Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Зайка после операции,продолжаем лечить лапку,фин.помощь

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение penguin@ » 10 авг 2012, 16:28

108galka писал(а):
penguin@ писал(а):мне не очень далеко, могла бы привезти, но я освобождаюсь 18:30, если решите все вопросы, мне ехать туда мин. 20-30 и от туда тоже, пол часа, думаю, не меньше.

penguin@, Вы на машине?

на машине.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 16:45

я дома.шла,собачку не видела...но пришла домой,побежала на балкон,сверху её увидела :ac: я не знаю,что делать...муж и слышать не хочет,чтобы её взять хотя бы на ночь...оно и понятно,ему уже надоело выслушивать от всех :bh:
ЛЮДИ,КТО -ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПЕРЕВЕЗТИ МАНЮНЮ?ПОЖАЛУЙСТА!!!!были бы деньги,то и не спрашивала бы,взяла бы такси,но увы...или,может,кто ручкам сможет помочь?я не знаю,Как к ней одойти,как ловить,в чём и как везти...опыта совсем нет,но очень хочется помочь! :bh:
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение penguin@ » 10 авг 2012, 16:47

а она не ручная?
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 16:52

penguin@ писал(а):а она не ручная?

я не знаю...скорее всего ручная,но очень напуганная,преданная,обиженная,в стрессе...муж говорил,что она причмокивала,когда он её глдил,но,при этом,очень дрожала,прижималась к земле...агрессии не проявляла...я вечером выйду её покормить,сейчас нет смысла выходить,всё равно,куда её :ac: я бы вышла пооткать,но фотик у мужа.а просто так выходить -не хочется привлекать лишнее внимание к ней и себе..НЕлюдей у нас хватает... :bh:
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 16:55

может,кто-то сможет помочь завтра с перевозкой собачки ?ручками,транспортом,чем-то?мне боязно ехать одной,я ни разу не ездила вот так с животными так далеко одна...если да,я буду умолять мужа забрать собачку хотя бы на ночь...но это не факт,что он даст добро,а ругаться с ним не хочу и так "позитива "хватает...выглядывала,собачка лежит ,свернувшись маленьким комочком у скамейки :bh:
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение penguin@ » 10 авг 2012, 16:57

А Вы с Кристиной созвонились, собачку завтра куда? На выходные ее кто там примет?
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 16:59

есть еще 2 часа,чтобы отвезти кроху на Оболонь или завтра.я подстроюсь по времени,если кто вызовется помочь...
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Ганеша » 10 авг 2012, 17:00

Не пойму, вроде Алиса предлагала автопомощь, что-то не получилось?
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 17:01

penguin@ писал(а):А Вы с Кристиной созвонились, собачку завтра куда? На выходные ее кто там примет?

да,созвонилась сразу,как она написала здесь телефон.Кристина сегодня уезжает,но сказала,что там все знают о собачке и работники её примут,даже,если её не будет..
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 17:04

Ганеша писал(а):Не пойму, вроде Алиса предлагала автопомощь, что-то не получилось?

пока никто ничего конкретно не предлагал...сегодня я уже детку никуда тащить не буду:пятница,давка,рабочая перевозка,метро...завтра,если,таки,никто не вызовется,прийдётся самой,хотя я слабо себе это представляю...хотьь бы собачка себя адекватно вела...еще постараюсь сегодня уговорить мужа,всё таки,оставить её на ночёвку...но я даже не знаю,чо он мне скажет... :bh:
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение 108galka » 10 авг 2012, 17:09

Oolha, пожалуйста, если Вы просите помощи, тем более срочной, укажите где-нибудь свое имя и телефон. И ответьте на вопрос: к Вам собиралась сегодня после работы Алиса penguin@ - вы договорились? При чем здесь метро - Алиса на машине!
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение rys » 10 авг 2012, 17:11

В смислі - нічого конкретного не пропонував? Так ось же...

penguin@ писал(а):мне не очень далеко, могла бы привезти, но я освобождаюсь 18:30, если решите все вопросы, мне ехать туда мин. 20-30 и от туда тоже, пол часа, думаю, не меньше.


Так, а в чому проблема? Транспорт є, тимчасова перетримка є, гроші на перетримку на перший час є... Ловите песика, саджаєте хоч навить в сумку господарську з замком, дзвоните penguin@ і везете. По часу вписуєтесь, гроші Крістіні скину через термінал завтра якщо треба буде...

В чому загвоздка?
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 17:13

108galka писал(а):Oolha, пожалуйста, если Вы просите помощи, тем более срочной, укажите где-нибудь свое имя и телефон. И ответьте на вопрос: к Вам собиралась сегодня после работы Алиса penguin@ - вы договорились? При чем здесь метро - Алиса на машине!

по поводу кто что собирался,то всё написано в теме.мне КОНКРЕТНО предложил помощьКристина,с которой я созвонилась через минуту после поста с её телефоном.а метро,потому что,если мне нужно будет завтра везти пёсю,то только таим образом:метро и маршрутки.машины у меня нет.вот при этом здесь метро!
Последний раз редактировалось Oolha 23 окт 2012, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Ганеша » 10 авг 2012, 17:13

Оля, телефон Алисы есть в профиле, позвоните, она на машине и готова сегодня помочь.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 17:14

rys писал(а):В смислі - нічого конкретного не пропонував? Так ось же...

penguin@ писал(а):мне не очень далеко, могла бы привезти, но я освобождаюсь 18:30, если решите все вопросы, мне ехать туда мин. 20-30 и от туда тоже, пол часа, думаю, не меньше.


Так, а в чому проблема? Транспорт є, тимчасова перетримка є, гроші на перетримку на перший час є... Ловите песика, саджаєте хоч навить в сумку господарську з замком, дзвоните penguin@ і везете. По часу вписуєтесь, гроші Крістіні скину через термінал завтра якщо треба буде...

В чому загвоздка?

извините я в своей истерике и спешке не заметила этот пост вообще.... :ah:
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Мика* » 10 авг 2012, 17:16

Вы везете малышку?транспорт нашли?
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 17:18

Мика* писал(а):Вы везете малышку?транспорт нашли?
я так поняла,что Алиса сможет помочь :ax: :ax: :ax: сейчас созвонюсь с ней,думаю,заберём сегодня
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Мика* » 10 авг 2012, 17:21

Заберите ее уже ради бога с улицы,нет автотранспорта,оплачу такси,и пока ее идете возьмите и везите,пока будем думать она опять может уйти
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 17:23

извините,уважаемые форумчане,кто-то может дать мобильный Алисы?в профайле городской только,как я понимаю,или на него звонить? :ah: я полный профан ан форуме,в основном читаю,редко пишу,а помощь впервые прошу... :ah:
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 17:27

Мика* писал(а):Заберите ее уже ради бога с улицы,нет автотранспорта,оплачу такси,и пока ее идете возьмите и везите,пока будем думать она опять может уйти

пойду сейчас её ловить,переживаю очень...хоть бы не улизнула...а помочь некому в поимке...пожелайте мне удачи..
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение 108galka » 10 авг 2012, 17:43

Оля, срочно звоните Алисе! Она ушла с работы, Вам звонила - трубку не берете. Она поехала в сторону Пущи. Куда ехать к Вам - неизвестно. Это не городской у нее, а CDMA, звоните срочно!!!!
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Adjara » 10 авг 2012, 17:43

Ольга! Надеюсь я правильно прочла Ваш ник? Прежде всего успокойтесь! Вы еще не знаете, как оно будет, а уже всего боитесь. :naughty: Не надо! Все будет хорошо! Посмотрите: вам уже предложили помощь и с передержкой, и с ее оплатой, и с пиаром. Вам нужно успокоиться, так как собаку кондратий хватит не от метро, а от ваших переживаний :ah: Спокойно подойдите к ней с вкусняшкой, возьмите на руки и все! Дорогу перенесет нормально, уткнется к вам подмышку и будет дрожать, но уже от того, что почувствует себя защищенной. Маленьким собакам вообще свойственно дрожать, это их нормальное состояние.
Прошу вас УСПОКОЙТЕСЬ! Иначе в таком состоянии вы ей не поможете. Пока вас не будет в Киеве - буду ее пиарить. Даст Бог сообща сделаем малышку счастливой. Заброшу в соцсети, может и финпомощь подтянется.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 17:53

Собаньку словили,она ПРЕЛЕСТЬ.по зубкам,девочка молодая,я не спец,но зубки не стёсаны,не жёлтые,девочка очень напуганна,ласковая.созвонилась с Алисой,жду её приезда..надеюсь,пёся доедет нормально
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 17:57

108galka писал(а):Оля, срочно звоните Алисе! Она ушла с работы, Вам звонила - трубку не берете. Она поехала в сторону Пущи. Куда ехать к Вам - неизвестно. Это не городской у нее, а CDMA, звоните срочно!!!!
непринятого звонка на телефоне нет,когда ходила ловить пёсю,никто не звонил...странно...ну да ладно,главное,что всё хорошо.малышка ПРЕЛЕСТЬ!!!ОЧЕНЬ жалею,что нет возможности её оставить...СПАСИБО всем за поддержку,советы,помощь,ждём Алису,она с минуты на минуту будет
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Ганеша » 10 авг 2012, 17:58

Мальчики тоже ждут.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.