Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

 
 
Объявления о найденных собаках.

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение DIZA » 07 окт 2013, 17:20

Правый берег, замечена собака беспородная ( сука).
Бритый живот и спина!!! После операции. Жетлтая клипса в правом ухе. Скорее всего, сбежала из клиники. Пуглива, в руки не идёт.
Возможно, чья-то подопечная и кто-то ищет.
Находится в небезопасном месте. 095 521 05 11, 093 582 15 48
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение DIZA » 07 окт 2013, 18:49

ап
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение DIZA » 08 окт 2013, 16:11

ап!
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение OleLukoe » 09 окт 2013, 00:15

На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение DIZA » 09 окт 2013, 00:28

Оля, спасибо :ax:
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение Кэт » 09 окт 2013, 08:52

номер клипсы?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение oxilesa » 09 окт 2013, 09:34

DIZA писал(а): Скорее всего, сбежала из клиники. Пуглива, в руки не идёт.
Возможно, чья-то подопечная и кто-то ищет.


Известно что некоторые ...... своих подопечных вывозят в другие районы ..... спихнув своих подопечных на других.... увы но это факт !!!! Простите что влезла но факт остается фактом и как бы не звучало это печально.... :bh:
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение stena » 09 окт 2013, 14:19

oxilesa писал(а):
DIZA писал(а): Скорее всего, сбежала из клиники. Пуглива, в руки не идёт.
Возможно, чья-то подопечная и кто-то ищет.


Известно что некоторые ...... своих подопечных вывозят в другие районы ..... спихнув своих подопечных на других.... увы но это факт !!!! Простите что влезла но факт остается фактом и как бы не звучало это печально.... :bh:

Извините, но то что вы пишите это полный бред, приведите мне пример какой волонтер/опекун такое сделал, узнавайте номер клипсы и дальше будет вам результат, как в этой теме viewtopic.php?f=8&t=50303 и у меня не один раз появлялись собаки с клипсами и все они были не опекунские, а с соцзон, тоисть безвозвратные отловы и без опекунов.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение oxilesa » 09 окт 2013, 14:23

Пишу не бред уже не первый человек жалуется и бегать по району вылавливать собак смотреть клипсы нет времени. Пусть эти собаки буду на совести тех кто такое творит. Так же как и на передержках бросают и умывают руки((( увыотчеты тут не собираюсь писать говорю что есть !!!!! из достоверных источников!!!!!!!!!!!!!!!
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение stena » 09 окт 2013, 14:28

Из каких достоверных?, если нет времени бегать и смотреть клипсы в таком случаи не чего такое писать, сказали А - говорите Б.
Я не первый год занимаюсь стерилизацией и то, что вы пишете это полная фигня, так понятно написала, умничать по-типу
oxilesa писал(а): увыотчеты тут не собираюсь писать говорю что есть !!!!
каждый может.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение oxilesa » 09 окт 2013, 15:55

Привыкла писать правду, занимайтесь каждый занимается не первый год..... Всего доброго, а кто читает тот знает о ком пишется!!!!
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение stena » 09 окт 2013, 16:03

oxilesa писал(а):а кто читает тот знает о ком пишется!!!!

Так пишите им в личку, правдивая вы наша, к чему это с пустого в порожнее, конструктива 0 в ваших постах. И вам не кашлять
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение stena » 09 окт 2013, 16:06

DIZA постарайтесь посмотреть номер клипсы напишите мне в личку, будет хоть понятно в какой клинике собаку стерилизовали и почему она в таком состоянии на улице.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение DIZA » 09 окт 2013, 18:14

stena писал(а):DIZA постарайтесь посмотреть номер клипсы напишите мне в личку, будет хоть понятно в какой клинике собаку стерилизовали и почему она в таком состоянии на улице.

Увижу, посмотрю и напишу! Первый раз увидела, но не запомнила((((
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение OleLukoe » 10 окт 2013, 01:33

Таня, Люда просто очень лояльный и деликатный человек, и если бы я в подобной ситуации вывалила бы на головы всему форуму свое возмущение, то Люда просто тактично себя ведет. Не знаю, почему ты решила, что с ней можно так разговаривать. Если на том основании, что она не станет отвечать в том же тоне - то напрасно.
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение stena » 10 окт 2013, 08:46

Оля, я что-то не поняла что в моем тоне-это первое и разговариваю я так как считаю нужным, при всем моем уважении к тебе, уж прости это мое личное дело, второе-я задала нормальный вопрос и эти шифры, что б кто-то там о чем-то догадывался сам - зачем, тоисть номера клипсы нет, но написать что какой-то нехороший человек-волонтер подбросил собаку и с полной уверенностью писать не проверенную информацию - это нормально.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение oxilesa » 10 окт 2013, 10:57

Я имела ввиду не именно эту собаку а что это происходит вообще и это факт. Если не так написала что Вы не поняли что имела ввиду не эту собаку именно , а то что это происходит то факт есть фактом, т.к. столкнулась сама лично с подкинутыми собаками якобы кураторскими опекаемыми (((( и которые сидят на попечении потом пенсионерок(((((, а ктото поступив так считает что спас собаку , перевезя с одного места в другое, мол т.к. там травят а там нет ( а травят везде), и вобщем .... и ситуаций таких поверьте не одна. как говорят дыма без огня не бывает! еслиб сама с этим не столкнулась то не писала б. Понятно кто это делает за руку не словила , но об этом не только я говорю может ктото боится писать чегото, а я пишу что есть.

Я действительно желаю только чтоб опекун этой собаки что в этой теме отозвался и нашелся.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение stena » 10 окт 2013, 11:20

Значит мы друг-друга не поняли, просто я честно с таким не сталкивалась, так что не обижайтесь, но я все же думаю надо озвучивать имена таких людей, все новые собаки, которые у меня появлялись были привезены ловцами, с детских садиков, больниц и т.д. и без опекунов.
Фото этой собаки сбросила на емейл Электротехнической, они в свою очередь разошлют на Ярославскую и Армянскую, кто-то ж должен вспомнить эту собаку.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: HELP!!! Чья подопечная? Присмотритесь!

Сообщение vitushka28 » 10 окт 2013, 20:53

Тоже столкнулась с такой ситуацией, уже не один раз((( когда привозят и высаживают сразу целую кучу собак с клипсами, причем этих собак раньше там не было! А потом они попадают под машины или просто мечутся как не прикаяные по р-ну, так как местности не знают и местные собаки их проганяют, рвут. Кому от этого лучше, остается загадкой.
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев


Вернуться в Найдена собака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.