Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пропала собака,метис (шарпей/амстафф/питбуль), 6 лет

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Пропала собака,метис (шарпей/амстафф/питбуль), 6 лет

Сообщение AnnaSmiLe » 20 авг 2014, 23:21

У моей подруги пропала собака, ошейника нет (снял на выгуле ребенок :dy: ).

Киев, ул.Ревуцкого, 20.08.14 (Дарница)
Пропала собака, беспородная/метис (шарпей/амстафф/питбуль), крупная сука, окрас палевый/песочный, 6-7 лет, кличка Лиса (ударение на первый слог). не агрессивная.
КОНТАКТЫ: 0660940456, Татьяна http://vk.com/id2341965

Если по каким-то причинам Татьяна не берет трубку, вот мой номер: 097-9-1234-42 Аня (но лучше первой звонить ей)

Изображение
Аватара пользователя
AnnaSmiLe
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:39
Откуда: Киев-Святошино

Re: Пропала собака,метис (шарпей/амстафф/питбуль), 6 лет

Сообщение OleLukoe » 21 авг 2014, 16:30

На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Пропала собака,метис (шарпей/амстафф/питбуль), 6 лет

Сообщение AnnaSmiLe » 24 авг 2014, 22:54

Спасибо.
Аватара пользователя
AnnaSmiLe
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:39
Откуда: Киев-Святошино

Re: Пропала собака,метис (шарпей/амстафф/питбуль), 6 лет

Сообщение AnnaSmiLe » 27 авг 2014, 15:59

Девочки-мальчики, спасибо всем большое. Собака нашлась. Приблудилась на стройку, ее там приютили охранники, будку сделали, кормили им за это большое спасибо. Каким то макаром она привлекла внимание двух волонтеров муж и жена, зовут их Сашами:) Они ее забрали, стерилизовали, удалили опухоль (оказывается) и спасибо большое им за такое внимание огромное. А потом муж нашел в нете обьявки наши, уж не знаю на каком сайте, но нашел и позвонил Тане. Таня в клинике была, друг друга они с собакой узнали, плачут, видимо обе я тоже сижу и плачу. Сегодня постарается хозяйка забрать собаку с клиники. Я хотела сказать огромное спасибо охранникам, приютившим собаку и волонтерам Саше и Саше за то , что не прошли мимо, за то, что эта собака их чем-то зацепила и они с трудом отвоевали ее у охранников, за то, что отвезли ее в клинику и прооперировали. Спасибо Вам большое где-бы вы ни были. Пусть на вашем пути всегда будет светит яркое солнце и сопутствует удача, а ваши близкие всегда будут здоровы и счастливы. Пускай все ваши добрые дела вернуться вам сторицей. Большая - большая вам благодарность.
Аватара пользователя
AnnaSmiLe
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:39
Откуда: Киев-Святошино


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 37

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.