Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Очень близкие метисы овчарят, красавцы!

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Очень близкие метисы овчарят, красавцы!

Сообщение Kary » 13 июн 2011, 23:10

Знаю,что невероятно трудно пристроить собачат с улицы; если уж домашних тяжело пристроить,то здесь практически нет шансов, но все-таки-а вдруг?
На Сиховском кладбище (не пугайтесь!) очень красивые овчарята, чепрачно-подпалые и один зонарного окраса, месяцев по 2, зато уже активно ориентированные на хозяина (бежали за мной хорошую дистанцию, как для щенков) и активно охраняющие добычу в виде косточки. На неделе сфотографирую. А вдруг кому-то даже "на село"? То, что мы не очень любим, здесь пойдет,щены совсем уличные!
Аватара пользователя
Kary
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:24
Откуда: Львов

Re: Очень близкие метисы овчарят, красавцы!

Сообщение ozric » 15 июн 2011, 16:15

шкода малих...
є варіант віддати на село - 40 км. від Львова (бажано хлопчика).
не на ланцюг - дуже хоче собаку самотня жінка, в якої нещодавно помер пес.
093 649 58 89
ozric
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Откуда: Львів

Re: Очень близкие метисы овчарят, красавцы!

Сообщение Kary » 15 июн 2011, 20:46

Вот бы получилось! Я съезжу сфотографирую, посмотрите,вдруг кто-то припадет "до души"! Они и правда красивые, в приюте такого типа собачата были,ну 99% овчарята. Спасибо Вам,что откликнулись! Если б собачку брали, я бы и привезла сама.
Аватара пользователя
Kary
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:24
Откуда: Львов

Re: Очень близкие метисы овчарят, красавцы!

Сообщение larik » 16 июн 2011, 11:31

Кариша, ситуация не такая уж безнадежная. я в вашем магазине давала объявление на метиса овчарки -мальчика. так толпы звонили, а потом, когда отдали самой лучшей потенциальной хозяйке в особняк, так те же толпы гневно потрясали кулаками - чому не мені!!! правда, мальчишка был подобран на улице и жил у меня дома. а здесь, наверное, можно давать фото
"-Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил"
Аватара пользователя
larik
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:53

Re: Очень близкие метисы овчарят, красавцы!

Сообщение Велена » 16 июн 2011, 11:50

Совсем не безнадежная в плане пристроить на село через ВМ, у меня год назад человек истерил в телефон, подай ему на село собако-мальчика или разбейся в лепешку. Другое дело, куда потенциальных хозяев посылать... получается поди-возьми.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Очень близкие метисы овчарят, красавцы!

Сообщение Одрі » 16 июн 2011, 12:29

і добре,що на село не беруть дівчат.Народженість то там не контролюють,потім і появляються викинуті в містах цуценята,котенята.
Бажаючим можна сказати просто,собака,яку підгодовували,народила цуценят там то і там.За метисом вівчарки підуть ще і не туди.. :ab: (хоч моя Альма і дівчинка,а бажаючих було хоч відбавляй,хоча і до метиса їй тоже далекувато. :ab: )
Если кажеться, что всё плохо, ЗНАЙ-это только кажется..
Аватара пользователя
Одрі
 
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:57

Re: Очень близкие метисы овчарят, красавцы!

Сообщение ozric » 16 июн 2011, 13:17

можна завтра забирати одного хлопчика?
093 649 58 89
ozric
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Откуда: Львів

Re: Очень близкие метисы овчарят, красавцы!

Сообщение Аскара » 23 июн 2011, 20:53

З газети "Ваш магазин" (23.06.11.):
Собаку цуценя, кобель , візьму в добрі руки, для сторожуваня, не на ланцюг, тільки вівчарку, або метис з вівчаркою
тел.: (050) 317-0038 Володимир, (067) 790-6152
Эту дорогу осилит идущий.
Тот, кто от слабости стал всемогущий.
Аватара пользователя
Аскара
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:49
Откуда: Львов


Вернуться в Неактуальні теми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron