Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кошка белая пушистая октябрь 2013 г

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кошка белая пушистая октябрь 2013 г

Сообщение Пэрис » 04 апр 2014, 09:15

В хорошие руки отдам замечательного котенка. Девочке примерно 6 м , она очень ласковая и ручная. Обработана от паразитов, приучена к лотку. Окрас белый, но хвостик серый и есть серое пятнышко на голове..специалисты говорят что это признак кошек ангорской породы..нам не известно породистая ли она, ведь кошечка подобрана на улице. Она временно проживает в семье где уже есть коты. поэтому ей очень нужен дом. Ласковая, ручная...вся кругленькая и уютная. Поможем бесплатно стерилизовать по достижению возраста! Ожидает Вас на Оболони!!
Если вы хотите взять в свою семью животное -
звоните 0972243683 , 066 0125735
Надежда Юрьевна
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Кошка белая пушистая октябрь 2013 г

Сообщение Пэрис » 06 апр 2014, 15:25

Девочка уехала на машине в новую жизнь к жещине врачу.. Сказали что обязательно постеилизуют. До этого кошка была ст-ванная, умерла от старости. .Пусть все у кисы будет хорошо в новом доме.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Кошка белая пушистая октябрь 2013 г

Сообщение Пэрис » 11 апр 2014, 21:41

Я не могу понять что происходит с модерацией????? Просила кошку перенести в раздел испытательный срок а кошка оказалась в мемориале???? Требую извинений! Столько труда вложено в кошку. ПОдобрана бльная, с лишаями. Приведена в порядок. Потречены силы и время на пиар. Слава Богу нашлись хорошие люди и забрали животное.На каком основании животное оказалось в разделе умерших животных?????
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Кошка белая пушистая октябрь 2013 г

Сообщение Манула » 11 апр 2014, 23:18

Ира, думаю, что модераторы ошиблись и случайно перенесли не туда, сорри.

пысы: будет жить долго, есть такая примета :ad:
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: Кошка белая пушистая октябрь 2013 г

Сообщение __Dasha__ » 12 апр 2014, 00:25

Пэрис писал(а):Я не могу понять что происходит с модерацией????? Просила кошку перенести в раздел испытательный срок а кошка оказалась в мемориале???? Требую извинений! Столько труда вложено в кошку. ПОдобрана бльная, с лишаями. Приведена в порядок. Потречены силы и время на пиар. Слава Богу нашлись хорошие люди и забрали животное.На каком основании животное оказалось в разделе умерших животных?????

Извините, я совсем с недавних пор являюсь модератором и случайно не в ту тему перенесла...
Я не хотела обидеть ни вас, ни кошку.
Модератор раздела "Доска объявлений Кошки"
Аватара пользователя
__Dasha__
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:34
Откуда: Киев-Буча

Re: Кошка белая пушистая октябрь 2013 г

Сообщение Пэрис » 12 апр 2014, 11:23

Мне Надежда Юрьевна позвонила в 23 вечера , потому что ей позвонили с форума и спросили отчего умерла кошка которую я недавно от нее пристроила. Пожилой человек перенервничал на ровном месте. Пришлось хозяевам тоже поздно звонить и уточнять. Переполошили кучу людей среди ночи :ac:
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Кошка белая пушистая октябрь 2013 г

Сообщение Пэрис » 02 май 2014, 22:19

У кисы все хорошо , пора нам в счастливые!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.