Собака прибилась в парке к работникам Зеленстроя. Первый раз со стороны Кирилловской церкви,они посадили его на цепь,он убежал. Второй раз прибился к ним на Дорогожичах,снова сидит там на цепи. Метис,очень симпатичный,ласковый,в стрессе,плачет. Видно,что домашний..но был без ошейника.
Нужен полноценный куратор и его срочно нужно забрать оттуда, пока идут поиски хозяина. Плюс кто-то из работников хочет в выходные вывезти его в село..
Объявления в парке поклеят,но я объявлений о пропаже не видела,да и собаку не встречала раньше. Сможет кто-то распечать объявления,я в выходные поеду клеить в сторону церкви. Пес очень славный!Помогите ему!











подвезу конечно,вопрос кто сможет распечатать,мой принтер накрылся.




Повезло Малышу.
часто общаюсь с хозяйкой и время от времени встречаю его с ней,ну собака-целовака-обнимака,очень славный! привили его,скоро намечается кастрация. вообщем, собака довольна и хозяйка тоже,а это самое главное!





