Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котенок черный г/ш, два месяца. Сразу в счастливые

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Котенок черный г/ш, два месяца. Сразу в счастливые

Сообщение Дочь_Самурая » 07 сен 2014, 19:58

Снова мы с пополнением : ) Имеем котейку, девочку, месяца два максимум. Чистое, домашнее, но! За 1,5 суток, что у меня в доме - ни разу не была засечена за туалетными делами. Садила в лоток, показывала, как копать - играется и засыпает : ) Наполнитель глиняный, "Макс", средняя гранула. Может, попробовать самый мелкий? Очень не хотелось бы найти "сюрпрайзы" где-нибудь по углам или в шкафу. По характеру - очень общительное юное создание, ходит "хвостиком", куда я - туда и она, спать - сама определила место - под боком)) Я утром, конечно, офигела от того, что по мне ползут)) с котами нейтрально, побаивается. Кушает сухой корм, по чуть-чуть, пытается утащить кусок баклажана : )
Ну и немножечко истории о том, как обзавелись - неслась со старшем котом к ветеринару, под приемной из двигателя машины мужики доставали "нечто", орущее на весь район. Пока была на приёме, врачу принесли это чудо с просьбой оставить у себя, т.к. после первого выколупывания из двигателя малое залезло опять, а после второго раза попало в зубы собакам. :bw: Наш многострадальный врач был очень счастлив, ибо работает в кабинете сам, кабинет в подвале, окон нет да и иногда может не появляться из-за выездов в офисе.
Ну а вот и мы : )
Может, кто-то поделится фотками похожей котейки для ПР? У меня фотик полудохлый а фотопомощников у нас тут нет, ехать далековато.

ИзображениеИзображение

П.С., пока писала - чудище сначала попыталось привлечь мой внимание хватая меня за пальцы на ногах, теперь гордо промаршировало по столу на подоконник. Хитрющая - жуть, сообразительная. Реально соображает как ей попасть туда, куда нужно. С пола на пуфик, потом на тренажер а оттуда на стол.
Последний раз редактировалось Дочь_Самурая 18 сен 2014, 13:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: Как приучить котенка к туалету+нужны фотки похожего коте

Сообщение Мурчик » 07 сен 2014, 20:16

По сообщениям не поняла-она с вашими котиками сейчас или отдельно. Если отдельно, то сыпните в её лоток чуть использованного вашими котами наполнителя-должно её вдохновить на попис. Если вместе, то пойдёт в их лоток.
Мурчик
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:34

Re: Как приучить котенка к туалету+нужны фотки похожего коте

Сообщение Дочь_Самурая » 07 сен 2014, 20:24

Вместе вместе, не ходит она в их лоток
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: Как приучить котенка к туалету+нужны фотки похожего коте

Сообщение Дочь_Самурая » 07 сен 2014, 21:12

Нет, таки нашла сюрприз. В шкафу : (
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: Как приучить котенка к туалету+нужны фотки похожего коте

Сообщение julia2222 » 07 сен 2014, 21:43

Мне девочки советовали на бинтик капнуть нашатырный спирт и положить его в лоток под решётку. Вроде сразу сработало и котики ходили в лоток даже без наполнителя.
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Как приучить котенка к туалету+нужны фотки похожего коте

Сообщение Дочь_Самурая » 07 сен 2014, 21:56

Взяла эти какахи, отнесла в лоток, показале коте, закопала - похвалила. Сейчас опять начала проситься, сама пошла влоток и в это время начала отжимать машинка.. :ac:
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: Как приучить котенка к туалету+нужны фотки похожего коте

Сообщение Genevieve » 07 сен 2014, 22:09

Постарайтесь так чтоб она не ассоциировала шум с туалетом. Надо обязательно пробовать ещё раз.
Genevieve
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 18:40
Откуда: LA

Re: Как приучить котенка к туалету+нужны фотки похожего коте

Сообщение Дочь_Самурая » 07 сен 2014, 22:31

Так, первый пошел. бедняга металась-металась, как раз старший в туалет сходил - отвела её закапывать...Ну и под шумок сделала свои. Будем закреплять)
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: Помощь в ПР, котенок черный г/ш, два месяца

Сообщение Дочь_Самурая » 13 сен 2014, 10:18

Г. Обухов
0971511 384
И так, ищем хозяев для хозяев для очаровательной черной малышки Киви. Возраст – два месяца, от блох, глистов обработана, к лотку, подрезаниям когтей и когтеточке приучена. Любимое занятие – быть рядом с хозяином. Притом, быть везде – спать у тебя на голове по ночам, на плече, пока сидишь за ноутбуком (может, она в прошлой жизни была попугаем пирата?), помогать принимать душ, скидывая тебе в ванну все предметы с бортиков (а что, правильно, вдруг про мыло вы забыли!), проверять, правильно ли вы чистите картошку и мясо и каково это мясо на вкус. Будет радостно рассказывать вам, какая она умничка и вот, сходила в туалет и какой вы умничка, что похвалили её за это. На «ура» все возможные почесушки, погладушки и целовашки и чем больше, тем лучше. Если вы готовы подарить дом этому непосидючему котенку – звоните, предварительно прочитав условия ниже.
Не отдадим это сокровище в село ловить мышей, на съемную квартиру с постоянными переездами и парам, которые в случае планирования детей, избавятся от Кивины. Киви отдается под договор об обязательной стерилизации по достижению необходимого возраста. Со своей стороны могу гарантировать пожизненные консультации по содержанию, лечению, помощь в выборе ветеринара для наблюдения и стерилизации.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: Помощь в ПР, котенок черный г/ш, два месяца

Сообщение Дочь_Самурая » 18 сен 2014, 12:59

Уехала вчера в самый лучший дом, к самой лучшей хозяйке, о которой только можно мечтать.
На фото первое утро в новом доме, о чем может еще мечтать кошка, как не о двуспальной кровати, в центре которой спит она, а с краешку хозяйка?))


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.