Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Найдена лхасский апсо. Гискан, поиск старых хозяев! СОЦСЕТИ!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Найдена лхасский апсо. Гискан, поиск старых хозяев! СОЦСЕТИ!

Сообщение Evgenia 77 » 08 янв 2014, 16:39

Я, как обычно, не отличаюсь оригинальностью. Итак, в приют Пирогово привезли, найденную на Осокорках (на дачах, ул. Луговая) серенькую болоночку.
Молоденькая, очень контактная и ласковая, но неухоженная. http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/nay ... 149f0f8e6a

В потерях пока никто не объявился. Поэтому очень нужна передержка для этой малышки.

тел. 050-334-88-77


Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Evgenia 77 16 янв 2014, 23:15, всего редактировалось 5 раз(а).
Evgenia 77
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:14

Re: просьба приютить болоночку из приюта

Сообщение Smesh » 08 янв 2014, 19:06

перепостила на фейсбук и в контакте
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение Evgenia 77 » 08 янв 2014, 23:27

Спасибо!!!
Evgenia 77
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:14

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение AGNA » 09 янв 2014, 01:09

Если кто-то отважится быть куратором, может, есть смысл пока найти малышке временную передержку до нахождения ПХ? С меня 100 грн. на передержку, возможно, еще народ подключится! Не место такой малышке в приюте.... :(
AGNA
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:48
Откуда: Киев

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение Lilya_helpdog » 09 янв 2014, 01:59

Умом Россию не понять.
5 января увидела объявление на сландо, собаку, лежащую на пороге, стало жаль.....перезвонила к Игорю, оказалось, что час назад Игорь отвез собаку в Пирогово, заплатив "определенный взнос за то, что бы собаку приняли". Собаку попытались забрать через час, но Наталья Андрееевна сказала, что "просто так" собаку не отдаст - мол, что они обычно не отдают собак "просто так", что собаке хорошо и она сидит в отдельной отапливаемой комнате, сыта, уожена и т.д.. Я сдалась - не готова выкупать собак. Сейчас как бы и можно взять, но уже много рисков.
Наталье Андреевне привет большой передайте. То не отдам, то заберите.
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение AGNA » 09 янв 2014, 02:14

:ai: :ah:
AGNA
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:48
Откуда: Киев

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение Lilya_helpdog » 09 янв 2014, 02:17

AGNA писал(а)::ai: :ah:

ну,далеко не первый случай, чего Вы удивляетесь.....
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение Lilya_helpdog » 09 янв 2014, 02:22

собаку очень жаль, но, после приюта я уже не возьму ее (мне есть кем рисковать) - мы очень торопили Игоря - час - один разговор, сутки - уже другой (я была без машины, но нашла девочку, которая согласилась срочно поехать за собакой), попросили приехать груммера для стрижки, купания и т.д..
Не могу винить человека, Игорь (для его понимания) сделал для собаки максимум.
Но НА я не пойму, наверное. Очень обидно, что так. Обидно за собаку.
Очень надеюсь, что кто-то малышку приютит. Ей действительно совершенно не место в большом приюте (даже, если она вдруг до сих пор сидит одна в отдельной темплой комнате).
ПС: В помощь куратору оплачу 50% стерилизации у Ткаченко (но, не в другом месте).
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение AGNA » 09 янв 2014, 02:29

Лиля, да чего мне удивляться после моей ситуации с Крекотневыми-то? Собаку действительно жаль. Мое предложение о помощи все так же в силе, но "выкупать" собаку из приюта я точно не буду! Если Лиля передумает - готова стартово пока выделить на малышку 200 грн. + привлекать еще помощников финансовых + активный ПР для поиска ПХ. Если не передумает - при наличии куратора, готова выделить ту же сумму на передержку, желательно хорошую квартирную.
AGNA
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:48
Откуда: Киев

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение Леля » 09 янв 2014, 02:32

Lilya_helpdog писал(а):Умом Россию не понять.
5 января увидела объявление на сландо, собаку, лежащую на пороге, стало жаль.....перезвонила к Игорю, оказалось, что час назад Игорь отвез собаку в Пирогово, заплатив "определенный взнос за то, что бы собаку приняли". Собаку попытались забрать через час, но Наталья Андрееевна сказала, что "просто так" собаку не отдаст - мол, что они обычно не отдают собак "просто так", что собаке хорошо и она сидит в отдельной отапливаемой комнате, сыта, уожена и т.д.. Я сдалась - не готова выкупать собак. Сейчас как бы и можно взять, но уже много рисков.
Наталье Андреевне привет большой передайте. То не отдам, то заберите.

Увы, да. И я с этим сталкивалась. Не понимаю :dy:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение Lilya_helpdog » 09 янв 2014, 02:41

AGNA писал(а):Если Лиля передумает - готова стартово пока выделить на малышку 200 грн. + привлекать еще помощников финансовых + активный ПР для поиска ПХ. Если не передумает - при наличии куратора, готова выделить ту же сумму на передержку, желательно хорошую квартирную.

Увы, но уже не передумаю - тогда поддалась эмоциям, позвонила не потому, что мне собак не хватает (мы, правда, сильно переполнены), а просто очень жаль стало именно ее (такую малышку как-то бы, но обеспечили бы всем необходимым).

У куратора будет неплохой старт - 50% на стерилизацию от меня и 200 грн. от Вас.
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение Lilya_helpdog » 09 янв 2014, 02:44

Да и за груммерами, уверена, дело не станет.
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение skavi » 09 янв 2014, 09:27

стукните мне потом в личку с пиарными фото=)
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение Kateryna » 09 янв 2014, 09:41

Очень все странно, была в этом приюте 6 января, мне эту собаку предложили забрать, сказали, что сидит отдельно и в помещении и что собака ухоженная. Пройти туда несмогла - лил дождь было очень грязно и собаки хотели очень дружить, поэтому прыгали мне на куртку. Нам сказали, чтобы приезжали когда подморозит. Про деньги речь не шла, хотя мой приезд был связан с другим - я хотела посмотреть, что за приют, тк он находится в 3-4 км от моей дачи.
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение Ангелина » 09 янв 2014, 21:15

:bw:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение Рия » 09 янв 2014, 23:49

Мда...
В общем, если собаку всё-таки отдадут - привозите стричься, если что.
Аватара пользователя
Рия
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 23:11

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение Рия » 09 янв 2014, 23:53

Если будет куратор, готовый привить-стерилизовать, то, возможно, предложу и квартирную передержку. Жалко собаку, очень пристраиваемая.
Аватара пользователя
Рия
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 23:11

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение Evgenia 77 » 10 янв 2014, 01:02

AGNA, Наташа, Маша спасибо огромное!!!
Evgenia 77
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:14

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение AGNA » 10 янв 2014, 01:04

Evgeniya 77, Вы - куратор? :ab:
AGNA
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:48
Откуда: Киев

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение Evgenia 77 » 10 янв 2014, 01:31

Я, к сожаленью, не могу быть куратором всех животных данного приюта. Но Наталья Андреевна сразу же ( как только малышку привезли в приют) перезвонила мне с просьбой ее забрать. И так она делает каждый раз, когда в приют попадают подобные собачки. И часто удается их забрать оперативно, минуя стены приюта. Как, например, в данном случае viewtopic.php?f=14&t=46941
Evgenia 77
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:14

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение AGNA » 10 янв 2014, 01:46

Просто так и непонятным остаются следующие моменты: кто будет собирать деньги на собаку и делать фин.отчет; отдается ли собака на передержку (или "продается", о чем упомянула Лиля)?
AGNA
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:48
Откуда: Киев

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение Evgenia 77 » 10 янв 2014, 02:34

Да нет Виктория- основной вопрос именно в том, кто будет заниматься малышкой. В теме вопрос о сборе денег не стоит. Так как подписаться на платную передержку для кого-то из приюта можно только с очень ответственным куратором.
Теперь по-поводу "продажи" звериков из приюта Пирогово. Я всегда предупреждаю желающих взять кого-то из приюта о том, что желательно сделать взнос, какой они сочтут нужным или привезти лекарства, корм. И никогда у пенсионерки, пришедшей пешком в приют за кошечкой, не спросят ни о каком взносе, а еще и корм дадут. А все собаки уезжают в приютских ошейниках и поводках. Так что посты Лилии я воспринимаю, как взаимное недопонимание с Натальей Андреевной.
Evgenia 77
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 22:14

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение Ангелина » 11 янв 2014, 10:12

Evgenia 77 писал(а): ... очень нужна передержка для этой малышки.

тел. 050-334-88-77

ИзображениеИзображение


Evgenia 77 писал(а):... основной вопрос именно в том, кто будет заниматься малышкой. В теме вопрос о сборе денег не стоит. Так как подписаться на платную передержку для кого-то из приюта можно только с очень ответственным куратором.


Рия писал(а):Если будет куратор, готовый привить-стерилизовать, то, возможно, предложу и квартирную передержку. Жалко собаку, очень пристраиваемая.


Lilya_helpdog писал(а):
AGNA писал(а):Если Лиля передумает - готова стартово пока выделить на малышку 200 грн. + привлекать еще помощников финансовых + активный ПР для поиска ПХ. Если не передумает - при наличии куратора, готова выделить ту же сумму на передержку, желательно хорошую квартирную.


У куратора будет неплохой старт - 50% на стерилизацию от меня и 200 грн. от Вас
.


Lilya_helpdog писал(а):Очень надеюсь, что кто-то малышку приютит. Ей действительно совершенно не место в большом приюте (даже, если она вдруг до сих пор сидит одна в отдельной темплой комнате).
ПС: В помощь куратору оплачу 50% стерилизации у Ткаченко (но, не в другом месте).


:bh: :ci: :bc:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение stena » 11 янв 2014, 11:26

Lilya_helpdog Лиль я все же думаю, что Игорь который нашел собаку не звонил к Н.А., я тебе сразу сказала, что это бред какой-то про деньги, жаль, что я к ней не дозвонилась.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Просьба приютить болоночку из приюта. ПХ, ПИАР, СОЦСЕТИ!

Сообщение skavi » 11 янв 2014, 11:39

пытаюсь найти ей б/п передержку вконтакте.. если что, даю Жени тел, ок?
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.