Ну и немножечко истории о том, как обзавелись - неслась со старшем котом к ветеринару, под приемной из двигателя машины мужики доставали "нечто", орущее на весь район. Пока была на приёме, врачу принесли это чудо с просьбой оставить у себя, т.к. после первого выколупывания из двигателя малое залезло опять, а после второго раза попало в зубы собакам.
Наш многострадальный врач был очень счастлив, ибо работает в кабинете сам, кабинет в подвале, окон нет да и иногда может не появляться из-за выездов в офисе. Ну а вот и мы : )
Может, кто-то поделится фотками похожей котейки для ПР? У меня фотик полудохлый а фотопомощников у нас тут нет, ехать далековато.


П.С., пока писала - чудище сначала попыталось привлечь мой внимание хватая меня за пальцы на ногах, теперь гордо промаршировало по столу на подоконник. Хитрющая - жуть, сообразительная. Реально соображает как ей попасть туда, куда нужно. С пола на пуфик, потом на тренажер а оттуда на стол.



















