Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

"Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 29 фев 2012, 18:32

Alisa333 писал(а):Ешкин кот! Блин, да, чеки сейчас у меня!
Сейчас все выложу! Взялась помочь на свою голову, теперь звонят и пишут все кому не лень :aq: А у меня между прочим наконец-то выходной и я лежу с температурой в 39,0, но всем же срочно понадобились чеки по Вишне :dy:

Лена, спасибо, первый конструктив в этой теме за последние 3 страницы...
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 29 фев 2012, 18:37

Блин, прям зла не хватает))) Извини Машь. Если кому-то, чего-то не понятно или хреново видно, а очень хочется прочитать, пишите, напишу подробнее или перефотаю конкретный чек(может быть..., если буду в настроении... :aq: )
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 29 фев 2012, 18:38

Теперь очень жду от Стеценко, Стриж и других участников красивого финансового отчета, ибо поверить в том, что:
40 гисканов
кошачий трикет и т.д. были использованы на одну особь собачей принадлежности, увы, не могу. Я так понимаю, Лене были отданы все наявные чеки на всех подопечных, к которым имеет отношение Ирина Стеценко и из этих чеков нам к пятнице составят красивый, аргументированный отчет, которого мы ждем уже мес.
Лена, еще раз спасибо за сканы.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 29 фев 2012, 18:40

Alisa333 писал(а):Блин, прям зла не хватает))) Извини Машь. Если кому-то, чего-то не понятно или хреново видно, а очень хочется прочитать, пишите, напишу подробнее или перефотаю конкретный чек(может быть..., если буду в настроении... :aq: )
Да, нет, я думаю при желании этого вполне достаточно, чтобы скомпоновать отчет. :bn: В любом случае, любые уточнения - решаемы, тем более, что сканы уже есть :bn: Главное - желание!
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Стриж » 29 фев 2012, 18:45

Лен, спасибо большое, выздоравливайте.Сегодня попробую скомпоновать.
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным,что всегда буду преклоняться перед законодательством,которое первым создаст систему законов,защищающих животных от дурного,жестокого обращения@Бенджамин Раш
Аватара пользователя
Стриж
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:35

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 29 фев 2012, 18:45

Маш, теоретически 40 гисканов возможно, там же были щенки и мне так смутно помнится что там был карантин, поэтому могли и очень много штынять...по поводу трикета не в курсе!
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение lifepets-nata » 29 фев 2012, 18:46

Lilya_helpdog писал(а):
lifepets-nata писал(а):Знаю, что деньги на Вишню также передавались Лиле (хелпдог).

:ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:


Лиля, получается Настя ничего Вам не передавала :ai:
Из личной переписки с Настей:
glazoo писал(а):я передала Лиле денег выделено мной, она после 20 привезёт пелёнок, корма, средства ухода
Наташа, пожалуйста, сразу пиши мне смс или звони, когда узнаешь, какие препараты и т.п. нужно купить, мы купим или переведём тебе денег

Часть собранных на Вишню денег осталась у Насти и была потрачена на щенков, которых забрали в другую клинику. Об этих сумма информация у Насти.
Последний раз редактировалось lifepets-nata 29 фев 2012, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение lifepets-nata » 29 фев 2012, 18:52

Стриж писал(а):Лен, спасибо большое, выздоравливайте.Сегодня попробую скомпоновать.

Лена, присоединяюсь :dh: , пока я их загружала, ты уже выложила. Спасибо!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 29 фев 2012, 18:55

Извините за резкость...стыдно..., просто плохо себя чувствую :ah:
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение lifepets-nata » 29 фев 2012, 18:58

У меня сегодня день благодарения просто какой-то. Что уж поделаешь?
Хочу поблагодарить, тех людей, которые продолжают помагать Вишне, регулярно проведываю, снимают про нее репортажи, искренне переживают за нее и делают все для того, чтоб Вишня нашла дом :dh:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 29 фев 2012, 18:59

Alisa333 писал(а):Маш, теоретически 40 гисканов возможно, там же были щенки и мне так смутно помнится что там был карантин, поэтому могли и очень много штынять...по поводу трикета не в курсе!

Можно получить выписку лечащего врача, который рекомендовал и назначала 40 доз одной собаке?
Возможно имеет место недопонимание - АС не интересует сколько всего участники темы тратят на своих подопечных - вопрос, конкретно о: 4450 грн переданных Стеценко и исчезнувших в лету 1500 грн денег "девочки Ани" и еще 1000 грн, переданных напрямую на Электротехническую.
Если передача напрямую через администраторов, врачей клиники Электротехническая не доходит до животного - давайте повесим об этом предупреждение на главной странице форума. Если деньги, переданные на конкретное животное, без согласования с передающими, без отражения на форуме в виде отчетов тратятся на других подопечных - это тоже придется вывесить на Главной странице форума. Поименно.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 29 фев 2012, 19:02

Маш, это уже не ко мне, я отчитываюсь только по Сержанту, к Вишне имею довольно отдаленное отношение! Насколько Я знаю, то администраторы ВСЕ что принесли для животных передают по назначению!
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 29 фев 2012, 19:03

Alisa333 писал(а):Маш, это уже не ко мне, я отчитываюсь только по Сержанту, к Вишне имею довольно отдаленное отношение! Насколько Я знаю, то администраторы ВСЕ что принесли для животных передают по назначению!

Лен, так я же и не к тебе :bn:
Тогда вопрос о зависнувших деньгах остается в силе.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 29 фев 2012, 19:05

Точнее:
29 декабря девушка Аня передала на собаку 1500 грн.

Вопрос к Счетоводу - я так понимаю, девушка Аня лично Вас об этом уведомила - не могли бы Вы уточнить, кому именно передавались средства?
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 29 фев 2012, 19:06

ПС: мне известно про 1000 грн, которые "через водителя передавала деньги и оставляла их непосрдественно на Электротехничской"
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Lilya_helpdog » 29 фев 2012, 19:12

lifepets-nata писал(а):
Lilya_helpdog писал(а):
lifepets-nata писал(а):Знаю, что деньги на Вишню также передавались Лиле (хелпдог).

:ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:


Лиля, получается Настя ничего Вам не передавала :ai:
Из личной переписки с Настей:
glazoo писал(а):я передала Лиле денег выделено мной, она после 20 привезёт пелёнок, корма, средства ухода
Наташа, пожалуйста, сразу пиши мне смс или звони, когда узнаешь, какие препараты и т.п. нужно купить, мы купим или переведём тебе денег

Часть собранных на Вишню денег осталась у Насти и была потрачена на щенков, которых забрали в другую клинику. Об этих сумма информация у Насти.

Я не поняла первичную трактовку, поскольку на Вишню мне деньги не передавались, они передавались Насте, я всего лишь смоталась с передачкой.
Корм (9 кг. роял канин паппи) я передала свой, деньги за него не считала - это была моя помощь.
Чек есть. Вычтите оттуда ваные диски и одну пачку пеленок. Но этот чек не относится к твоему отчету)

Изображение
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение lifepets-nata » 29 фев 2012, 19:47

vamp писал(а):ПС: мне известно про 1000 грн, которые "через водителя передавала деньги и оставляла их непосрдественно на Электротехничской"

Я знаю только про девушку Анну, которая передала мне 80 евро, через водителя, потому, что сама в это время была в отпуске где-то на островах. Было это 26.12.11, водителя зовут Петр Михайлович и приезжал он не в клинику, а вечером ко мне домой. И они есть в отчете.
lifepets-nata писал(а):[b]
от Ани через водителя - 800 грн (наличными передано мне)
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 29 фев 2012, 19:50

Маш, чето я все чеки пересмотрела а Трикета не увидела :ai: , ткни меня плиззз носом где ты трикет нашла?

По поводу гискана, в принципе все логично..., было 6 или 7 щенков+сама Вишня, по пять уколов гискана каждому во время эпидемии это нормально как по мне...
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение lifepets-nata » 29 фев 2012, 19:58

Lilya_helpdog писал(а):Но этот чек не относится к твоему отчету)

Лиля, отсканируй чек, пожалуйста еще раз - не видно даты. Эту покупку ты тоже делала за свои? К моему отчету он конечно не имеет отношения, но по всей видимости он имеет отношение к финансовым тратам на Вишню, раз он появился в этой теме.

Lilya_helpdog писал(а):Я не поняла первичную трактовку, поскольку на Вишню мне деньги не передавались,

Странно, почему Настя написала, что передала денег? Возмжно, что-то перепутала... Личную переписку с Настей я храню. Можно попросить ее внести ясность.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Lilya_helpdog » 29 фев 2012, 20:08

кхм.... еще раз: я не получала деньги на Вишню (в моем понимании - это мне бы кто-то внешний передал бы деньги на собаку, которые я должна была бы пеедать куратору). Настя мне передала деньги на покупку пеленок. Так понятнее?
Переснять чек я не смогу, я его не сохранила.
Пеленки завозила Света Стражева по моей просьбе. Она может даты подтвердить)
Фамилия в чеке не моя, а владельца карточки, которого я попросила пробить пеленки на свою карточку, дабы получить дисконт.

дата была 12.12.11
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 29 фев 2012, 21:57

Изображение
5 строка
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 29 фев 2012, 21:59

lifepets-nata писал(а):
vamp писал(а):ПС: мне известно про 1000 грн, которые "через водителя передавала деньги и оставляла их непосрдественно на Электротехничской"

Я знаю только про девушку Анну, которая передала мне 80 евро, через водителя, потому, что сама в это время была в отпуске где-то на островах. Было это 26.12.11, водителя зовут Петр Михайлович и приезжал он не в клинику, а вечером ко мне домой. И они есть в отчете.
lifepets-nata писал(а):[b]
от Ани через водителя - 800 грн (наличными передано мне)

Ок. Спасибо. Этот момент уточню.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 29 фев 2012, 22:09

Маш, я думаю что это в накладной ошибка...
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Mango » 29 фев 2012, 22:17

Из десяти позиций в накладной галочками отмечены только четыре (1, 3, 7, 10). Трикет не отмечен.
А 40 гисканов - явный перебор.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Стриж » 29 фев 2012, 22:29

Сорри, но можно мне переслать эти фотки на мейл (я так поняла через радиал сохраняли) bombastik@i.ua или взять их с собой - я подъеду завтра куда скажете, сама сфоткаю или перепишу чеки, которых не видно.
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным,что всегда буду преклоняться перед законодательством,которое первым создаст систему законов,защищающих животных от дурного,жестокого обращения@Бенджамин Раш
Аватара пользователя
Стриж
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:35

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.