Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

пропала собка (похожа на лайку) Харьковский массив

 
 
Объявления о потерянных собаках.

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

пропала собка (похожа на лайку) Харьковский массив

Сообщение Марина1 » 14 дек 2009, 20:02

В районе пр.Бажана (возле м.Вырлица) на рынке увидела объвку по пропаже собаки, т.к. было уже очень темно и я, дурья башка, как всегда спешила, сфоткала на мобильный и только дома увидела, что тел. хозяев не поместился. завтра добавлю тел. Ребята, у нас где-то была темка по метису лайки, которая нашлась, собаню нашли на остановке , по моему она увязалась еще за одной уличной собанькой. Кто помнит - помогите найти, я не уследила за темкой, не могу найти, а вдруг это именно ее ищут???? :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Марина1
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:01


Re: пропала собка (похожа на лайку) Харьковский массив

Сообщение Марина1 » 14 дек 2009, 20:46

Да, похоже, что это онем. Но судя по темке его так и не нашли. Я точно помню, что была еще темка про очень похожую собаку, которую нашли в паре с дворовой и девочки его словили и забрали, а дальше :bw: не помню, даже приблизительно название темки, может кто-то еще вспомнит, он такой симпатяга!
Марина1
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:01


Вернуться в Потерялась собака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.