Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Найдена молоденькая белая кошечка ангора

 
 
Объявления о найденныъ кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Найдена молоденькая белая кошечка ангора

Сообщение Ласочка » 02 фев 2013, 02:56

Киев, Дарницкий р-н. (Бортничи) Найдена молоденькая белая пушистая кошечка. (около недели назад). Порода вроде турецкая ангора (ангорская). Хотя таких котят и перс ом называют на птичке. На головке характерное пятно серого цвета. Возраст по зубкам ...до года. Очень миниатюрная, ласковая мурчалочка. Любит молоко. Приучена к лотку. Ест сухой корм. Сильно боится лая собак. Живет в нашем парадном, пока подкармливаем, но дворник и некоторые соседи сильно возмущаются. Ну раздражает их мисочки и кошачий туалет на лестничной площадке. Помогите пристроить красавицу!
Ласочка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 15:26

Re: Найдена молоденькая белая кошечка ангора

Сообщение Ласочка » 10 фев 2013, 00:00

Красавица все ещё без дома. У себя дома оставить не смогла. Моя кошка бьет малышку. Помогите пожалуста пристроить кошечку! :ak:


Как разместить фотографии на форуме?
Ласочка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 15:26

Re: Найдена молоденькая белая кошечка ангора

Сообщение Ласочка » 10 фев 2013, 00:06

Нашла вот такое обьявление http://propala.com.ua/naidena_koshka/3404.html может кто взял и опять потерял. Уж больно кошечка похожа по описанию.
И вот такое ещё http://vk.com/wall-38445634_7170. Может контакты сохранились?
Ласочка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 15:26

Re: Найдена молоденькая белая кошечка ангора

Сообщение Ласочка » 10 фев 2013, 19:29

Нувот... выкинули кошку добрые соседи. А позвонил парень и хотел забрать. Может прийдет назад кошка :bh:
Ласочка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 15:26

Re: Найдена молоденькая белая кошечка ангора

Сообщение Ласочка » 12 фев 2013, 01:28

Сегодня пришла наша красавица! Голодная и вся в мазуте! :dy: Будто её кто специально измазал. Два часа мы мылись. Какие там "кошачьи" шампуни, стиральный порошок, водительская паста, емвей... Мазута было столько, что я не стала ждать, пока котя налижется этой гадости. Надо сказать, что котя сидела в тазу с водой смирно, хотя и дрожала. Отмыть удалось не все. Остался низ животика и штанишки. Но малышка уже очень устала.

У меня вообще дурдом какой-то: раньше звонил парень из Малина. Хотел забрать кошку. Я естественно распрашивать... в подарок девушке... у неё была такая же кошка, но потерялась. Уже полгода она (девушка) скучает...а тут День Валентина... вобщем подарок.
Но тут кошку выкинули соседи и я не смогла отдать её этому парню.
Сегодня позвонила парню из Малина, описала картину, - согласен забрать и отмоет неотмытое. Но вот как-то на душе неспокойно...

Потом позвонила женщина из Борисполя. Хотела приехать посмотреть, но я заснула с дочкой и не слышала её телефонного звонка. Она звонила раньше, видно уже закончила работу и хотела раньше приехать посмотреть. Перезваниваю - трубку не берёт... Может не судьба...?
А вечером мой сосед уговорил свою супругу забрать кошку. Соседи взяли кошку к себе на пробную ночь (ну не могла я отказать, мы вместе с соседом малышку кормили и искали. И нашёл кошку сегодня сосед)...

Пришло в 23-40 ел.письмо, что настоящие хозяева нашлись и дочка очень скучает. Хотят завтра утром приехать. И если это их кошка, то забрать.

Завтра парень из Малина, отпросившись с работы, едет тоже за кошкой.

Блин! Я Запуталась.

Чего делать???
Ласочка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 15:26

Re: Найдена молоденькая белая кошечка ангора

Сообщение OleLukoe » 13 фев 2013, 00:45

Будет фото - смогу разместить в базе потерях.
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь


Вернуться в Найдена кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron