Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Спаниель

 
 

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Спаниель

Сообщение Gela » 23 июл 2011, 12:36

В р-не ул. Гринченка 22 июля найден спаниель, черно-белого окраса
тел. 063-990-23-23
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
Аватара пользователя
Gela
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:28

Re: Спаниель

Сообщение Одрі » 23 июл 2011, 13:33

декілька місяців назаб було огол.в газеті,що в р-ні Мазепи(вроді як,ну точно в тій стороні)загублено спаніеля чорно-білого.Я пізніше дзвонила,то вже знайли.
Може то знову його загубили.Шкода,що я видалила оголошення.Може хтось також має файл з оголош.з Вашого магазину?
Если кажеться, что всё плохо, ЗНАЙ-это только кажется..
Аватара пользователя
Одрі
 
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:57

Re: Спаниель

Сообщение Gela » 25 июл 2011, 08:25

23 июля люди, которые нашли собаку, решили с ним погулять и отпустили его, спаниель убежал. У людей он переночевал, и на следующий день тиканул.
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
Аватара пользователя
Gela
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:28

Re: Спаниель

Сообщение Nastjona » 25 июл 2011, 11:32

Да про этого спаньєльку я на выходных уже слышала!!!! Меня спрашивала женщина не видела ли я кто гулял со спаньелем, чёрно-белым, и никто не искал. Но говорит, что спаник уже на передержке, значит снова удрал. Понятно. Буду смареть в районе, но у нас чёрно-белых по близости не выгуливали, может где-то с другого района забрёл :dy:
Аватара пользователя
Nastjona
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:17
Откуда: LVOV


Вернуться в Неактуальні теми

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron