Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Чорне трохе пухнасте кошеня, дуже терміново!

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Чорне трохе пухнасте кошеня, дуже терміново!

Сообщение dmitry11 » 01 авг 2013, 13:13

Доброго дня усім!
У зв'язку з терміновим переїздом треба терміново знайти добрі руки для кошеня-хлопчика, 3 місяці, чистий(жив у квартирі,але зараз власник нової дозволяе взяти лише кішку-мати ), здоровий, чорний, трохи пухнастий...
Дуже лагідний та муркотливий,кігті точить об кусок каремату (віддам), ходить у лоток(віддам), на перший час можу забеспечити їжею...
Оплачу прививки.
Є трохи фоток десь 2хмісячного віку, зараз такий самий, лише трохи потовстішав
Изображение
Изображение
Изображение

Будь ласка, сьогодні-завтра вже треба віддати, всім знайомим вже роздано 4 кошеня з того ж виводку, більш нема куди подіти..
Тел. 0939573778
dmitry11
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 13:07

Re: Чорне трохе пухнасте кошеня, дуже терміново!

Сообщение nickie » 01 авг 2013, 15:29

Вибачте, що перепитую, але чи правильно я зрозуміла: Це кошенята від домашньої нестерилізованої кішки (яку ви забираєте в нове помешкання)? Якщо так, то подібні оголошення на цьому форумі заборонені Конституцією форуму. (Модератори видалять цю тему). Якщо ж кішка вже стерилізована - то добре.

На рахунок віддати сьогодні-завтра: нажаль, я б на це не розраховувала. Почитайте сусідні теми, кошенята місяцями шукають домівку.
В будь якому випадку, успіху кошеняті.
Аватара пользователя
nickie
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:20
Откуда: Львов

Re: Чорне трохе пухнасте кошеня, дуже терміново!

Сообщение dmitry11 » 01 авг 2013, 16:47

Кішка вже стерилізована, дали один раз народити, бо претенденти на кошенят були. але нажаль двое з них з-за різних обставин не змогли взяти, тому ось цей й лишився...
Я також не дуже розраховую, але спробувати варто..
dmitry11
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 13:07

Re: Чорне трохе пухнасте кошеня, дуже терміново!

Сообщение Kary » 01 авг 2013, 21:39

извините,вставляю пять копеек,хотя не имею права особо,может,не по теме.
У меня жили квартиранты. С одной черной кошечкой. Каждые пару недель я спрашивала,когда стерилизуют,потому что кошка шарилась по двору,полному кошаков.
Дали народити,бо...
Дурацкие тексты-бо стерілізувати неприродньо,бо були бажаючи...
Примерно,как в этом случае. Никто не берет в расчет,что сегодня бажаючі є, а завтра нема?
Черная кошка родила, бажаючих на одного из котят не нашлось. У меня в квартире оказалось 2 кошки.
Потом родила и вторая. Схема та же: неприродньо...є бажаючі...чтоб никого не утомлять, в результате в маленькой квартире оказалось 8 котов.
При том,что я никак не кошатник, на улицу не выгнала,но блох вывожу до сих пор. Уже 3 месяца.

Это я к чему. Нельзя сваливать на хозяина квартиры вину за то,что не разрешает взять целый колхоз. А в результате Вашей философии-бо були бажаючі-может пострадать котенок,которого вы не знаете,куда девать.
Аватара пользователя
Kary
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:24
Откуда: Львов

Re: Чорне трохе пухнасте кошеня, дуже терміново!

Сообщение dmitry11 » 01 авг 2013, 22:14

А я, вроде как, ни на кого не сваливаю, и философий не горожу.
и хозяев квартиры не напрягал, они знали что кошка беременна и что будут котята.
Сейчас кошку стерилизовали, чтобы больше таких ситуаций не было.
Поэтому в данном случае смысл 5 копеек не понимаю, извините..(
dmitry11
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 13:07

Re: Чорне трохе пухнасте кошеня, дуже терміново!

Сообщение dmitry11 » 02 авг 2013, 16:11

Всім дякую за увагу, котик знайшов хазяйку :)
dmitry11
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 13:07


Вернуться в Неактуальні теми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron