Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Украден мопсик на печерске.ищу хозяев.

 
 
Объявления о потерянных собаках.

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Украден мопсик на печерске.ищу хозяев.

Сообщение Мопа » 12 окт 2009, 14:03

Добрый день, господа. Возлагаю большие надежды на вас. Немного о себе. Очень люблю животных. Стараюсь помогать бездомным животным. У меня четыре собаки и одна из них, замечательный мопс Моня. Благодаря его известности на нашей улице Воровского, я узнала, что в начале прошлой недели бомжи водили за собой мопса. Я попросила женщин торгующих на нашей улице, чтобы они как только увидят этих бомжей, сказали, что есть человек который готов купить эту собаку. Но они больше не появились. В субботу я провела опрос всех бомжей, которых смогла найти в нашем районе и выяснила, что мопсика выкупил мастер по ремонту обуви на Большой Житомирской, а украли его на Печерске. Я не знаю что мне делать. Все выходные я просидела в интернете. Не нашла никаких объявлений по поводу потери мопса. Я готова идти к этому обувщику, но не уверена, что он выкупил мопсюшу из добрых побуждений. Помогите советом. вы отпытные и добрые люди.
Мопа
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:42

Re: Украден мопсик на печерске.ищу хозяев.

Сообщение yunat » 03 дек 2009, 22:27

yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28


Вернуться в Потерялась собака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron