Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Принять собачку к себе, взять кураторство

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение sa-nick » 04 мар 2013, 11:47

Говорила с Ксюшей, я так понимаю - что он уже не на испытательном, а можно перенести (хоть не забобонная, но тысячу раз тьфу-тьфу-тьфу) в Счастливые (не только песя, но и хозяечки). Дай Бог всего лучшего и ему и, конечно, этой доброй девочке - Выздоровления! Собаки очень чувствуют кто есть кто, если Б они могли - выбирали б сами хозяев. Эту историию можно по ТВ показывать: выброшенный на мороз "пузыречек" каким НУЖНЫМ оказался для 16летней девочки! Может, что-то не то написала, может, нескладно пишу, но просто слезы наворачиваются - какие чудеса! - если это существо родилось, значит, у него есть Предназначение - какая все-таки чудная История!!! я благодарна всем ее участникам, дай бог всем всего, особенно маленьким нашим участникам!!!


(Ксюшенька, перезвоните, если сможете).
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение sa-nick » 06 мар 2013, 18:50

Ксюша, добрый день, как там наши успехи? - отпишитесь пожал.
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение sa-nick » 28 мар 2013, 11:20

Ксюша отправила мне смс дней 7 назад- она в больнице, а собачка - у кумы будем надеяться, что они и правду счастливые (пишет, все нормально у него), а хозяйке - выздоровления!!!
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Ксюшka » 29 мар 2013, 13:08

Всем привет пока есть возможность решила отписаться Босик остался жить у кумы у нее своя пуделиха они сдружились и теперь не разлей вода да и кума его уже не отдаст он для нее как ребенок понимает обсолютно все хозяйку защищает лает и даже может куснут но когда мне в больницу под одеждой его пронесли даже не пикнул,А еще нам подкинули котенка красавица умница малышка думала что у когото в подезде убежала расклеивала обьявления а их срывали теперь у меня две кошки :ab: Как только будет возможность фото босика выложу,кстати парень огого пытаеться пристовать к тильде пуделихе с которой живет :ae:
Ксюшka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:06

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.