Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Был жутко истощенный стаф. Стал СЧАСТЛИВЫЙ ГОША!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение Panja » 06 апр 2012, 21:43

собакин сейчас у Ани

Anya_Sanya_Bart писал(а):Валечка, спасибо девочке передай, конечно, не откажемся. :ki_ss:

Гоша у нас дома. Спасибо большое молодому человеку Антону, провозившемуся с нами весь вечер. В клинике на Харьковском я побоялась его оставлять - там такой шикарный ремонт, мы в жизни не расплатились бы, если бы Гоша решил там что-нибудь починить.. :-) Двери комнаты, в которой его хотели оставить, из красного дерева, ну, разумеется, Гоша сразу же решил проверить их на прочность когтями :-)
Он очень боится оставаться один. Когда с ним рядом человек, он спокоен, в машине всю дорогу мирно кунял у меня на коленях, засунув морду мне под руки.сейчас стоит, прижавшись башкой.. ох... с собаками он абсолютно нормальный, даже на кобелей ноль на массу, правда, девАчки ему очень нравятся, что он и решил продемонстрировать Линде, за что, разумеется, от нее получил :-)
Теперь главное - биохимия относительно в норме, чуть повышена амилаза, чуть печеночные показатели. По общему немного хуже - сильный воспалительный процесс, ну оно и понятно. Завтра позвоню Карчемскому, спрошу, нужно ли что-то давать. Начнем карсил и панкреатин, и маленькими частыми порциями корм, за который громаднейшее спасибо Илоне. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
А вообще жить парняга будет, и будет жить хорошо)) Увидел сегодня шину, чуть не сошел с ума, колесико в три раза больше Гоши, но тюркал Гоша это колесико как перышко) У меня есть видео на телефоне, как выложить,проинструктируйте!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
Аватара пользователя
Panja
Старожил
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:36
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение Даша 23 » 06 апр 2012, 22:19

Natalinka писал(а):
stena писал(а):
Alter писал(а): Приходили какие-то муж с женой, с ножницами и огромным кухонным ножем. Сказали что пес привязан уже второй день, что они больше не могут слышать как он лает, что либо они сейчас перережут веревку, либо горло собакину О_О. Причем мне казалось, что они больше на второе настроены. После долгих уговоров ушли, но с пол дороги вернулись, жена плакала и говорила "Никто никому не нужен! Никто за ним не приедет! Хватит его мучить, лучше мы его прирежем!"

Да, уж, в "классной" стране мы живем, а люди вообще...


Это о каком псе речь вообще?? И что это за твари такие..это им нада по ходу - горло резать..вот уроды...

Вот коммент в контакта:
Марина Ушакова
Могу на время забрать к себе. Откормить. Позвоните, обсудим детали. 0636425734 Марина

знаю эту Марину....учились в одном классе. она очень любит собак и ей можно доверять!!!!! обязательно позвоните. могу я позвонить?!
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение OleLukoe » 06 апр 2012, 22:36

Огромное спасибо Ане за заботу о Гоше, и огромнейшее спасибо всем, кто помогает, поддерживает, и просто не равнодушен к судьбе этого мальчугана.
Все, кого волнуют бОльшие подробности, могут отслеживать события в его теме на форуме Киевской амстаффкоманды
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение oelen » 08 апр 2012, 00:16

Это я с шок 1!Вы звонили по Шустеру?
Я перепостила Ваше фото и тему и на Мартуполь то же отправила!!Нужно как Наташа рерортеров вызвать.Не молчите туь денег и лекарств нужно не меряно!!Нужны журн.звоните!Писать в личку!Не ждите когда нас к забору начнут привязывать!!
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение Panja » 08 апр 2012, 11:00

Anya_Sanya_Bart писал(а):Спасибо огромное всем, кто переживает за Гошу и поддерживает нас! Есть даже люди, готовые Гошу усыновить. Завтра будет встреча с предполагаемыми родителями. Но! До окончания реабилитационного периода Гоша по-прежнему будет находиться под опекой АмКо, то есть, возможно, при взаимной симпатии и доверии он переедет жить к этим людям, оставаясь на нашем попечении с выбранной стратегией восстановления.
После консультации с врачами решено:
1. Дробное питание 6-7 раз в день рис с курицей (1-я неделя), далее смотрим по динамике, подключаем корм, который купила нам Илона.
2. Биодобавка для истощенных собак Канина
http://www.zootovary.com/Canina/Petvital-Energy-formula-energii-sobak-koshek-p-1010.html
3. Катозал 3 мл подкожно 7 дней
4. Креон 30 тыс. ЕД 2 капсулы делятся на несколько приемов пищи
5. Карсил 1 т 2 раза в день 14 дней
6. Хофитол 1 т 2 раза в день 7 дней
7. Воспаленная кожа на хвосте и лапах обрабатывается левомеколем
8. Глистогонное - по динамике, не раньше, чем через 7 дней.

Гоша чувствует себя хорошо, даже слишком))) Очень хочет показать, что не смотря на лысый череп и светящиеся ребра - он муЗчина :-)
Линда держит оборону, а Одри уже сдалась - "Гоша, я ваша навеки!" :-) , позволяет ему миндальничать с собой, облизывать уши и даже не возражает, когда Гоша хочет большего. Но этого точно не хочу я :-)

Финансы:
155 грн Симонова Людмила Ивановна
350 грн Наташа Nata_Zhan_Cerberus
162 грн люди, которые опекали Гошу
205.96 грн Беднарская Элина
203,98 грн. SHAMURkina

Всего (округлено) 1077 грн

Потрачено:
250 грн в клинике Талисман стационар 1 сутки, биохимия+общий+дирофилярии+соскоб+осмотр+стрижка когтей

Лекарства необходимые и рис с курочкой были, поэтому пока трат не было, но сегодня буду докупать.

Остаток : 827 грн

Изображение
Изображение
Изображение
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
Аватара пользователя
Panja
Старожил
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:36
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение nagayna » 08 апр 2012, 13:56

Отправила 104,47 Клименко Янина Борисовна через Приват24
nagayna
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:52
Откуда: Киев

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение Panja » 08 апр 2012, 16:12

nagayna писал(а):Отправила 104,47 Клименко Янина Борисовна через Приват24

Спасибо!
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
Аватара пользователя
Panja
Старожил
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:36
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение Alter » 09 апр 2012, 15:07

Вы просто волшебницы! Гоша уже выглядит намного лучше!

Спасибо вам за него огромное!

Договорились повесить о Гоше инфу на той станции электрички, возле которой он был найден. Попробуем пробить прессу.. Пусть только поправляется малыш :ab:
Наибольшая сила - воскрешать. Наибольшая слабость - убивать. (Н. Бердяев)
Аватара пользователя
Alter
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15
Откуда: Киев, Троещина

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение Natalinka » 09 апр 2012, 20:35

а что у Гошеньки на позвоночнике??..гулька какая-то..? :bh:
Поправляйся скорее, маленький..
Natalinka
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:12

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение Panja » 10 апр 2012, 08:33

Natalinka писал(а):а что у Гошеньки на позвоночнике??..гулька какая-то..? :bh:

это папилома

Изображение
Изображение
Изображение
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
Аватара пользователя
Panja
Старожил
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:36
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение Natalinka » 10 апр 2012, 11:32

Panja писал(а):
Natalinka писал(а):а что у Гошеньки на позвоночнике??..гулька какая-то..? :bh:

это папилома

какой хороший он..такие глазки добрые.. :cp:
а её :ai: - папилому - удалить можно?..это не опасно?
и скажите пжл., на чьё имя и счёт денежку ему перечислить? :dz:
Natalinka
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:12

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение Panja » 10 апр 2012, 11:58

папилома это не опасно, и если не мешает и нет показаний то и удалять ее не надо будет.

Panja писал(а):Убедительная просьба писать в теме кто сколько перечислил, т.к. это карта стафкомандовская, что бы мы знали какая сумма пришла на собакина и сделали по нему отчет.
Огромное спасибо всем кто помогает :ax:

наши реквизиты для перечисления помощи:
1. Приват Банк
Через терминал Приват Банка
№ карты 4405 8858 1279 7097
Гориніна Ганна Валеріїевна
комиссия банка 0,5% от отправителя

Для отправки из других банков
Одежувач: ПриватБанк
Найменування банку: ПриватБанк
Номер рахунку: 29244825509100
МФО: 305299
ЄДРПОУ:14360570
Призначення платежу:
Суть платежу: безвозвратная финансовая помощь от _______ на содержание животных не имеющих хозяев
Підстава платежу: (договір №, особовий рахунок)
Одержувач: Гориніна Ганна Валеріївна
Номер картки: 4405 8858 1279 7097
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
Аватара пользователя
Panja
Старожил
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:36
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение Natalinka » 10 апр 2012, 14:12

Бросила 100 грн. ...
Поправляйтесь.. :bh: Гошеньке привет и чмок его в носик!!! :aj:
Natalinka
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:12

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение Panja » 10 апр 2012, 14:15

Natalinka писал(а):Бросила 100 грн. ...
Поправляйтесь.. :bh: Гошеньке привет и чмок его в носик!!! :aj:

Спасибо!
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
Аватара пользователя
Panja
Старожил
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:36
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение Alter » 12 апр 2012, 16:19

Новости с форума помощи стафам: Re: Гоша - сын полка. Реабилитация.

Anya_Sanya_Bart писал(а):Гоше очень нужна домашняя передержка, обстановочка у нас накаляется из-за Саниной течки. :du_ma_et:

Спасибо Ирочке за Гошины фоточки! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
[/quote]

Нам бы обновить информацию о нем, что Гоша нуждается в грамотной передержке, желательно уже у ПХ!
Размещу сегодня в группах на вконтакте, поспрашиваю у тех, кто переживал за него на районе... Может побросать еще по доскам (сландо, емаркет)?
Наибольшая сила - воскрешать. Наибольшая слабость - убивать. (Н. Бердяев)
Аватара пользователя
Alter
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15
Откуда: Киев, Троещина

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение pit » 12 апр 2012, 16:28

Молодцы, девчата! Низкий Вам поклон за Гошу! ))) Пусть парень держится! И будет на его улице светлый праздник! ))
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение nagayna » 13 апр 2012, 08:20

Девчонки, благослови вас Господь! За Гошу очень радостно! :ab:
nagayna
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:52
Откуда: Киев

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение Alter » 17 апр 2012, 10:00

Anya_Sanya_Bart писал(а):Гошке нужна передержка на время моего отсутствия - я 22 по 28 апреля!


:cf:
Наибольшая сила - воскрешать. Наибольшая слабость - убивать. (Н. Бердяев)
Аватара пользователя
Alter
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15
Откуда: Киев, Троещина

Re: Жутко истощенный СТАФ! ШОК-2. ВСЯ помощь!

Сообщение Alter » 18 апр 2012, 12:01

Anya_Sanya_Bart писал(а):еще немножко нашего жития-бытия

Изображение
Изображение

Ребят, я немного паникую, в воскресенье мне нужно ГошеГа уже определить на недельку, а вариантов никаких(
Наибольшая сила - воскрешать. Наибольшая слабость - убивать. (Н. Бердяев)
Аватара пользователя
Alter
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15
Откуда: Киев, Троещина

Re: Жутко истощенный СТАФ ПЕРЕДЕРЖКА с 22 по 29!

Сообщение Alter » 18 апр 2012, 21:16

Апну..
Наибольшая сила - воскрешать. Наибольшая слабость - убивать. (Н. Бердяев)
Аватара пользователя
Alter
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15
Откуда: Киев, Троещина

Re: Жутко истощенный СТАФ ПЕРЕДЕРЖКА с 22 по 29!

Сообщение Alter » 29 апр 2012, 19:42

Тема очень актуальна, Гоше нужен хороший хозяин, дом где он будет любим и спокоен..
Наибольшая сила - воскрешать. Наибольшая слабость - убивать. (Н. Бердяев)
Аватара пользователя
Alter
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15
Откуда: Киев, Троещина

Re: Жутко истощенный СТАФ ПЕРЕДЕРЖКА с 22 по 29!

Сообщение Panja » 01 май 2012, 12:06

Отчет
Период 06.04.2012 - 30.04.2012

Приход

Приход Сумма От кого
06.04.12 - 155 грн Симонова Людмила Ивановна для Гоши
06.04.12 - 350 грн Nata_Zhan_Cerberus для Гоши
06.04.12 - 162 грн люди, которые опекали Гошу
06.04.12 - 206 грн Беднарская Элина для Гоши
06.04.12 - 204 грн SHAMURkina
09.04.12 - 150 грн Женя для Гоши (или других собак)
09.04.12 - 104 грн Клименко Янина Борисовна для Гоши
10.04.12 - 100 грн Natalinka для Гоши
23.04.12 - 241 грн стаффофонд АмСтафКо
Всего - 1 672 грн

Расход
Расход Сумма Куда
06.04.12 - 250 грн в клинике Талисман
09.04.12 - 153 грн Гоша Лекарства
09.04.12 - 66 грн Гоша/Рис и филе куриное
18.04.12 - 760 грн Гоша корм (сушка + курица, рис)
18.04.12 - 43 грн Гоша/обработка от блох и клещей
23.04.12 - 300 грн перевозка Гоши на передержку (был 5 дней, уже вернулся к Ане)
30.04.12 - 100 грн Гоша/кастрация
Всего - 1 672 грн

Остаток - 0 грн.
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
Аватара пользователя
Panja
Старожил
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:36
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Жутко истощенный СТАФ ПЕРЕДЕРЖКА с 22 по 29!

Сообщение Panja » 01 май 2012, 15:39

в неактуальные .... если найдется стоящий хозяин ... хорошо, а нет ... Гоша останется доживать у Ани.

Anya_Sanya_Bart писал(а):Немного о Гоше - у нас все ок, все очень и очень ок :-): , Гоша был рад вернуться после пяти дней отсутствия домой, ведет себя отлично, уже не возмущается, когда я ухожу, знает, что вернусь, и один он больше не останется. Со всеми домашними великолепно, с девками уже остается незакрытый, от Хати перекрываю, так как Хати пару раз порывался Гоше рассказать, что мол, хоть ты и добрый стафф, а не фиг на мою подстилку соваться и из моей миски лупить :-) По здоровью - Гошик отъелся, похорошел, теперь его нельзя назвать даже худеньким, он у нас стройный как тополь :hi_hi_hi: Шерстью обрастает медленней, чем хотелось бы, но уже не так пугает видом лысой спины и конечностей. Яйки у нас подживают после ликвидации, через недельки полторы - вакцинация. С папилломой все же хочу разобраться, она мешает - постоянно задевается поводком, но это чуть позже. Еще одна проблемка, не особо существенная, но все же - периодически на пузе, груди, лапах образуются пузырьки с липким желтым содержимым, по типу фурункулеза, у него все тело в следах от таких язвочек, судя по следам, их было довольно много, сейчас таких фурункулов пара штук, мажу элементарно зеленкой, и все подсыхает. Подозреваю, что есть вялотекущий стафилококк, по типу золотистого, но так как кол-во язвочек незначительно, не вижу смысла пока вмешиваться. Возможно, еще месяцок-другой, и иммунка сама начнет справляться с этой проблемой. По поиску нового дома - звонки и сообщения с предложениями Гошу забрать по-прежнему поступают, спасибо всем большое, но я пока не увидела по-настоящему достойного кандидата в хозяева для этой собаки - в том плане, что мне хотелось бы, чтобы Гошу хотели забрать не по порыву из-за его истории, а из-за его уникальных качеств - доброты, ума, сообразительности, преданности. Еще хотелось бы, чтобы не я писала и спрашивала "а не передумали ли вы взять Гошу?", а чтобы люди сами проявляли инициативу в том, чтобы доказать, что они достойные кандидаты на роль хозяина для этой собаки. Я вижу, что многих желающих смущает его возраст - Гоше, как бы хорошо он не выглядел, не менее 9 лет, хотя как по мне - это шикарный возраст для собаки, зрелость+отличная форма. Скоро мы выложим новые фоточки, чтобы все могли полюбоваться, какой у нас шикарный сын полка :-):
Еще одна сторона вопроса в том, что в принципе, на 99% у Гоши уже есть дом и хозяйка, и я думаю, его это вполне устраивает, так же, как и саму хозяйку, то есть как бэ все догадались, ап чем и ап ком идет речь :mi_ga_et:
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
Аватара пользователя
Panja
Старожил
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:36
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Жутко истощенный СТАФ ПЕРЕДЕРЖКА с 22 по 29!

Сообщение Alter » 02 май 2012, 09:53

Плакаю от радости...

Может что-то понадобится, то маякуйте, пожалуйста, буду помогать чем смогу.
Наибольшая сила - воскрешать. Наибольшая слабость - убивать. (Н. Бердяев)
Аватара пользователя
Alter
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15
Откуда: Киев, Троещина

Re: Жутко истощенный СТАФ ПЕРЕДЕРЖКА с 22 по 29!

Сообщение Alter » 07 май 2012, 10:35

Как это в неактуальные? В СЧАСТЛИВЫЕ НАС!
Уж Гошке точно повезло больше всех! :bp:
Наибольшая сила - воскрешать. Наибольшая слабость - убивать. (Н. Бердяев)
Аватара пользователя
Alter
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15
Откуда: Киев, Троещина

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.