Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Бігає кобель лайки

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Бігає кобель лайки

Сообщение Dozer » 19 авг 2009, 11:07

В Козині на дамбі бігає вот цей кобель. Лайка, можливо метис, молодий, хвіст тримає зліва скрученим в бублик. До людей підходить, реагує адекватно. Без Ошийника, Можу допомогти знайти. Фотографії зроблені вчора (18,08) в ночі. Бігає по територій санаторію Жовтень і по території дачних кооперативів спочатку дамби.

Фотографії викладені на:
http://www.husky.com.ua/forum/attachmen ... 1250668301
http://www.husky.com.ua/forum/attachmen ... 1250668314

megamulo@i.ua
Dozer
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 09:20

Re: Бігає кобель лайки

Сообщение светик » 19 авг 2009, 11:38

Dozer , оставьте номер тел. что бы люди могли с Вами связаться.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Бігає кобель лайки

Сообщение Sasha » 19 авг 2009, 12:07

Это кобель хозяйский. Зовут его Дик. Он в свободном выгуле. Живет на дачных участках между Жовтнем и дамбой.
Я его уже ловила, облазила все дачи, все о нем выяснила.
Пусть мысли будут добрыми, они станут поступками, поступки станут характером, а характер станет судьбой.
японская пословица
Аватара пользователя
Sasha
Старожил
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 00:22

Re: Бігає кобель лайки

Сообщение Korik » 19 авг 2009, 12:16

Sasha , спасибо! :ab:
поставлю ссылочку в темку о собаках на самовыгуле. а эту вечером отправлю в неактуал. пусть немного повисит
Korik
 

Re: Бігає кобель лайки

Сообщение Dozer » 19 авг 2009, 13:29

Понятно, просто я давав оголошення на рахунок хаскі, мені деколи звонять і оказується цей пацан. Він бігає на Жовтень і жре там все шо знаходить на мусорці + бігає без ошийника.

Буду вдячний якшо була б інфрмація по хаскі (коли утік вроді як бачили віддихаючі на Жовтні)
8 067 755 6933
Dozer
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 09:20

Re: Бігає кобель лайки

Сообщение Korik » 20 авг 2009, 14:11

Dozer писал(а):Понятно, просто я давав оголошення на рахунок хаскі, мені деколи звонять і оказується цей пацан. Він бігає на Жовтень і жре там все шо знаходить на мусорці + бігає без ошийника.

Буду вдячний якшо була б інфрмація по хаскі (коли утік вроді як бачили віддихаючі на Жовтні)
8 067 755 6933

по хаски отдельная тема есть? если нет - сделайте.

тема о собаках на самовыгуле viewtopic.php?f=16&t=1950

эту отправляю в проделанные
Korik
 


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.