Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

стафф, мальчик, темного (черного) цвета, Оболонь...

 
 
Объявления о найденных собаках.

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

стафф, мальчик, темного (черного) цвета, Оболонь...

Сообщение ОлЕНЬКА » 18 окт 2009, 12:36

я не собачница, потому простите за ошибки:)
на Оболони, ул.Приречная, самый конец, на набережной внизу есть детская площадка, я гуляла там с ребенком, и увидела ничейную собачку, судя по всему стафф, вроде мужского полу, он прибежал к площадке и стал есть намоченный хлеб, кем-то оставленный для птичек, вроде задняя левая лапка у него хромала, ошейник черного цвета с розовой резиночкой... Я думала, он с кем-то, но учитывая, что мы гуляли на площадке не менее получаса, а собачка кушала и никуда не спешила, и рядом никого не было, я поняла, что что потерялся песик:((( Мне его очень стало жалко, он был не злой, но забрать не могла, потому как не знаю как с собаками быть, да и маленький ребенок у меня:(
Вдруг кому моя инфа пригодится...
вот фотка с телефона:[/img]
Последний раз редактировалось ОлЕНЬКА 18 окт 2009, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
ОлЕНЬКА
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 12:58


Re: стафф, мальчик, темного (черного) цвета, Оболонь...

Сообщение ОлЕНЬКА » 18 окт 2009, 12:52

извините, чтото я не могу фотку разместить - звоните мне плиз, вышлю:)
80994677151 моб тел.
или разъясните мне плиз, что нужно сделать, чтобы фото здесь появилось (даже в сжатом виде:)))
ОлЕНЬКА
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 12:58

Re: стафф, мальчик, темного (черного) цвета, Оболонь...

Сообщение Korik » 18 окт 2009, 17:18

вставьте через http://www.radikal.ru/

или перешлите мне ммс 097 333 02 03
спасибо
Korik
 


Вернуться в Найдена собака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.