Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Принять собачку к себе, взять кураторство

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение sa-nick » 18 фев 2013, 12:42

Этот маленький кроха щенок (мальчик) был выброшен бессердечными на центр улице. Совсем крохотный - 0,5 кг - 700 г, возраст - до месяца - в поисках защиты и тепла - он пытался взлазить на крыльца банков и магазинов дома, где его выкинули или бежал за прохожими и детьми - в общем за всем, что движется, как все крохотки. Чрезвычайно тихенький собачка, чрезвычайно крохотный - таким и останется, т.к. лапки, носик и ушечки - крохотулечки. В плане ухода за ним он практически как котеночек - сам с наперсточек - кушает не больше и в туалет столько же, когда ставлю на снег - не знает чего от него хотят - с таким холодом у него плохие ассоциации, но это скорее пройдет - необходимо воспитание. Тихенький - тихенький. незаметненький - в нем столько нежности и зависимости, он так скромен, неприхотлив и так чуточку необходимо ему для выживания, но на улице такая кроха не выживет - удивительный собачка, маленький-маленький, ему нужен очень добрый, очень нежный хозяин, очень ласковый, как и он сам - добрейший, нежнейший, махонький. До того, что с ним можна вместе куда угодно путешествовать. хоть думаю ему по душе больше - покой и тепло.
А вот и сам, кого забрала на улице (как только рука поднялась):

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

я прошу кто может забрать - сама снимаю у хозяйки комнату - она категорически против. Подобрала его вчера (17 2 13, вс), сегодня уезжая на работу - оставила до вечера у знакомой хорошей женщины с условием вечером забрать, завтра опять на работу - куда завтра его - крохотку ?
Если есть такой человек, который поможет нам - позвоните пожалуйста
095 704 70 82,
068 11 88 905, Саша - Мы верим и ждем . . .
собачку лисенком прозвала, т.к. он крохотный как лисеночек, тихенький и мордочка похожа чуть-чуть
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Мика* » 18 фев 2013, 15:59

А вы сможете его пиарить? И быть его куратором до пристройства? Малыш хорошенький, надо только красивые фото для пиара и ищите для него передержку, может кто бесплатную предложит. И спасибо что не прошли мимо и помогли манюне :ax:
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Алёна_Киев » 18 фев 2013, 16:53

Здравствуйте, если всё так плохо и никого не найдёте в ближайшее время, могу взять на передержку - точно не насовсем (максимум на месяц), но всем смогу сама обеспечить, денег не нужно будет. Пишите в личку :az:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Мика* » 18 фев 2013, 20:54

Спасибо вам огромное что отозвались :ax: только малюпасу надо будет хорошие фото и пиар, пиар, пиар, уверена она при строится за это время что будет на передержке
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение skavi » 18 фев 2013, 21:16

я тогда вчерашнюю тему по этому щенку переношу в неактуал как дубль.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Алёна_Киев » 19 фев 2013, 11:03

Наверное, это пока "актуал" :ah: - я же не насовсем беру кроху...

Пофоткать сумею, объявы покидаю в Сети, соседям предложу, у нас на редкость собаково-кошаково-птичий двор, все кормят всех.
Думаю, такую кроху можно будет быстро пристроить (ттт)...

Только что-то мне пока не пишут, забирать малыша или нет :bn:

Живу на левом берегу, работаю в центре, на авто.
Жду ответа по малышу :az:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение skavi » 19 фев 2013, 11:05

Алена, я просто дубль по этой же теме создала.. И чтобы 2 темы одинаковых не болталось, то свою снесла в неактуальные, а эта остается актуальной.. Спасибо большое!
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Алёна_Киев » 19 фев 2013, 12:20

А, понятно :az:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение skavi » 19 фев 2013, 13:15

Алёна_Киев писал(а):А, понятно :az:


Ален, наберите Сашу плз. Она не может пока писать в Личку(правила форума для новичков)
095 704 70 82,
068 11 88 905, Саша
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение sa-nick » 19 фев 2013, 13:22

Девочки, добрый день, только сейчас подключилась - не ожидала, что так быстро откликнутся, если что - ждала звонка на телефон (номера оставлены). Спасибо всем огромное. мне до завтра срочно нужно пристроить масеньку. На эти 2 дня и одну ночь его забирала очень хорошая знакомая, но только так - на чуть-чуть, так что малыш уже купанный - совершенно безропотный, чистенький. я пока еще не совсем с Инт дружу, особенно vk и fb, была бы очень благодарна - кто бы помог, объяснил лично.
А так сегодня вечером забираю "пузырек" назад и максимум завтра утром мне надо его определить!
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Алёна_Киев » 19 фев 2013, 13:34

усё, созвонились и договорились, в 18:30 сегодня встречаемся, и я забираю козявку :dk:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение sa-nick » 19 фев 2013, 13:45

Да, спасибо, только хотела написать, спасибо Вам ОГРОМное !!!
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Алёна_Киев » 19 фев 2013, 14:02

Пока не за что :ab:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Delfa » 19 фев 2013, 14:26

может и я попробую быть с Вами сокуратором. Пока не знаю еще точно, желание есть, но побаиваюсь не потянуть. А может еще кто-то присоеденится! Просим помощи!
Прекрасный щеночек! Все будет хорошо!
Изображение
Участвую в совместном заказе, для животных, ультразвуковых ошейников анти-лай, Еды из Италии.
переноски
, КЛЕТКИ. я ВК http://vk.com/lena__online
Лечебные и ухаживающие натур. косметические средства. $ на зверей!
Аватара пользователя
Delfa
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 16:44
Откуда: Киев, Троещина, Драйзера

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Алёна_Киев » 19 фев 2013, 14:59

Буду рада помощи только в пиаре).

Место есть, еда есть, подстилочки-коврики есть, транспорт есть, даже компания есть (у меня мопс-девочка 5 лет с характером одуванчика).
Как-то год назад была малявка-щен 2 недели на передержке, так они с моей часами резвились:
http://www.youtube.com/watch?v=xdL8zfoCWOc

Моя девушка осторожная, умеет играть и с щенками, и с котятами, и с птичками, и с человековыми детьми :ca:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение sa-nick » 19 фев 2013, 16:00

Леночка, спасибо и Вам, присоединяйтесь конечно же, он спокойный, тихусенький - даст бог, найдем ему хорошего ВЕРного хозяина
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Svetlana-2011 » 19 фев 2013, 16:17

Алена ,все смотрела на аваторку и думала откуда я Вас знаю? Оказывается у нас с вами одни увлечения (собаки и фиалки)
Svetlana-2011
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:00

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Алёна_Киев » 19 фев 2013, 16:39

Svetlana-2011 писал(а):Алена ,все смотрела на аваторку и думала откуда я Вас знаю? Оказывается у нас с вами одни увлечения (собаки и фиалки)

:az: здОрово) и не только собаки - а все-все животинки без разбору :cp:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Svetlana-2011 » 19 фев 2013, 17:04

Про все что движется,я молчу у меня в квартире 3 собаки ,четвертая у мамы,а пятая под домом.А фиалки,где их только нет.В общем я жадная все что попало комне поселяется навечно.
Svetlana-2011
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:00

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Алёна_Киев » 19 фев 2013, 17:23

Да-да, знакомая история, тоже вся квартира в цветах до потолка :ba: Плюс постоянно животины разные.
Но несколько лет назад я решила, что пора количество переводить в качество, с тех пор дома 1 собачка, за окном - постоянно полная кормушка
http://www.youtube.com/watch?v=J-AjUcBSs_I, во дворе кормушкИ, варю кастрюлю овсянки на бульоне хотя бы раз в неделю и выношу, + одна бабушка-соседка на балансе, которая каждый день кормит и поит всех бездомных котов и собак нескольких соседних дворов. Ну, и иногда ко мне попадают всякие несчастья, по большей части голуби - выхаживаю и отпускаю... Эта история с "младых ногтей", это хроника))
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Алёна_Киев » 20 фев 2013, 08:42

Щенявку забрала, буду отписываться тут :dk:

По приезду домой пошла выгуливать свою собаку и малыша взяла с нами, бегал по двору за нами хвостиком, пописал :bo:

Дома все углы оббегал сразу же, обнюхал, налопался творогу, нашел моток верёвки и начал мотаться с ним по всей квартире :ca: Потом минут 20 его собирала и распутывала щенка :ca: Моток отобрала. Игрушек дома не было, пришлось отдать ему свою тряпичную резинку для волос размером с кулак - носился с ней по квартире ещё полчаса, то к себе на коврик, то на Нинкин коврик, то мне приносил, чтобы я её бросала. Когда надоело, пытался повисеть у моей собаки на ушах :dp: Она почему-то не разрешила, тогда стал носиться вокруг неё и возмущенно лаять, даже пришлось немного шикнуть на него ::co::

Успокоился, поел сухого роял канина для щенков, но овсянка из миски Нинки оказалась намного вкуснее, особенно если её тырить :ap:

Через час "бесячек" вымотался и уснул калачиком на моих сапогах в прихожей.

В 9 вечера я ушла в спортзал, когда пришла через пару часов, обе морды спали на коврике в прихожей, снова их выгуляла, оба поделали свои дела, дома позасыпали каждый на своей подстилке.

Утром сегодня вывела собак в 7 утра. Малыш опять бегал хвостиком за Нинкой, собезьянничал и пописял вслед за ней - думаю, за неделю она его приучит к туалету на улице :ad: Пока такие новости. Вчера не было времени его пофотать - может, сегодня вечером попробую :az:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Алёна_Киев » 20 фев 2013, 09:17

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/las ... 0a060;r:;s:
Повесила на Сландо в ТОП.
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение sa-nick » 20 фев 2013, 10:16

осваивается малыш. Спасибо огромное, - что еще сказать?.. я тоже буду подискивать хозяина
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Sanka » 20 фев 2013, 18:18

Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Принять собачку к себе, взять кураторство

Сообщение Алёна_Киев » 21 фев 2013, 08:02

Спасибо Вам большое, скоро выложу новые фотки! :ax:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 65

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.