Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Два маленьких котики у підїзді

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Два маленьких котики у підїзді

Сообщение KBITKA » 30 янв 2014, 00:26

Допоможіть дівчині з піаром і прилаштування двох кошенят - хлопчики.
Більше на сторінці https://www.facebook.com/solomiya.vatam ... n=timeline
Коротко
Знаю, всім зараз не до того, але Львів"яни!!! хто хоче котика, приїтіть їх, будь-ласка! були в знайомих, котики сидять в коридорі, сусіди підгодовують, але не забирають їх... котики пісяють в коридорі. в нас є вже котик, в друзів песик. 2 дуже гарні котики(хлопчики). їм біля 3х місяців. один трошки більший від іншого. кліщів, бліх не виявила. думаю потрібно їх тільки помити. дуже грайливі милі котики! не будьте байдужими! Звертайтесь!!! 0937128010 Соломія

Фото можу витягнути з Фейсбуку.
Я зараз зовсім ніяк не можу допомогти :( навіть фінансово (ледве з своїми кінці зводжу).
Напишіть, хто ю міг посприяти.
Дякую!
KBITKA
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 00:35

Re: Два маленьких котики у підїзді

Сообщение cay.pollard » 30 янв 2014, 00:39

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

консультативну допомогу я надала. оголошення вона поширює. дівчина постійно вагається, чи не принести їх додому, поставивши хлопця, який проти 0 перед фактом
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Два маленьких котики у підїзді

Сообщение KBITKA » 30 янв 2014, 00:47

Якщо б хоча одного хтось зміг взяти, то другого вона б напевно взяла. Було одне повідомлення, що візьмут, але наш народ хіба говорити вміє :(
KBITKA
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 00:35

Re: Два маленьких котики у підїзді

Сообщение rita-lviv » 30 янв 2014, 01:03

Аня, попробуйте обьяснить (письменно) что из квартиры пристройство гарантировано, а из подьезда..... так и будет сидеть под дверью пока не выгонят на улицу. Вчера ещё на сландо нашла это обьявление, с утра мучала Таню(чучо) что бы её проинструктировала. Переадресовала два пх на неё. P.S. Так устроены люди - сегодняшний звонок ,, Тільки я хочу котика від домашньоі кішки,, я не растерялась и ответила, тогда 500 грв, покажу маму, збегаю за папой.
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: Два маленьких котики у підїзді

Сообщение cay.pollard » 30 янв 2014, 15:38

Рит, я объяснила. и поддержала версию про поставить парня перед фактом. видимо, не настолько сильно ей и хочется(
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Два маленьких котики у підїзді

Сообщение rita-lviv » 30 янв 2014, 18:31

Только, что переадресовала ,,ручки,, с Рава-руська, дай Бог, чтобы получилось, на худший случай, если останется один - заберу, но это опять только через глобфел, иначе панлейкопения и кальцивироз обеспечен.
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: Два маленьких котики у підїзді

Сообщение cay.pollard » 30 янв 2014, 18:46

для одного (возможно) есть вариант передержки, но только с условием опытного куратора. при этом, я думаю, Соломия может распространять объявления, а вот все прочее.. никто не желает?
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Два маленьких котики у підїзді

Сообщение cay.pollard » 02 фев 2014, 18:13

так. вижу все задействованные лица молчат, посему - один котенок уехал в новый хороший дом, а второй - на отличную передержку ( я ни при чем). тему на оставшегося котенка думаю заведут сопричастные)
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Два маленьких котики у підїзді

Сообщение rita-lviv » 12 фев 2014, 18:47

Оба пристроены ?
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: Два маленьких котики у підїзді

Сообщение cay.pollard » 12 фев 2014, 19:32

насколько я знаю - один пристроен, второй теперь живет в теме "Доминик" viewtopic.php?f=91&t=52742
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35


Вернуться в Неактуальні теми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.