 
   
   
  Пошла посмотрела, пес в кошмарном состоянии, это живой скелет, шерсти на нем почти нет
 
   
   может демодекоз, может от недоедания или что-то с обменом веществ, непонятно. Пес адекватный, знает команды, ластится, смотрит в глаза.
 может демодекоз, может от недоедания или что-то с обменом веществ, непонятно. Пес адекватный, знает команды, ластится, смотрит в глаза.Возраст понять сложно зубы желтые, мелких зубок некоторых нехватает. Глаза ясные.
Сзади то ли раны, то ли мозоли, то ли что-то с этими параанальными железами, я не могу рассмотреть, он очень вертлявый, подвижный.
Принесли ему каши, он бросился на нее как ненормальный, как будто она убежит от него, просто уткнулся в кашу мордой и глотал пока ничего не осталось. При мне сьел шишку и несколько палок
 
  Ох, цепь на нем ржавая, ошейник строгач... просто привезли в парк, зашли в низинку, где его никто не увидит, прицепили и бросили... К тому времени как я подошла цепь на нем распалась и он уже шел в сторону оживленной трассы... Подозвала и прицепила обратно
 Он постоянно лает, монотонно и жутко
 Он постоянно лает, монотонно и жутко   
 Неподалеку есть охранник, он согласился присмотреть за псом, чтоб никто его не прибил, но из будки охранника пес не очень виден, а ближе подвести нельзя, там стая.
Я в шоке, чем помочь не знаю, с меня сейчас только анализы... нет ни денег ни машины.. устроила ему лежак, коробки, одеяла, одела в кофту, чтоб теплее было...
 
 Сейчас попробую выложить фотографии











 
  

 Не знаю, может быть это и правда был единственный выход, но
 Не знаю, может быть это и правда был единственный выход, но   
  




 
  

 
  
 Лично я ничего не поняла. Пожалуйста, перезвоните, уточните, какую помощь готовы оказать и кто, это тоже может играть немаленькую роль.
 Лично я ничего не поняла. Пожалуйста, перезвоните, уточните, какую помощь готовы оказать и кто, это тоже может играть немаленькую роль.





