Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Собака типа тоя или чиха

 
 
Объявления о найденных собаках.

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Собака типа тоя или чиха

Сообщение Алиска » 27 июл 2013, 19:48

Собака типа тоя или чиха,но чуть больше,с накрашенными когтями в розовом ошейнике,информация не точная. Район Оболонь
Последний раз редактировалось Алиска 30 янв 2014, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Алиска
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:00

Re: Собака типа тоя или чиха

Сообщение OleLukoe » 28 июл 2013, 01:47

Временами, когда читаешь подобные темы, такое ощущение, что люди либо не совсем в адеквате пишут, либо совсем не заинтересованы в том, чтобы в их писанине смысл был.
Открыта тема по собаке, порода не известна, фото нет, чтобы самим понять, окрас и пол не указан, контактов нет. Вся полнота данных - розовый ошейник и накрашенные когти.
Собаку то хоть забрали с улицы? Если нет - сделайте усилие, пожалуйста, напрягитесь, дайте нормально информацию. чтобы хоть какой то шанс был у неё. Если забрали, и она в безопасности - не смею настаивать, разгребайтесь сами.
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Собака типа тоя или чиха

Сообщение Алиска » 28 июл 2013, 11:18

Оля, я с лышала краем уха от не совсем адекватного человека. Написала,потому что может хозяева ищут,заглянут и сюда,а собаку уже пытаются пристроить. А кто потерял,тот поймёт,чо о его собаке речь. Крашеные когти и розовый ошейник не у каждой второй потеряшки.
Алиска
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:00

Re: Собака типа тоя или чиха

Сообщение OleLukoe » 28 июл 2013, 11:21

Собаку с улицы забрали?
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Собака типа тоя или чиха

Сообщение Алиска » 28 июл 2013, 11:37

С улицы забрали. Но держать не хотят,не могут, хотят отдать побыстрее кому-нибудь. Человек, принёсший информацию,собачник,пристраивает иногда потеряшек, но к интернету доступа не имеет.
Алиска
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:00

Re: Собака типа тоя или чиха

Сообщение OleLukoe » 28 июл 2013, 11:43

Я живу на Минской. Если сконтактируете меня с нашедшими, во время прогулки с собаками смогу встретиться, сфотографировать. Только загруженность у меня капец какая, поэтому только если по-людски договориться получится, если нет - я просто не смогу. Свои контакты отправляю в ЛС.
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Собака типа тоя или чиха

Сообщение RaisaN » 28 июл 2013, 12:02

Девочки, я живу на Троещине. Могу сейчас подъехать и передержать, пока хозяева не найдутся.(бесплатно). Заодно и фото сделаю. Алиска, написала вам на emal свой телефон.
RaisaN
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:12
Откуда: Киев

Re: Собака типа тоя или чиха

Сообщение Алиска » 28 июл 2013, 12:20

Я узнаю тел. женщины,от которой информация и напишу в личку.
Алиска
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:00

Re: Собака типа тоя или чиха

Сообщение RaisaN » 28 июл 2013, 12:23

Ok.
RaisaN
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:12
Откуда: Киев


Вернуться в Найдена собака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.