Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ИЩЕМ ДАЛЬШЕ!!!Срочно!!! Потерян щенок в р-не обойного рынка!

 
 
Объявления о потерянных собаках.

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

ИЩЕМ ДАЛЬШЕ!!!Срочно!!! Потерян щенок в р-не обойного рынка!

Сообщение ИркаИрка » 30 сен 2012, 19:41

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!Сегодня в частном секторе возле "Обойного рынка"(Большая Окружная) убежал из двора щенок Джек.Сейчас ему 3,5 месяца.Мальчик крупный(почти до колена),очень добрый.На нем был зеленый противоблошиный ошейник.Пожалуйста,помогите найти!!!
На фото его брат.Они одинаковые.Зовут Джек!
Перепост!!!!!!!!!!! http://vk.com/pomogem_givotnym#/wall51193572_1385
0979678976 Ира
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ИркаИрка 07 окт 2012, 22:27, всего редактировалось 3 раз(а).
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

Re: Временно.Помогите найти щенка!!!

Сообщение ИркаИрка » 01 окт 2012, 14:57

:bc: :bc: :bc:
Его вчера сосед видел 2 раза на улице,но не сообщил :aq: Сегодня пол-дня его искала :cm: И в лесу,и по всему поселку,нигде нету :cm: Может кто-то себе забрал :bh: Завтра еще пойду объявки клеить,пока без фото :ac:
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

Re: Временно.Помогите найти щенка!!!

Сообщение stena » 01 окт 2012, 15:43

Я работаю в 4ROOM это на против обойного рынка, буду смотреть.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Временно.Помогите найти щенка!!!

Сообщение ИркаИрка » 01 окт 2012, 17:07

stena писал(а):Я работаю в 4ROOM это на против обойного рынка, буду смотреть.

Спасибо большое! :ax: Очень надеемся,что найдется!
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

Re: Временно.Помогите найти щенка!!!

Сообщение ИркаИрка » 02 окт 2012, 16:12

Сегодня искала,клеила объявки по частному сектору и спрашивала у людей.Одна бабушка мне сказала,что видела вчера в 2 часа дня похожего щенка на остановке"Янтарной" с колото-резаной раной :cm: :cm: :cm: Наверное его собаки погрызли :bh: Рядом сидел мужчина,гладил его и хотел занести в клинику на Жмеринской.Но щеночек не давался на руки,больно ему.Дальше бабушка уехала и дальнейшая его судьба неизвестна.Может этот мужчина забрал,а может кто-то из добрых людей.А может никто не забрал :cm: :cm: :cm: :cm: ЧТО ДЕЛАТЬ?Помогите,пожалуйста,советами!!!В клинику я сегодня заходила.Они ничего не знают!Может позвонить в другие клиники???Кто может сделать цветные объявки с фото,я распечатаю,текст напишу!ПОЖАЛУЙСТА!Я вообще в панике!!!Сердце кровью обливается,когда представлю себе,что он где-то лежит и умирает :cm: :cm: :cm: Наверное бред пишу,но может можно как-то дать объявление по телевизору???

Пожалуйста,помогите!!!!!!!!!!!!!!!
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

Re: Помогите сделать объявки!Срочно!

Сообщение ИркаИрка » 02 окт 2012, 21:53

Пожалуйста,помогите сделать объявки!!!!! :bc: :bc: :bc: Распечатаю сама.Компьютер словил вирус,и половина программ не работает!
Текст:
"30.09.12 из частного дома по улице Костюка убежал щенок Джек!Ему 4 месяца,крупный,почти по колено.Окрас темно-серый,почти черный.Дворняга,гладкошерстный,лабрадористого типа.Был в зеленом противоблошином ошейнике.Последний раз щенок, похожий по описанию, был замечен на остановке "Янтарная"(Окружная,возле Обойного рынка)1.10.12 около 14-00.Его на остановке гладил мужчина,который хотел отнести в клинику,но щенок не давался.У него была рваная рана на боку и он жалобно скулил.Дальше женщина,которая это все видела,села в свою маршрутку и уехала.Дальнейшая судьба щенка не известна!
Пожалуйста,верните за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!Будем благодарны за любую информацию! 097-967-89-76 Ира"

И вставить фотографии,которые есть в теме!!!!!!!!!!Пожалуйста,помогите с объявками!!!!!!!!!
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

Re: Помогите сделать объявки!Срочно!

Сообщение ИркаИрка » 03 окт 2012, 12:41

ИркаИрка писал(а):Пожалуйста,помогите сделать объявки!!!!! :bc: :bc: :bc: Распечатаю сама.Компьютер словил вирус,и половина программ не работает!
Текст:
"30.09.12 из частного дома по улице Костюка убежал щенок Джек!Ему 4 месяца,крупный,почти по колено.Окрас темно-серый,почти черный.Дворняга,гладкошерстный,лабрадористого типа.Был в зеленом противоблошином ошейнике.Последний раз щенок, похожий по описанию, был замечен на остановке "Янтарная"(Окружная,возле Обойного рынка)1.10.12 около 14-00.Его на остановке гладил мужчина,который хотел отнести в клинику,но щенок не давался.У него была рваная рана на боку и он жалобно скулил.Дальше женщина,которая это все видела,села в свою маршрутку и уехала.Дальнейшая судьба щенка не известна!
Пожалуйста,верните за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!Будем благодарны за любую информацию! 097-967-89-76 Ира"

И вставить фотографии,которые есть в теме!!!!!!!!!!Пожалуйста,помогите с объявками!!!!!!!!!

Пожалуйста,кто умеет,сделайте обьявки!Это 2 минуты!У меня Word не работает! :cm:
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

Re: Помогите сделать объявки!!!Срочно!!!

Сообщение Oo » 03 окт 2012, 13:32

Изображение

Кликаете - открывается в размере - сохраняете к себе - печатаете. Можно и ч\б.
Удачи, пусть найдется!
Аватара пользователя
Oo
Старожил
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев, Город Ярослава

Re: Помогите сделать объявки!!!Срочно!!!

Сообщение tgs » 03 окт 2012, 14:28

-97.doc
(106 КБ) Скачиваний: 175

Вот какая вышла
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Помогите сделать объявки!!!Срочно!!!

Сообщение ИркаИрка » 03 окт 2012, 20:15

Спасибо большое за помощь!!!!!!!!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

Re: Помогите сделать объявки!!!Срочно!!!

Сообщение ИркаИрка » 07 окт 2012, 21:46

Сегодня поклеила цветные объявки с фотографиями.Буквально через пол-часа мне позвонила соседка и сказала,что в пятницу он к ним забегал,покушал,посидел 2 часа и выбежал обратно :ac:
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

Re: ИЩЕМ ДАЛЬШЕ!!!Срочно!!!

Сообщение tgs » 08 окт 2012, 14:37

Не унывайте!Ищите!Удачи!
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: ИЩЕМ ДАЛЬШЕ!!!Срочно!!! Потерян щенок в р-не обойного ры

Сообщение Yaposhka » 18 окт 2012, 13:03

Подкорректировала название темки :ax:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: ИЩЕМ ДАЛЬШЕ!!!Срочно!!! Потерян щенок в р-не обойного ры

Сообщение ИркаИрка » 20 окт 2012, 09:36

Yaposhka писал(а):Подкорректировала название темки :ax:

Спасибо!
ап!
Все также не найден!!!!!!!!! :ac:
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

Re: ИЩЕМ ДАЛЬШЕ!!!Срочно!!! Потерян щенок в р-не обойного ры

Сообщение ИркаИрка » 04 ноя 2012, 18:46

ИркаИрка писал(а):
Yaposhka писал(а):Подкорректировала название темки :ax:

Спасибо!
ап!
Все также не найден!!!!!!!!! :ac:

Наверное тему в неактуал :ac: Врядли найдется :ac:
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17


Вернуться в Потерялась собака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.