Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Потерялся черный кот, Новая Дарница

 
 
Объявления о потерянных кошках.

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Потерялся черный кот, Новая Дарница

Сообщение Martish » 08 авг 2010, 23:21

Потерялся черный кот
Короткошерстный, похож на «британца», широкая морда.
Кто видел или что-то знает, очень прошу сообщить по телефону (050) 380 58 99 (могу перезвонить)
Буду благодарна за любую информацию.
Нашедшему ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

Связаться с пользователем
050 380 58 99
kliverik@bigmir.net

фото: http://community.slando.com.ua/kiev_city/poteryalsya_chernyy_kot_P_23863734.html?nrk=UA-KIEV
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Потерялся черный кот, Новая Дарница

Сообщение Oo » 10 сен 2010, 01:01

ФОТО из этого объявления

Изображение
Аватара пользователя
Oo
Старожил
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев, Город Ярослава

Re: Потерялся черный кот, Новая Дарница

Сообщение kliverik » 18 окт 2010, 18:36

Это мой котик. До сих пор не нашелся. Потерялся 22 июля. Его видели в лесу - "Парке партизанской славы". Возможно он не может вернутса, (там много собак, по дороге от моего дома к лесу). Если его кто-то видел, или он приблудился куда-то, буду очень рада за любую информацию.
Кот достаточно крупный 6-8 кг, при этом не толстый поджарый.
kliverik
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:10

Re: Потерялся черный кот, Новая Дарница

Сообщение dfang » 06 апр 2011, 13:43

Добрый день kliverik!
Ваш котик приблудился к нам, в конце марта. Мы живем в районе метро Левобережная. На фото похож абсолютно :) ! Упитанный, его видно кто-то приютил (потому как молодой, симпатичный и ласковый котишка), а потом когда пришел март и он начал беспокоиться, - вывез его в другой район. Фото кота выложу сегодня вечером на этот сайт. Приходит к нам через балкон (2-й этаж), видно его хозяева тоже жили на 2-м этаже. Неоднократно выпускали его в подъезд, но он снова и снова приходил на балкон :)
Если вам еще нужен Ваш котик, перезвоните на номер: 068 2013533 или отправте e-mail на адрес: dfang@ukr.net
dfang
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:28

Re: Потерялся черный кот, Новая Дарница

Сообщение eurolarik » 30 окт 2011, 23:27

Я не знаю, нашелся ли ваш котик, но на всякий случай пишу. У нас на Оболони зимой появился огромный британоподобный черный кот с оранжево-желтыми глазами. Молодой, но точно возраст не знаем. Отличительная особенность - белая брызга по морде и плечам (белые волоски могут прорастать на местах царапок, полученных в боях с котами). Фото прилагаю, а вдруг...
Если что, звоните (телефоны в профиле)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Потерялся черный кот, Новая Дарница

Сообщение Zoja » 13 дек 2011, 14:37

У нас на Минина, 3, Старя Дарница, стал появляться недавно черный большой кот.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33


Вернуться в Потерялась кошка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.