Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Был жутко истощенный стаф. Стал СЧАСТЛИВЫЙ ГОША!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Был жутко истощенный стаф. Стал СЧАСТЛИВЫЙ ГОША!

Сообщение oelen » 13 май 2012, 06:08

Спасибо за Гошу-радной брат моей "Шок 1.."я вижу обе мобани приходят в себя!!Скоро будут -колобками!Спасибо!




Очень важное инфо






Созданы службы быстрого реагирования с правом применения санкций к местным структурам, допустившим отравления, и со связью с МВД
Номера телефонов в Киеве:
1. Державна екологічна інспекція – гаряча лінія: 521-20-36
А також, Жила Павло Броніславович – 521-20-40
2. Урядовий контактний центр – гаряча лінія: 0-800-507-309
3. Міністерство екології:
Сорокін Сергій Михайлович та Расюк Юрій В’ячеславович – 206-31-34
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Был жутко истощенный стаф. Стал СЧАСТЛИВЫЙ ГОША!

Сообщение oelen » 13 май 2012, 06:38

!!!!!!





Советы ветеринара:
Зоообщественники, имейте при себе всегда шприц и витамин В-6.
Напоминаем, что вы всегда можете лично оказать животному при отравлении неотложную помощь.
Внутримышечное введение 20 мл витамина В-6 (пиридоксина гидрохлорида) в случаях подозрения отравлением противотуберкулёзными ("ПРЕПАРАТ") средствами иногда может спасти жизнь животному.
Животному не будет хуже от введённой дозы витамина В-6
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение Waterflower » 14 июл 2012, 21:33

Alter писал(а): Подходил к нам и милиционер, но после просьбы не обращать на нас внимания, мол мы ненадолго - ушел. Приходили какие-то муж с женой, с ножницами и огромным кухонным ножем. Сказали что пес привязан уже второй день, что они больше не могут слышать как он лает, что либо они сейчас перережут веревку, либо горло собакину О_О. Причем мне казалось, что они больше на второе настроены. После долгих уговоров ушли, но с пол дороги вернулись, жена плакала и говорила "Никто никому не нужен! Никто за ним не приедет! Хватит его мучить, лучше мы его прирежем!" О_О Но потом все таки ушли.



Вот гаденыши!! вместо того чтобы собаку приютить или хотя бы хлебом-кашей накормить копеечными - горло резать! :ai:
"мы его прирежем"...скоты.
Waterflower
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 17:01

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.