Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

"Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение DIZA » 06 янв 2014, 23:28

А вот мне тоже интересно. Если бы я увидела такое на улице, не важно, Теремки или Дарница, забрала бы.
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение Babay677 » 06 янв 2014, 23:29

evdokiya писал(а):
DIZA писал(а): А вот той барышне, я бы реально что-то бы да отбила.

За что? :bw: :bn:

Девушка по любому спасла собаке жизнь - забрала с улицы, прооперировала, стерилизовала. Большой кусок работы, однако!
ИМХО: девушке спасибо, даже если и так неудачно все закончилось. :ax:



Вы не правильно поняли....не той, которая оперировала, а той которая сестра или подруга сестры.....которая "не в теме", и выгнала на улицу....
Остальным - конечно спасибо!
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение DIZA » 06 янв 2014, 23:32

evdokiya писал(а):
DIZA писал(а): А вот той барышне, я бы реально что-то бы да отбила.

За что? :bw: :bn:

Девушка по любому спасла собаке жизнь - забрала с улицы, прооперировала, стерилизовала. Большой кусок работы, однако!
ИМХО: девушке спасибо, даже если и так неудачно все закончилось. :ax:

Не буду с Вами спорить, НО, собаку, которая падает на задние лапы оставлять на улице,( а Андрей нашел её именно в таком состоянии), это кощунство.
Я кого подбирала в своей жизни, тех пристраивала, многие пристроены, а 4 собаки пока на передержке.
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение DIZA » 06 янв 2014, 23:35

Андрей, а Дина-то красотка!!! На фото Кати, прям метис Черной овчарки :ab:
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение evdokiya » 06 янв 2014, 23:47

Babay677 писал(а):
той которая сестра или подруга сестры.....которая "не в теме", и выгнала на улицу....

Нет, ну "сестре", конечно, лучи поноса и замуж за алкоголика. Ага!

Но, согласитесь, цепочка по-любому удачная получилась.

Помогу с Пром в соцсетях, если что.
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на Вас два дня.

Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. С)
Аватара пользователя
evdokiya
 
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:55
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение Акита » 06 янв 2014, 23:57

Вот бедная собаня натерпелась. Я бы на её месте, когда Вы курточку одеваете, тоже пряталась бы под стол и глаза лапами закрывала :ca: А нету меня! А вообще, хорошо, что по ней картина прояснилась. Просмотрела базу дальше на год назад, к сожалению такая не терялась.
Акита
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 02:20

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение DIZA » 06 янв 2014, 23:59

Нет, ну "сестре", конечно, лучи поноса и замуж за алкоголика. Ага!

:bj:
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение Babay677 » 07 янв 2014, 00:08

Вот тут видно отличительное пятнышко на лапе, для сверки с "детским" фото...:

Изображение

Вот тут лапу и впавший живот:
Изображение

А вот тут - размер, и просто симпатично получилась....

Изображение

Фотографировать её не реально, крутится как юла.... :ca:
Жаль провтыкал момент, как она нашла шарик, он её пугал, она кругами на него "наступала", а потом, когда поняла что это - одним укусом лопнула.... :)
Игривая.
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение Babay677 » 07 янв 2014, 00:11

Акита писал(а):Вот бедная собаня натерпелась. Я бы на её месте, когда Вы курточку одеваете, тоже пряталась бы под стол и глаза лапами закрывала :ca: А нету меня! А вообще, хорошо, что по ней картина прояснилась. Просмотрела базу дальше на год назад, к сожалению такая не терялась.



Ей где-то 9 месяцев..... Год назад - даже у мамы в животике не числилась.... :)
На той фотке с "годом" - ошибка.
Максимум 10 месяцев....СЕЙЧАС 10 месяцев....
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение DIZA » 07 янв 2014, 00:12

Симпатичная!!! Шерсть у неё красивая)))
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение Babay677 » 07 янв 2014, 00:14

Мы купаться....
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение Акита » 07 янв 2014, 00:26

Babay677 писал(а):
Акита писал(а):Вот бедная собаня натерпелась. Я бы на её месте, когда Вы курточку одеваете, тоже пряталась бы под стол и глаза лапами закрывала :ca: А нету меня! А вообще, хорошо, что по ней картина прояснилась. Просмотрела базу дальше на год назад, к сожалению такая не терялась.



Ей где-то 9 месяцев..... Год назад - даже у мамы в животике не числилась.... :)
На той фотке с "годом" - ошибка.
Максимум 10 месяцев....СЕЙЧАС 10 месяцев....

Это я для самоуспокоения просмотрела. Похоже, что уличная, но меня не оставляет чувство, что её уже пытались пристривать и пиарили. Уж очень мордочка у неё выразительная и запоминающаяся. Может ошибаюсь. Посмотрю еще в соцсетях. Она, дейсвительно красивая, но больше впечатляют глаза, прямо в душу. Очень хочется ей счастья.
Акита
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 02:20

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение Kate_Summer » 07 янв 2014, 00:34

доброй ночи! объявление о пропаже этой собачки еще в октябре размещала я. в какой-то степени знакома с ее историей начиная с первой встречи... поскольку уже поздно, написала Андрею смс, что готова помочь в поиске дома для нее, утром еще наберу.
так как уже прочла упреки в мой адрес, отвечаю, что когда увидела ее вечером 3го января, она достаточно активно бегала (на сколько возможно в ее состоянии), лапки не волочила, виляла хвостиком... мы ее покормили и она побежала дальше... утром 4го января ее видела женщина у входа в кинотеарт Спутник, сказала, что она вроде как хотела забежать внутрь, но ее какой-то мужик сильно пнул ногой, женщину она к себе не подпустила и убежала... после этого ее никто не видел.
Аватара пользователя
Kate_Summer
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 00:04
Откуда: Kiev

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение Babay677 » 07 янв 2014, 01:39

Kate_Summer писал(а):доброй ночи! объявление о пропаже этой собачки еще в октябре размещала я. в какой-то степени знакома с ее историей начиная с первой встречи... поскольку уже поздно, написала Андрею смс, что готова помочь в поиске дома для нее, утром еще наберу.
так как уже прочла упреки в мой адрес, отвечаю, что когда увидела ее вечером 3го января, она достаточно активно бегала (на сколько возможно в ее состоянии), лапки не волочила, виляла хвостиком... мы ее покормили и она побежала дальше... утром 4го января ее видела женщина у входа в кинотеарт Спутник, сказала, что она вроде как хотела забежать внутрь, но ее какой-то мужик сильно пнул ногой, женщину она к себе не подпустила и убежала... после этого ее никто не видел.


На упрёки не обращайте внимание - это эмоции....мне особо про лучи понравилось, но это не вам.... :ca:
Спасибо и на том, с удовольствием "приму помощь" в поиске новых хозяев.
Не исключено, что это последствия "пнул мужик".....но про "убежала от женщины" - свежо питание, да серится с трудом.
Она с того люка, с которого её забрали, даже встать не могла. На всех окружающих смотрела с фатальной надеждой, и убегать даже не пыталась.
Когда я её поднимал, она сделала слабую попытку отбиться, но не активно...
Забирал я её в 21:30...горячий люк перед ступеньками справа.
Вот так вот. :ci:
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение Babay677 » 07 янв 2014, 01:51

DIZA писал(а):Симпатичная!!! Шерсть у неё красивая)))



Ну что, мы искупались.... Не особо она и грязная была в целом.... Но пропал запах, и шорстка стала ещё красивше. Шерсть реально - бомба!
Но как по мне - такая шубка, красивая, но подкладочка на "рыбьей шелухе"..... :ca:
Вымылось очень много подпушки, а когда сушили феном - её выдувало и лепило мне в рот, лицо и бороду....Это не страшно? Не для меня (мне-то что), для неё?

Конечно нелёгкая это работа....получилось не хорошо, немного не удержал - скользнула и приупала...не сильно, но она же после операции - у нас сердце в пятки ушло.
Впрочем после "пнувшего мужика" - даже нет смысла заморачиваться....
В целом - чистенькая, вкусно пахнущая, и красивая.....ошейник постирали....
Во:
Изображение
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение Акита » 07 янв 2014, 01:54

Принцесса! Классная фотка! Жизненная! :ay:
Акита
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 02:20

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение Kate_Summer » 07 янв 2014, 02:32

Babay677 писал(а):
Kate_Summer писал(а):доброй ночи! объявление о пропаже этой собачки еще в октябре размещала я. в какой-то степени знакома с ее историей начиная с первой встречи... поскольку уже поздно, написала Андрею смс, что готова помочь в поиске дома для нее, утром еще наберу.
так как уже прочла упреки в мой адрес, отвечаю, что когда увидела ее вечером 3го января, она достаточно активно бегала (на сколько возможно в ее состоянии), лапки не волочила, виляла хвостиком... мы ее покормили и она побежала дальше... утром 4го января ее видела женщина у входа в кинотеарт Спутник, сказала, что она вроде как хотела забежать внутрь, но ее какой-то мужик сильно пнул ногой, женщину она к себе не подпустила и убежала... после этого ее никто не видел.


На упрёки не обращайте внимание - это эмоции....мне особо про лучи понравилось, но это не вам.... :ca:
Спасибо и на том, с удовольствием "приму помощь" в поиске новых хозяев.
Не исключено, что это последствия "пнул мужик".....но про "убежала от женщины" - свежо питание, да серится с трудом.
Она с того люка, с которого её забрали, даже встать не могла. На всех окружающих смотрела с фатальной надеждой, и убегать даже не пыталась.
Когда я её поднимал, она сделала слабую попытку отбиться, но не активно...
Забирал я её в 21:30...горячий люк перед ступеньками справа.
Вот так вот. :ci:


я бы хотела завтра (точнее уже сегодня) ее увидеть, если можно... утром, часов в 11-12, буду гулять со своей (они знакомы, в октябре вместе возле Спутника тусовались, тогда моя тоже была еще бездомышем), могу подойти к Вам, а если нет, то в любое другое время!
очень рада, что она нашлась, уже 3 дня как думаю про нее... спасибо девушке Алине, которая со мной связалась!
Аватара пользователя
Kate_Summer
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 00:04
Откуда: Kiev

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение Babay677 » 07 янв 2014, 02:51

Акита писал(а):Принцесса! Классная фотка! Жизненная! :ay:



Террористка! После купания решили познакомить её с нашей..... На взглядах был подписан вооружённый до зубов нейтралитет....
При попытке пересечь договорную границу - моя была жёстко обгавкана, причём с ощериванием и рыком....пришлось отступить...
Но Дина преследовала мою до самой комнаты, а там, хитрым манёвром пыталась отжать и завладеть резиновой уточкой - любимой игрушкой!!!
Такой наглости моя не стерпела, и невзирая в явный перевес боевой мощности - гнала захватчика до его укреплённых позиций на кухне....
Честь и уточка - были спасены! :ca:
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение Кэт » 07 янв 2014, 13:45

Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение Леля » 07 янв 2014, 14:25

Катюш, там 12й год и уши не стоят :bw:
Андрей, ждем продолжения сериала! :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение Adjara » 07 янв 2014, 16:11

Babay677 писал(а):Террористка! После купания решили познакомить её с нашей..... На взглядах был подписан вооружённый до зубов нейтралитет....
При попытке пересечь договорную границу - моя была жёстко обгавкана, причём с ощериванием и рыком....пришлось отступить...
Но Дина преследовала мою до самой комнаты, а там, хитрым манёвром пыталась отжать и завладеть резиновой уточкой - любимой игрушкой!!!
Такой наглости моя не стерпела, и невзирая в явный перевес боевой мощности - гнала захватчика до его укреплённых позиций на кухне....
Честь и уточка - были спасены! :ca:


:bj: :bj: :bj:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение DIZA » 07 янв 2014, 17:07

Кэт писал(а):http://give.com.ua/kiivska/kyiv/3110-otdam-sobaku.html

Кэт, Дина стерилизована месяц назад. А в объявке уже стерильна.
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение DIZA » 07 янв 2014, 17:11

Babay677 писал(а):
Акита писал(а):Принцесса! Классная фотка! Жизненная! :ay:



Террористка! После купания решили познакомить её с нашей..... На взглядах был подписан вооружённый до зубов нейтралитет....
При попытке пересечь договорную границу - моя была жёстко обгавкана, причём с ощериванием и рыком....пришлось отступить...
Но Дина преследовала мою до самой комнаты, а там, хитрым манёвром пыталась отжать и завладеть резиновой уточкой - любимой игрушкой!!!
Такой наглости моя не стерпела, и невзирая в явный перевес боевой мощности - гнала захватчика до его укреплённых позиций на кухне....
Честь и уточка - были спасены! :ca:

Вы так смешно пишите, не могу :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение Babay677 » 07 янв 2014, 17:14

Kate_Summer писал(а):
я бы хотела завтра (точнее уже сегодня) ее увидеть, если можно... утром, часов в 11-12, буду гулять со своей (они знакомы, в октябре вместе возле Спутника тусовались, тогда моя тоже была еще бездомышем), могу подойти к Вам, а если нет, то в любое другое время!
очень рада, что она нашлась, уже 3 дня как думаю про нее... спасибо девушке Алине, которая со мной связалась!


Катя, только зашёл в интернет и прочитал.... Так что 11-12 уже пропустили....
Но в принципе - я не против, только вот Дина (а как её звали у вас? Белла, которой её записала в клинике девушка, которая делала операцию - явно не "влезло"....собака не реагирует, а на Дина - откликается) далеко не ходунья....а видимо не дочитали, мы её забрали возле Спутника, но мы не "от туда"....можете в район Севастопольской как-то подойти...на Мишина есть гастроном - там и гуляем, вокруг садика и школы....
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать!

Сообщение Babay677 » 07 янв 2014, 17:25

DIZA писал(а):
Babay677 писал(а):
Акита писал(а):Принцесса! Классная фотка! Жизненная! :ay:


Вы так смешно пишите, не могу :bj: :bj: :bj:


Я пишу жизненно....как военный корреспондент с мест боевых действий..... :ca:
Они, кстати, продолжаются... Дина явно положила глаз на уточку, и за сегодня предпринимала три попытки ею завладеть!
Две скрыто-партизанские, а одну - в наглую, с криками "УРА! ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА!"
Но моя звёздочка отбила и рассекретила всё!
Возраст и опыт на её стороне.

Динка - реально шалопайка...освоилась "в полный рост", пытается местами "сесть на голову"... шарится по всей квартире, и уже упёрла у дочки игрушку...
При попытке на неё нашикать - включает "А я чё? Я ни чё!".... Расслабилась и успокоилась полностью. Чувствуется, что появилась уверенность в завтрашнем дне. На прогулке уже не с поджатым хвостом, а гордо торчащим - явный признак.
На данный момент - молода и глуповата....но хитрая, и потенциал у неё отличный.
Просто растила её всё же улица....
Но что удивляет, все прелести жизни принимает так должное....
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.