Вопросы к львовянам

Сообщение cay.pollard » 19 май 2014, 21:14

та за 40 хвилин можна бути за 30 км від Львова, не те що у Солонці)))
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35


Вернуться в Неактуальні теми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron