Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Рыжая сука, метис, Святошинский район, М Нивки, Киев

 
 
Объявления о потерянных собаках.

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Рыжая сука, метис, Святошинский район, М Нивки, Киев

Сообщение Kusaka » 02 авг 2012, 13:36

КИЕВ
Потерялась во время прогулки моя подопечная Рыжуля, которую я пристроила в середине апреля в хорошую семью :ac: вот её тема viewtopic.php?f=14&t=36199
Хозяева с ней очень ладили, покупали всякие вкусняшки, купали в лекарственных травах - в общем, собака жила припеваючи.
Единственный её косяк был в том, что она ну очень не любила ходить на поводке :( оно в приницпе и понятно - собака воспитывалась на улице, привыкла к свободе. Поэтому они ей в парке, где гуляли, отпускали без поводка (на ошейнике был написан изначально мой телефон, а они ещё свой приписали, также там указано, что собака стерильна). Ну, и стандартная ситуация - два месяца она бегала и возвращалась, а один раз не пришла. Произошло это, как я поняла, в середине или первой половине июня.
Я уже несколько месяцев живу в Москве и соответственно мой киевский номер был отключен. Да они мне сами и не звонили. Я обо всё этом узнала только несколько дней назад, когда позвонила им, находясь на выходных в Украине.
Искали они её, говорят, и объявления клеили - да всё без толку. Считают, что её кто-то забрал. Надеюсь, что так. Но всё-таки тему создаю, вдруг кто-то её приютил и хочет вернуть. Или кто-то может видел в том районе.
Живут они на улице Черняховского, Свтошинский район, недалеко от М Нивки, гуляли где-то в окрестных парках с ней, т.е. возможно она потерялась в районе М Сырец или Берестейская. Я не уточняла, в каком именно парке потеряли.
Собака полностью рыжая, среднего размера, гладкошёрстная, стерилизована, года 1,5 ей сейчас, была в ошейнике с телефонами хозяев.
вот её зимние фото, которые я использовала в пиаре.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

в случае находки звонить хозяевам по номеру (044) 400-82-84
можно писать сюда или в личку, за темой буду следить, о ЛС приходят уведомления на почту.
Kusaka
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:47
Откуда: вообще Новосибирск, но сейчас Киев

Re: Рыжая сука, метис, Святошинский район, М Нивки, Киев

Сообщение OleLukoe » 03 авг 2012, 16:50

В контакте можно перепостить по ссылке
http://vk.com/wall-38445634_3133
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь


Вернуться в Потерялась собака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.