Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помощь в пиаре, Боня.

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Doberman » 25 сен 2012, 10:07

Я ничего с этим не могу поделать , если кто не верит, то могу дать на передержку что бы проверили.....или еще как можно доказать? подскажите, я просто не знаю.....я понимаю что не сильно верится...но я не вру...это действительно так.....Большого пакета песка хватает максимум на 3,5 - 4-ре дня....и при этом я убираю уже тогда, когда лопатка еле становится вертикально ( потому что нельзя всунуть из-за что песок уже весь взялся одним большим комком).......мне нет смысла врать...я не выкладывала чеки с песком, потому что покупала за свои деньги...но могу на неделю снова пересадить на песок и показать что уйдет 3-ри пакета, по чекам.......хотя тут тоже можно кучу всего придумать.....я реально не знаю как доказать кроме того что бы кто-то взял на передержку и сам проверил.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Lina Po » 25 сен 2012, 10:09

Не хотела вмешиваться, но даже меня это все начинает напрягать.
Во-первых, Вика, престаньте оправдываться! Вы делаете свое дело в меру своих сил и возможностей и не позволяйте никому втягивать Вас в пустые дискуссии и провоцировать на резкие комментарии! Я понимаю, что Вам обидно, но будьте в конце концов умнее )))
Во-вторых, на мой взгляд, единственные кто может предъявлять претензии Вике по поводу траты денег ( на наполнитель или еду) - это Счетовод ( работа у него такая ) :ab: и те люди, которые непосредственно помогают Вике деньгами. Комментарии всех остальных "доброжелателей" считаю НЕУМЕСТНЫМИ. Вика не скрывает куда она тратит полученные деньги, она не скрывает, что покупает определенный наполнитель, который не является дешевым. Но все мы, взрослые люди и никто силой не заставляет нас ей помогать, считаете, что Вика неправильно тратит деньги - НЕ ПОМОГАЙТЕ. На этом форуме каждый имеет право просить на нужды своих животных ( а том числе и Вика) и все мы имеет право САМИ выбирать, кому помогать. НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ И НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ. Давайте прекратим дискусии, Вика, нет сил читать из пустого в порожнее. Лучше больше пишите о котейках, как они себя чувствуют, чем занимаються ... :ab:
P/S В конце недели отправлю Вам денежку на еду :ab:
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Doberman » 25 сен 2012, 10:13

и я реально понимаю что не верится, так как у самой 3-ри года назад дома жили 3-ри кошки и расход был гораздо меньше песка или же тирсы.......но вот такая ситуация.....
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Businka » 25 сен 2012, 10:21

Lina Po писал(а):Во-вторых, на мой взгляд, единственные кто может предъявлять претензии Вике по поводу траты денег ( на наполнитель или еду) - это Счетовод ( работа у него такая ) :ab: и те люди, которые непосредственно помогают Вике деньгами. Комментарии всех остальных "доброжелателей" считаю НЕУМЕСТНЫМИ.

Это сугубо Ваше мнение. Люди имеют право комментировать , что хотят. Свобода слова у нас в стране разрешена по закону. Во вторых- старожилы деляться своим опытгм, возможно человек просто не Знаеет о других наполнителях.
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Doberman » 25 сен 2012, 10:23

Lina Po писал(а):Не хотела вмешиваться, но даже меня это все начинает напрягать.
Во-первых, Вика, престаньте оправдываться! Вы делаете свое дело в меру своих сил и возможностей и не позволяйте никому втягивать Вас в пустые дискуссии и провоцировать на резкие комментарии! Я понимаю, что Вам обидно, но будьте в конце концов умнее )))
Во-вторых, на мой взгляд, единственные кто может предъявлять претензии Вике по поводу траты денег ( на наполнитель или еду) - это Счетовод ( работа у него такая ) :ab: и те люди, которые непосредственно помогают Вике деньгами. Комментарии всех остальных "доброжелателей" считаю НЕУМЕСТНЫМИ. Вика не скрывает куда она тратит полученные деньги, она не скрывает, что покупает определенный наполнитель, который не является дешевым. Но все мы, взрослые люди и никто силой не заставляет нас ей помогать, считаете, что Вика неправильно тратит деньги - НЕ ПОМОГАЙТЕ. На этом форуме каждый имеет право просить на нужды своих животных ( а том числе и Вика) и все мы имеет право САМИ выбирать, кому помогать. НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ И НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ. Давайте прекратим дискусии, Вика, нет сил читать из пустого в порожнее. Лучше больше пишите о котейках, как они себя чувствуют, чем занимаються ... :ab:
P/S В конце недели отправлю Вам денежку на еду :ab:



СПАСИБО!!!!!! вздох облегчения........хоть кто-то понимает.....

у котеек дисбактериоз.....сейчас очень сильно занята ихней же передержкой на момент приезда хозяина, так что толком не могу вылечить....сегодня уже все должно закончится и буду заниматься ихним здоровьем.Кроме этой проблемки все отлично! живинькие, игривые)) аппетит отменный)))) нужно скорее уже раздавать...я пиарю и очень прошу помощи о ПИАРЕ еще и в этой темке viewtopic.php?f=8&t=39568, кто может.


На первой передержке ( отдавали на выходные так как хозяин обещал приехать и не приехал - редиска.) Понка такое начала вытворять что сказали нас больше не возьмут ))) хотя дома шелковые ))) ну и из-за расстройства на гадила пару раз не в лоток .....
Вот вчера отвезли на вторую....но уже без заводилы, Понку оставили дома, скажу что подруга попросила подержать недельку.Надеюсь все будет хорошо. И за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лене Kleo, без нее реально не знаю что бы мы делали......
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Lina Po » 25 сен 2012, 10:51

Businka писал(а):
Lina Po писал(а):Во-вторых, на мой взгляд, единственные кто может предъявлять претензии Вике по поводу траты денег ( на наполнитель или еду) - это Счетовод ( работа у него такая ) :ab: и те люди, которые непосредственно помогают Вике деньгами. Комментарии всех остальных "доброжелателей" считаю НЕУМЕСТНЫМИ.

Это сугубо Ваше мнение. Люди имеют право комментировать , что хотят. Свобода слова у нас в стране разрешена по закону. Во вторых- старожилы деляться своим опытгм, возможно человек просто не Знаеет о других наполнителях.

Естественно это мое мнение. Не хватало, чтобы я еще и чужие высказывала. У меня нет на это ни времени ни желания :ab: Спасибо, за напоминание о свободе слова. Я хоть и сама юрист, но не перестаю восхищаться юридической грамотностью наших граждан :bj: Когда старожилы деляться опытом - это приятно, а когда вероятно от безделия "наезжают" - противно. Вика ЗНАЕТ о других наполнителях и уже ВСЕ давно объяснила, но некоторым все нейметься. Поставьте наконец точку в этой пустой дискусии и давайте заниматься каждый своим делом.
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Businka » 25 сен 2012, 10:57

Lina Po писал(а): Я хоть и сама юрист, но не перестаю восхищаться юридической грамотностью наших граждан :bj:.

:ca: :ca: :ca:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Doberman » 25 сен 2012, 11:05

все посмеялись, вот и отлично, подняли себе настроение.а теперь закрываем тему разборок и открываем новую:

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно прошу помощи в пиаре малышки! Пора раздавать.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Doberman » 27 сен 2012, 11:54

Огромная просьба подключится к пиару кто может! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Адельке нужен новый дом и мама с папой.....
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение МарТоша » 27 сен 2012, 20:50

Lina Po писал(а):Когда старожилы деляться опытом - это приятно, а когда вероятно от безделия "наезжают" - противно. Вика ЗНАЕТ о других наполнителях и уже ВСЕ давно объяснила, но некоторым все нейметься. Поставьте наконец точку в этой пустой дискусии и давайте заниматься каждый своим делом.


Старожилы, а в данном случае это - я, МарТоша, ни на кого от безделия не "наезжаю".
Я пристраиваю и котят и взрослых котов уже 4 года.

Сейчас у меня живут до пристройства 2 котенка, один молоденький котик мес 10-11 и кошка взрослая Ляля.
Плюс имеются 3 моих личных котодуши, т.е. человек, умеющий считать, поймет, что у меня чейчас живет в однокомнатной квартире СЕМЬ кошкодуш.
И уж поверьте Lina Po, что заниматься мне есть чем....

Но .... когда у человека не хватает денег на еду подопечным, а вто же время тратятся безумные деньги на силикогелевый наполнитель, это - НОНСЕНС.
Уважаемая Doberman постоянно пишет о том, что не выгоден ПЕСОК, вот ее же цитата:
Doberman писал(а):Большого пакета песка хватает максимум на 3,5 - 4-ре дня....и при этом я убираю уже тогда, когда лопатка еле становится вертикально ( потому что нельзя всунуть из-за что песок уже весь взялся одним большим комком).......мне нет смысла врать...я не выкладывала чеки с песком, потому что покупала за свои деньги...но могу на неделю снова пересадить на песок и показать что уйдет 3-ри пакета, по чекам.......хотя тут тоже можно кучу всего придумать.....я реально не знаю как доказать кроме того что бы кто-то взял на передержку и сам проверил.


Я же предлагала рассмотреть вариант более бюджетного наполнителя (пишу большими буквами):
СУПЕРКЕТ СТАНДАРТ - 6 КГ+ 1КГ

а не малькие, двух или трехкилограммовые кульки.

Этот наполнитель (ЭТО НЕ ПЕСОК, а тырса), не воняет и очень ЭКОНОМИЧЕН!!!!!

ОДИН 7 килограммовый мешок стоит 35 гривен!!!!!!

на 100 гривен можно купить 3 мешка.

Хватает такого мешка СУПЕРКЕТ СТАНДАРТ на СЕМЬ!!!!!! кошкодуш на НЕДЕЛЮ!!!!!!!

Т.е. на четыре кошкодуши, должно хватить на недели полторы.
Вот и вся арифметика.
И никто ни на кого наезжать не собирался - это был совет, как сократить расходы на полнитель, чтобы их хватало на более каченственно питание котятам,а не ФРИСКИС.....
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Котюня » 27 сен 2012, 23:13

А дисбактериоз от Вискаса и пакетика (на фото))))))).
Арифметика очень проста.
Еда- ну переведите вы кошек на Роял фит-32! Стоит 60 грн кг. на одного кота 0,5 кг в неделю (в среднем)
Горшок (спасибо одной форумчанке-научила меня) глубокий с решеткой, стоит 30 грн.
Суперкет 7 кг-35 грн.У меня лично он не воняет, с тем минимальным мусором справляюсь (веник 10 грн))))))
Насыпаете суперкет в лоточек-кошечка пописяла-вы просто немного трусите лоток-труха падает на дно, а на решетке остаються чистые опилки.Очень экономно. С каканами сложнее))))) Нужно будет купить еще и лопатку)))))))))
Кстати, лично мне силикат пованивал. А опилки нет. А у вас все кастрированы-стерильны? Может тут не в наполнителе дело?
Пожалуйста, не кормите Вискасом бедных животных. И не нужно предлагать мне их забрать, у меня своих хватает. А шантаж про улицу вобще удивил. Нет денег-досвидос, на улицу))))
Мой телефон 0969732308 (с9.00 до 00.00)
м.Героев Днепра-м.Бориспольская
Аватара пользователя
Котюня
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:52
Откуда: Киев, Героев Днепра

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Doberman » 28 сен 2012, 09:37

Во - первых: тырса мне противопоказана, кто был у меня дома, видел почему ( обьяснять надоело здесь, кому что не понятно прошу по тел или домой ко мне в гости).Это не минимальный мусор после нее. А тогда у меня жила только одна кошка.Во вторых я покупала далеко не 2,3 кг песка.КОгмила и сухим кормом изначально, тоже выходит дороже чем натуралка. так как едят дай Бог каждому.Все коты разные и кто-то соглашается, а вы нет. и еще раз повторяю БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

У МЕНЯ ДОМА ЖИЛИ ТРИ МОИХ ЛИЧНЫХ КОШКИ И РАСХОД ТЫРСЫ БЫЛ МИНИМАЛЬНЫЙ, ПО-ЭТОМУ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ МНЕ И ДУМАЕТЕ ЧТО Я ЗАЖИРАЮСЬ ПОКУПАЯ ДОРОГОЙ НАПОЛНИТЕЛЬ КОГДА КУШАТЬ НЕЧЕГО. НО ВСЕ ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ И ПРЕДЛАГАЕТЕ Я ПЕРЕПРОБОВАЛА И ВЫХОДИТ ЛИЧНО У МЕНЯ ПО ФИНАНСАМ ДОРОЖЕ ЧЕМ ТО О ЧЕМ ГОВОРЮ Я.

и еще...я не угрожаю, а говорю как может получится...и по-ходу скоро может так и быть....если не найду другую квартиру, так как сожителям надоело мое кошачье семейство....так что смотрите сами, вру я или нет.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Doberman » 28 сен 2012, 09:59

а вискас я покупаю только тогда когда совсем туго.....так что как только станет легче по деньгам, то смогу покупать более полезную еду.Иначе совсем голодными сидеть будут.
Изображение
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Doberman » 01 окт 2012, 12:23

всем кто еще читает мою темку...сейчас денег на прививку нет...даже по аптечным ценам....так что скорей всего стерелизовать буду без прививки. И уже нужно срочно, так как начала просится к котам, буду договариваться о бесплатной стерелизации, все равно на платную денег нет.
Вчера купила песок, 5 кг,(вносить в затраты не буду,купила за свои) так сегодня вечером засыплю последний(все записали за два дня), на завтра вечер уже нечего будет засыпать.....у самой 150 грн в кармане....
Но радует то что дисбактериоз проходит.Какают уже более ли менее нормально.Дуня и малая вообще отлично, а Боня так себе но хоть не поносом.
Огромное спасибо Kleo Лене, дала нам пупочков и печенку, уплетали за обе щеки ))))))


Фин отчет за сентябрь
Остаток на сентябрь : минус 166,8

Приход :
Кузя2 - 100 грн
Lona PO - 100 грн
kleo_11173 - 100 грн
Doberman - 66,8 грн

Итого 366,8 грн

Расход
Еда - 60,98
Наполнитель - 90 грн

Итого:
150,98

Остаток:
Плюс 49,02 грн


Уйдут на филешку.....или же на пупки...или же печенку....говядину дорого и на мало хватает....
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Doberman » 02 окт 2012, 11:58

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА С ПИАРОМ ДЛЯ АДЕЛЬ!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение vokalina » 02 окт 2012, 14:31

Адель сегодня на Сландо и Емаркет :ab:
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Doberman » 02 окт 2012, 14:38

СПАСИБКИ!!!! быстрей бы забрали эту шкоду ))))))))))
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Doberman » 03 окт 2012, 09:30

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужен пиар и еда!!!! денег нет (
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Alesa » 03 окт 2012, 13:02

Давно не заходила в тему... А тут снова с этим наполнителем. Посоветовала на свою, а точнее Викину голову! :bw: Могу сказать только одно, когда живешь на съемной квартире с чужими людьми приходится уважать их комфорт! Спасибо, что хоть не против что стадо из котов бегает по квартире. Мои тоже терпели и достаточно долго :ab: Вика, ты молодец! Я бы столько котов не смогла бы вытянуть!
Понятно, что все хотят помочь уменьшить расходы, но в данном случае это необходимость, а не излишество.
Викусь, ты знаешь у меня сейчас не лучшие времена :ca:, но постараюсь передать хоть на пол пачки "волшебства" и на еду :ab:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Doberman » 03 окт 2012, 13:26

Alesa писал(а):Давно не заходила в тему... А тут снова с этим наполнителем. Посоветова на свою, а точнее Викину голову! :bw: Могу сказать только одно, когда живешь на съемной квартире с чужими людьми приходится уважать их комфорт! Спасибо, что хоть не против что стадо из котов бегает по квартире. Мои тоже терпели и достаточно долго :ab: Вика, ты молодец! Я бы столько котов никогда бы не взяла!
Понятно, что все хотят помочь уменьшить расходы, но в данном случае это необходимость, а не излишество.
Викусь, ты знаешь у меня сейчас не лучшие времена :ca:, но постараюсь передать хоть на пол пачки "волшебства" и на еду :ab:



Алесичка, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!! :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: Благодаря твоим фото Понку забрали) но сейчас у нее опять проблемы со здоровьем так что буду везти завтра в вет. Хозяева вроде бы сказали что сделают все что нужно. Хотя я предлагала забрать и долечить, а потом вернуть.Они сказали что сами, но только нужно рассказывать и показывать, так что едем завтра все вместе отвозить ребенка к вету.

И по Адель сегодня звонили, но там женщина еще выбирает котенка, так что договорились на пятницу, если никто не понравится больше то приедет смотреть. Просто хочу что бы были самые лучшие мама и папа. Буду выбирать очень строго.

И плюс ко всему у Бони начался период гуляния.....что бы не мешала соседям, пришлось купить кота баюна(а это тоже деньги)....и записали на 14-е на стерелизацию, как раз перебесится.
Постоянно просматриваю темки срочные там где нужна передержка...могла бы взять себе, но если ребята увидят еще кого-то то выгонят нафиг. Договаривались вообще на 1 кота....а тут стадо.....
А на балконе столько места пропадает......
Надеюсь что скоро буду жить без соседей, тогда будет проще....

Очень очень нужны денюшки на еду......! наполнитель пока есть. Мне бы закупить им мяса на месяц, закинуть в морозилку и не парится.....
А у меня ЗП будет только после 10-го....

И как я уже раньше говорила, это реально не излишества, так как по деньгам выходить один на один. Я специально просчитала.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Lina Po » 03 окт 2012, 13:40

Вика, отправляю Вам вечером 100 грн. на котеек.
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Doberman » 03 окт 2012, 13:48

Lina Po писал(а):Вика, отправляю Вам вечером 100 грн. на котеек.


Lina Po СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!! :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: очень-очень выручили....
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Alesa » 03 окт 2012, 20:07

Очень рада, что у Поночки есть теперь мама и папа, пусть козява выздоравливает. И пусть все сложится у малышки. Ех, раздать бы мамок! :ah:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Lina Po » 03 окт 2012, 20:20

Вика, извините, как всегда работа до поздна - Приват закрылся. Завтра в обед выйду и отправлю денежку :ab:
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: ФИНПОМОЩЬ НА ЕДУ!!!Кошка Боня и Адель

Сообщение Doberman » 04 окт 2012, 09:46

Lina Po писал(а):Вика, извините, как всегда работа до поздна - Приват закрылся. Завтра в обед выйду и отправлю денежку :ab:


Lina Po, спасибо огромное за помощь!!! В любом случае с Алиной если и встретимся то только сегодня, вчера бы уже не получилось.
Утром покушали кашку уже не с мяском, а с сосисками.....(
Сегодня займу денюшку на мясо, а то вечером и кушать нечего, кроме каши. А отдам уже с Ваших денюшек......

Алеся ) на мамок реально нужно приезжать и смотреть ))) ты сама видела что в реале две ШИКАРНЫЕ кошки ) Не понравится они просто не могут )))) и как только Боню стерелизуем так сразу и подключу к пиару. Пока рано) одни гульки на уме :dp: :dp: :dp: Хорошо что Баюн подействовал, почти перестала орать и сама спит и нам дает )
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.