Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО!!!! ПР для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Laduhska » 22 дек 2011, 23:53

Привет всем!!!!
Собачка с прооперированной лапой (вставлена спица).С воскресенья нужна ПЕРЕДЕРЖКА,т.к курс уколов в клиннике заканчивается.Передержка нужна скорее всего квартирная,т.к. со спицой в лапе на цепи,на улице будет не сильно весело, даже грустно.ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ab:
УМОЧКЕ (она девочка) 7месяцев,весит она 13кг.,очень хорошо,равномерно сложена,крайне дружелюбная,тянеться к человеку, любит класть голову на колени и смотреть в глаза,очень понимающая.НЕ СМОТРЯ на БОЛЬ в лапе и привязаный к шее шарф с розами сразу пошла в машину и не пикнула. А главное ЕЕ достоинство Ум и ИНТУИЦИЯ,из толпы проходящих людей она выбрала тех,кто сможет ей помочь!!!!!!!!!!!!!!! :ab: И вообще она просто красавица!!!!! :cp: ТАКИ настоящая ЗОЛОТАЯ СОБАЧКА.МЫ очень просим нам помочь!!!!!!!!!!! :dh:
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Леля » 23 дек 2011, 01:21

Поделюсь опытом(чужим :ah: ), как найти передержку и пх...Пару лет назад, на форум зашла девушка Ира (не помню ник) с собачкой-подмашинником Санвэем (перелом бедер, да и песика нельзя было назвать метисом какой либо породы, даже с натяжкой :ca: ). Я его забрала на лечение и с условием, что, как только песик станет на ноги-его надо будет забрать...Ира начинает просить передержку(не хозяев искать, а всего лишь передержку) на разных сайтах, в том числе и вконтакте и одноклассниках...Результат был потрясающий! Нарисовалось сразу трое кандидатов(бесплатно)! Каждый кандидат , после недели общения, привыкал к собаке и готов был оставить его себе на пмж :ay: :ca: Это были люди, не имеющие воз животинок и никаким боком не связанные с форумом...Первая девушка жила в коммуналке и мы сразу ей отказали. Вторая, вроде бы поначалу понравилась, но когда приехали проведать Санвэя, он показался нам похудевшим и хозяйка намекнула, что он на нее иногда бросается-уколы не любит :dc: Вариант с третьей девушкой был на крайний случай, т.к. у нее своя собака была и она вторую не планировала-взяла из жалости "на время до пристройства"...Теперь у нее две здоровые кобелины :ca: Через неделю передержки она сказала, что Санвэя не отдаст...Мы с Ирой приехали, посмотрели условия...и решили: ну, и не надо :ay: :ay: :ay: Может, начнем искать передержку в одноклассниках, а там, глядишь, Умка очарует кого-нибудь...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Клеопатра » 23 дек 2011, 02:12

Леля писал(а): Может, начнем искать передержку в одноклассниках, а там, глядишь, Умка очарует кого-нибудь...

Лена, классное предложение ( ИМХО).
Если есть такая возможность, запостить в соц. сетях, было бы классно.
Это действительно ШАНС :ay:
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Businka » 23 дек 2011, 03:01

Собака- просто невероятная ОБАЯШЕЧКА!!!:cp: :cp: :cp: :cp: кините в ЛС текст и фото для пиара, когда нужно будет :bs:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Laduhska » 23 дек 2011, 16:43

Привет всем. Я к сожалению не умею кликать в личку ни фотки ни тексти...........
ап собаню
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Laduhska » 24 дек 2011, 00:21

Привет!Мы в поисках ПЕРЕДЕРЖКИ!
А тем временем Золотая Умочка поправляется,радуется и очень не хочет идти на холодную улицу,наверное думает,что ее выгонят В клиннике тепло и уютно,еда,заботливые руки.................
Отзовитесь кто может нас передержать и поддержать!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее спасибо!!!!!!!!!!
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Yulishka » 24 дек 2011, 00:26

Ира, а напишите что понадобится собашке-улыбашке на передержке, какой именно уход, манипуляции? И что со своей стороны вы предложите передержке - питание собаки, какая-то сумма?
Я сделаю пост в ЖЖ, а девушки подхватят на одноклассниках, вконтакте и пр.
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Леля » 24 дек 2011, 03:09

Девочки, дала примерный текст для пиара в разделе "лечение, передержка", поскольку темку эту в "срочных" сегодня не нашла(я тот еще дуб-пользователь :ah: )Скопировать тоже не умею :dy: Я думала, что темка уже туда ушла почему-то :ah: :bn: viewtopic.php?f=12&t=34313
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Laduhska » 24 дек 2011, 13:33

Спасибеще невероятное ОЛЕ MOIRA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab:
Завтра забираю к себе до 05.01.2012,а потом ОЛЕЧКА.Переполняют чувства просто нет слов.

ТЕПЕРЬ НАДО МОЩНЫЙ ПИАРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Laduhska » 25 дек 2011, 21:01

Граждане !!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Тема актуальна с пиаром.Сейчас забираю домой.Затем Оля.Нужно пристраивать.Если вдруг что звоните :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab:
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение skavi » 25 дек 2011, 21:45

если есть возможность - пропиарьте сами... на пиарщиках очень много висит животных... я вот потратила сегодня около 2 часов, чтобы всех обновить и заново разместить там, где нельзя обновлять..Но у меня не 1 и не 10 животных на пиаре... а намного больше.. Уверенна, что у других пиарщиков также..

если у вас нету на пиаре собань - покидайте ее сами. Первый день - долго, так как будете регистрироваться на сайтах.. А на след день - намного веселее...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Леля » 25 дек 2011, 22:07

Девочки, ОЧЕНЬ нужна помощь пиаром!!! Я не умею и не состою вконтакте и т.п.Ира тоже особо не умеет,как я поняла...ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА :bc: :bc: :bc: Ну, не на улицу ж нам обратно :dy: :dy: :dy:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Moira » 25 дек 2011, 22:23

Напишите текст для пиара (возраст, характер, особенности, достоинства) и я завтра попробую покидать на доски..Я тоже не умею, но буду учиться :ab:
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение skavi » 25 дек 2011, 22:38

Очаровательная шатенка, 7 месяцев, 13-45-70, для создания серьезных отношений, познакомится с состоятельным, добрым и порядочным человеком. Внешность роли не играет, но приветствуется наличие автомобиля (люблю кататься!) Вилла на Канарах и счет в Швейцарском банке-значения не имеют. Наличие жены и детей-не смущает.Абсолютно не умею готовить,стирать и гладить... Жду звонка по тел ...???????????? какому????

я закину вконтакте... тел дайте
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Laduhska » 26 дек 2011, 00:25

Говоря о пиаре я не имела в виду чтобы за меня кто-то ,что-то делал Боже упаси.Я же все понимаю у каждого куча своих животных и проблем. Просила помочь куда-то позакидывать ,или как это называется.Или куда обычно все форумчане дают обьявк.Я просто не в курсе.Хочу напечать и поклеить с фото.Но надо снять шину и гипс.А тему подымаю,вдруг кто-то увидит мою Умочку и полюбит.В любом случае ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО МЫ НЕ САМИ :ah: :ax: :ab: :ab:
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Laduhska » 26 дек 2011, 00:39

СКАВИ отличный текст Спасибо.Еще есть мой текст в начале темы.Мой телефон 0504458297,0639668087 зовут ИРА.
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Laduhska » 26 дек 2011, 12:06

Сегодня забираю собачечку.Нам помощь уже слава Богу не нужна. Может быть нам в другой раздел.Только куда?Мы пока со спицой и в гипсе. :ab: За поддеожку и помощь всем огромное Спасибо :dh: :ax:
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение skavi » 26 дек 2011, 12:18

текст не я писала.. я украла его с второй темі на малую...
сегодня вечерком вконтакте запощу... а вдруг=)
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Клеопатра » 26 дек 2011, 13:13

Ирочка, вот темка , где куча ссылок , что касается ПРа и досок для ПРа
viewtopic.php?f=53&t=1557
(читай с конца :ad: , там посвежее инфа)

А вот здесь viewtopic.php?f=53&t=3491 -- про азы ПРа и тонкости всякие :ab: . Может просто прочтёшь ? А может что-то и понадобится из описанного.
Ира, удачи и тебе, и собаке-улыбаке.
Пусть она по скорее выздоравливает и найдёт себе самых-самых ХОЗЯЕВ :cp:

пЫ.сЫ.: по поводу "переезда" в другой раздел -- щА попрошу модераторов перенести в "Лечение. Передержка ", хорошо ?
А потом, как только сделаешь боль-мень нормальные фоточки и уже будешь знать срок снятия спиц, откроешь отдельную темку в "Отдам собаку".
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Yulishka » 26 дек 2011, 16:13

Пэппи - красный чулок :ab:

http://ua-vet.livejournal.com/284145.html
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Laduhska » 26 дек 2011, 16:46

Привет всем Умка-Женева,так нас зовут теперь, по ветеренарному паспорту да-да! унас теперь есть вет паспорт,прививка от бешенства и плановая одна прививка,УЖ МЫ ПОСТАРАЛИСЬ.Теперь королева у меня дома в однокомнатной квартире. Сразу села на место где ЕЙ Указали.Мои два маленьких мумитроля БОНЯ и ЛАДУШКА В большом каматозе.Сразу очень рычали на ЖЕНЕВУ,теперь вроде спокойно.(ЗАТО в ГЛУбоКОМ КАМАТОЗЕ мои родственники в особенности мамуля).Я еще тоже не отошла,в шоке как это все будет.Но зато не надо платить.ЖЕНЕВА сразу сходила на пеленку куда ходят мои собаки.Собачка очень умная,дружелюбная и адекватная.Кому-нибудь я ее не отдам только в золотые ручки.Через две недели маусимум три снимут гипс и вторая плановая прививка. Не знаю как все будет.А ПОКА ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО УЧАСТВОВАЛ в НАШЕЙ судьбе КЛЕОПАТРА :ax: ,СКАВИ :ax: ,ЛЕЛЯ :ax: ,МОЙРА :ax: ЮРА :dh: ,БЕРТА :ax: и мое подруге ТАНЕ которая практически все финансировала(потратила больше 2500грн.) :ax: ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ ПОКА МЫ ДОМА
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Laduhska » 27 дек 2011, 15:52

Привет. У нас все в порядке.Умка-Женева радуется всем,очень ориентирована на человека.Кушаем все и в том числе кальций в таблетках и желатин для костей .будем очень здорови.пишите
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Laduhska » 27 дек 2011, 19:48

:bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs: :bs:
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Re: СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Moira » 27 дек 2011, 20:46

Ир, может поменяйте название темы (в первом посте жмакните "редактировать"). Передержка ж воде уже не нужна, а нужен пиар. Поменяйте на "СРОЧНО!!!! ПР для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ"
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО!!!! ПР для ЗОЛОТОЙ СОБАЧКИ

Сообщение Laduhska » 27 дек 2011, 22:33

СПАСИБО ОЛЯ!!! :ab:
Laduhska
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.