Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

РУДИЙ кобель, вул. Балабана

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

РУДИЙ кобель, вул. Балабана

Сообщение moresai » 25 июн 2013, 11:13

информация из контактов от Ирины Дудак :
Увага! Загубився член сім"ї... Кобель - метис лабрадора, відкликається на "кличку" Беррі. Останній раз вийшов на прогулянку в кінці травня, можливо кульгав на передню лапку. Мав на собі світло-коричневий шкіряний нашийник. Міг бути помічений у районі центру та 700-річчя Львова. Якщо хтось бачив або знає де він може бути (може у притулку, може хтось прихистив), або ж бачили,що з ним щось сталося-відпишіть або передзвоніть за номером: 097-54-37-977
Таня(господар собаки)
P.S. Буду вдячна за перепост....
url=http://fotki.yandex.ru/users/masaimoresai/view/783905/]Изображение[/url]
http://fotki.yandex.ru/users/masaimoresai/view/783905/

От себя добавлю. Это мои соседи и я тоже переживаю за пропавшего, т.к. постоянно с ним сталкивалась и знаю его. Очень жаль...
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: РУДИЙ кобель, вул. Балабана

Сообщение moresai » 02 июл 2013, 15:56

Я так понимаю, что не нашли ни Беррика ни его подругу, которая вместе с ним бегала. Больше чем уверена, но ещё надеюсь, что ошибаюсь, что их уже не найдут, т.к. хозяева сами виновати - они их выпускали без присмотра, а собаки вместе гавкали на прохожих и кто-то судя по всему их "здал". :ea:
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов


Вернуться в Неактуальні теми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.