Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно отдам любимого кота. Заставляют выкидывать на улицу((

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Срочно отдам любимого кота. Заставляют выкидывать на улицу((

Сообщение Мюзюми » 11 ноя 2012, 21:30

Очень общительный кот (3года) стерилизованный
У нас ещё собака(10 лет) и кошка (7лет). Кошка с дня знакомства с котом на дух его не переносит, уже как 2 года она его терроризирует. Он настроен на мир, а она нив какую(( лупит его постоянно. Кот очень добродушный и не злопамятный, так и ходит весь в царапинах. Ничего не помогает, он мяучит, плачет из-за неё, всех извёл этим((
Родители сказали ВЫКИНУТЬ его,(терпят его плач 2года..уже нет сил (их можно понять) (((( Это ужасно ((( даже и представить не могу, эти глазки..на улице...((( как быть((((, деть его совершенно некуда!((.
Он добрый умный и нежный кот, очень нежный. Воспитан и удобен- в туалет ходит в тазичек без песка, разрешаем ещё в ванную (никаких хлопот), к еде не придирчив, очень ласков и любит поболтать с хозяином.
Год жили с ним в сьёмке (до встречи с кошкой) никогда не плакал, как сейчас.
А кошка всю жизнь с нами..она не сможет в другом месте.
Может найдётся в мире человек который будет рад такому комочку счастья, с зелёными и просто огромными красивыми глазами
Мюзюми
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:54

Re: Срочно отдам любимого кота. Заставляют выкидывать на ули

Сообщение sola » 12 ноя 2012, 00:03

Фото?
Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09


Вернуться в Неактуальні теми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.