Она очень ласковая, игривая девочка. Но, в то же время - отличная охранница - защитит того, кто о ней заботится))) Она в процессе "охраны" может так залаять, что пугаются даже большие и сильные мужчины - очень убедительна))
Рост Китти 43 см в холке, вес - 5,5 кг (т.е. по росту она может и средняя - но по весу - крошка))) )
У нее очень яркая внешность - оригинальный окрас шерсти, кисточки на ушах, короткий (не купированный в 1 суставчик) хвостик и ОЧЕНЬ длинные стройные ножки))) В кинологии есть т.н. коэффициент растянутости, как правило, он либо 1 либо больше, а у Китти - это 0,7-0,8)))
Все кто видит спрашивают "что это за экзотическая порода??? Личиком слегка на йорка похожа, шерстью на хохлатую.... Кто она??" Но больше всего внешне она напоминает... рысь





Вот такая вот жутко экзотическая порода собакорысь)))
Но это еще что... В прошлой жизни она была очень знаменитым фокусником))) Почти Гудини)) Она умеет пробираться в щели 10 на 10 см, умеет закрывать замки самостоятельно... Маг - ну, что еще скажешь?))
Увлечена Фен Шуем - самостоятельно переносит и перестилает свою подстилочку - да как аккуратно!!!







Любит детей, одеваться и спать на диванчике)))
Китти абсолютно здорова.
Отдается только в квартиру и только на условиях обязательной стерилизации.
Познакомиться с очень экзотической девочкой можно по телефону 096 909 92 45 (Ксана)