Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ЛУИ счастлив в Германии!!!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Blueberry » 11 авг 2011, 08:53

господи, бедный малышонок :ac: ну что ж это с ним такое..Ир, я правильно поняла, что лечили-лечили и всё зря? :ac:
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 11 авг 2011, 09:02

Лен, так никто и не обещал, что это будет быстро :ac: Это-то и ввергает в уныние - процесс просто бесконечный :ac: Пасть раскрывают - Луи жевать на задние зубы не хочет (ну, не умеет он, заставляешь - психует) - челюсти съезжаются :ac: Операцию Величко не рекомендует - непредсказуемый результат :ac: В субботу опять спрошу. Вот хочу еще у кого-то проконсультироваться. К Ткаченко же не пойдешь после других, остается Рейнгольдович со своими заоблачными ценами. В общем, после каждой субботы я 3 дня в депрессняке :ac:

Луи очень хочется привести к какому-то положительному результату, но мне кажется, что животных с анкилозом лучше усыплять, как ни жестоко это звучит :ac: Никому не пожелаю через все это пройти.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Blueberry » 11 авг 2011, 09:34

:ai: что, настолько всё плохо?! ой. капец..Ир, а как же он дожил до такого возраста? когда вы его подобрали он не был истощённым! как же он мог есть?!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение ЛенаЯ » 11 авг 2011, 10:17

Уважаемые форумчане! Очень прошу всех с вниманием отнестись к тому, что происходит в этой теме!!! Просто вдуматься в происходящее!!!

Щенок практически не может ни есть ни пить! Люди, еще раз: НЕ МОЖЕТ НИ ЕСТЬ, НИ ПИТЬ!!!! Т.Е. ОН НЕ МОЖЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДВЕ ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ, БЕЗ КОТОРЫХ ЖИЗНЬ НЕВОЗМОЖНА!!!!!

Это не тот случай, когда возможна интенсивная терапия, не тот случай, когда можно заменить корм на более дорогой, это не тот случай, когда собираются деньги просто на передержку и питание. Это тот случай, когда нужна ПОСТОЯННАЯ СВОЕВРЕМЕННАЯ финансовая поддержка, иначе животное просто ПОГИБНЕТ!

Да, ни Ира, ни Величко не могут сказать, сколько это продлится и какие будут результаты, и будут ли вообще (ТТТ). Именно поэтому сейчас было принято решение получить консультацию еще и у другого врача. А на это тоже нужны деньги!

Люди, эта собака могла попасть на кураторство к любомуиз вас! Но она встретилась Ире, и я прекрасно понимаю, что чувсвтует куратор, глядя на мучения животного и пребывая в абсолютной неуверенности по поводу двух вещей : сможет ли вообще выздороветь пес, и будет ли финансовая поддержка от нас! А ведь не секрет, что очень часто со временем интерес к теме угасает и допроситься помощи практически нереально.

Я ПРОШУ ТЕХ, КТО МОЖЕТ ВЫДЕЛЯТЬ КАКУЮ-ТО СУММУ В МЕСЯЦ ДЛЯ ЛУИ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВЫ ПОНЯЛИ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ПРОБЛЕМУ И ГОТОВЫ ВЗЯТЬ НА ФИН ПОДДЕРЖКУ ЭТОГО БЕДОЛАГУ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ СУММУ, КОТОРУЮ ВЫ СМОЖЕТЕ ВЫДЕЛЯТЬ РАЗ В МЕСЯЦ!

Очень прошу, не проходите мимо, пожалуйста! :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:


Итак:

ЛенаЯ - 300 грн в месяц

Кто еще может присоединиться?!
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Businka » 11 авг 2011, 10:27

Яяяяяяя,можно я??? 100 :ab:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение ЛенаЯ » 11 авг 2011, 10:29

Businka писал(а):Яяяяяяя,можно я??? 100 :ab:


Спасибо, Верунька!!! :ax: :aj: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh:
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Neko_Sakura » 11 авг 2011, 10:36

Подтверждаю обещанные 150 грн. 2 раза в месяц (итого 300 грн. в месяц).
Изображение
Аватара пользователя
Neko_Sakura
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:36
Откуда: Киев

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 11 авг 2011, 11:17

когда вы его подобрали он не был истощённым! как же он мог есть?!


Он был истощенным. Ребра так выпирали, что я думала, это переломы. Просто по фотке не видно. Скорее всего, судя по тому, что мы его подобрали с переломом и травмой мениска, щенок либо выживший подмашинник, либо его хорошо побили :ac: Наверное, ко всему прочему, была травма челюсти, из-за которой и появляется анкилоз. Вот так :ac: Уж натерпелся Луи боли, бедняга, за свою недолгую жизнь :ac:

Neko_Sakura писал(а):Подтверждаю обещанные 150 грн. 2 раза в месяц (итого 300 грн. в месяц).


Танечка, спасибо!

Верочка, Лена, спасибо вам большое!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение ЛенаЯ » 11 авг 2011, 11:32

Neko_Sakura писал(а):Подтверждаю обещанные 150 грн. 2 раза в месяц (итого 300 грн. в месяц).


Танюша, спибо!!! :aj: :ax: :dh: :dh: :dh: :dh:
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение lerikkk » 11 авг 2011, 20:53

Ира,перевела сегодня днем 150 грн.Получили?
В месяц буду передавать 100-150грн. ::co::
Аватара пользователя
lerikkk
Старожил
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 16:01
Откуда: Киев,березняки

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение ЛенаЯ » 11 авг 2011, 21:10

lerikkk писал(а):Ира,перевела сегодня днем 150 грн.Получили?
В месяц буду передавать 100-150грн. ::co::


Лера, и Вам спасибо большущее!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh:
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Vadim » 11 авг 2011, 21:11

Девочки, попробуйте, все-таки еще к Ткаченко. Одна голова хорошо, а 2-3 лучше.
Собаку жалко, а СМ побурчит, но вряд ли откажет в осмотре и рекомендациях.
Щенок же не виноват, что попал сначала к Величко :ab:
Vadim
Старожил
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Березняки - Русановка

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 11 авг 2011, 21:15

Ира,перевела сегодня днем 150 грн.Получили?


Спасибо!!!! Завтра проверю карточку и отпишусь.

Девочки, попробуйте, все-таки еще к Ткаченко. Одна голова хорошо, а 2-3 лучше.
Собаку жалко, а СМ побурчит, но вряд ли откажет в осмотре и рекомендациях.
Щенок же не виноват, что попал сначала к Величко :ab:


Ну, я не знаю, как к нему подступиться :bn: Может, есть кто-то в хороших отношениях с Ткаченко и может замолвить за нас словечко? Было бы здорово...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение ЛенаЯ » 11 авг 2011, 21:23

Vadim писал(а):Девочки, попробуйте, все-таки еще к Ткаченко. Одна голова хорошо, а 2-3 лучше.
Собаку жалко, а СМ побурчит, но вряд ли откажет в осмотре и рекомендациях.
Щенок же не виноват, что попал сначала к Величко :ab:


Натуська, устроишь нам протекцию, так сказать? :ad: :ab:
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Vadim » 11 авг 2011, 21:37

Смогу позвонить на следующей неделе, ехать не смогу :ac:
Если соберетесь - маякуйте :ab:
Vadim
Старожил
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Березняки - Русановка

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение ЛенаЯ » 11 авг 2011, 21:43

Ира, если Ната договорится, сможешь отвезти? в какой день удобно?
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 12 авг 2011, 08:42

По поводу дня я завишу от хозяйки передержки, потому что она работающая. Я в субботу с ней обговорю день. Обычно она забирает Луи с собой на работу, если мы едем к врачу в будний день, потом я к ней подъезжаю и мы едем.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение ЛенаЯ » 12 авг 2011, 15:17

Уважаемые форумчане! Очень прошу всех с вниманием отнестись к тому, что происходит в этой теме!!! Просто вдуматься в происходящее!!!

Щенок практически не может ни есть ни пить! Люди, еще раз: НЕ МОЖЕТ НИ ЕСТЬ, НИ ПИТЬ!!!! Т.Е. ОН НЕ МОЖЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДВЕ ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ, БЕЗ КОТОРЫХ ЖИЗНЬ НЕВОЗМОЖНА!!!!!

Это не тот случай, когда возможна интенсивная терапия, не тот случай, когда можно заменить корм на более дорогой, это не тот случай, когда собираются деньги просто на передержку и питание. Это тот случай, когда нужна ПОСТОЯННАЯ СВОЕВРЕМЕННАЯ финансовая поддержка, иначе животное просто ПОГИБНЕТ!

Да, ни Ира, ни Величко не могут сказать, сколько это продлится и какие будут результаты, и будут ли вообще (ТТТ). Именно поэтому сейчас было принято решение получить консультацию еще и у другого врача. А на это тоже нужны деньги!

Люди, эта собака могла попасть на кураторство к любомуиз вас! Но она встретилась Ире, и я прекрасно понимаю, что чувсвтует куратор, глядя на мучения животного и пребывая в абсолютной неуверенности по поводу двух вещей : сможет ли вообще выздороветь пес, и будет ли финансовая поддержка от нас! А ведь не секрет, что очень часто со временем интерес к теме угасает и допроситься помощи практически нереально.

Я ПРОШУ ТЕХ, КТО МОЖЕТ ВЫДЕЛЯТЬ КАКУЮ-ТО СУММУ В МЕСЯЦ ДЛЯ ЛУИ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВЫ ПОНЯЛИ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ПРОБЛЕМУ И ГОТОВЫ ВЗЯТЬ НА ФИН ПОДДЕРЖКУ ЭТОГО БЕДОЛАГУ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ СУММУ, КОТОРУЮ ВЫ СМОЖЕТЕ ВЫДЕЛЯТЬ РАЗ В МЕСЯЦ!

Очень прошу, не проходите мимо, пожалуйста!
Уже откликнулись: Businka - 100 ежемес, Lerikk - 100-150 грн ежемес, Nero Sakura - 300 грн ежемес! :ax: :ax: :ax: :dh: :dh: :dh:

Девочки, миленькие, пожалуйста, подтянитесь кто-то еще!!!! Давайте общими силами поможем малому выкарабкаться! Луи нужно каждую неделю проходить процедуры. Ему нельзя останавливаться!!! Нам не хватает еще 500 грн в месяц!
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 12 авг 2011, 21:48

lerikkk писал(а):Ира,перевела сегодня днем 150 грн.Получили?


Лерочка, получила, спасибо большущее :ax: :ax: :ax:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Даша Львов » 15 авг 2011, 13:17

Как Луи? :bh:
Аватара пользователя
Даша Львов
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 21:17
Откуда: Львов

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 15 авг 2011, 13:42

Были в субботу у Величко (квитанцию позже выложу), открыли пасть. С Величко поговорила по телефону Лена (потому что на приеме его все дергают, спокойно расспросить не удается), попрошу ее тут написать, что он сказал. Величко настроен оптимистично, мне бы его настрой...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение ЛенаЯ » 15 авг 2011, 14:34

Моя подруга Тоня присоединяется к группе финасирования :ab: 100 грн ежемесячно.

Луи не хватает 400 грн, чтобы быть уверенным в завтрашенм дне!!!
Последний раз редактировалось ЛенаЯ 15 авг 2011, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение ЛенаЯ » 15 авг 2011, 14:38

Кроха писал(а):Были в субботу у Величко (квитанцию позже выложу), открыли пасть. С Величко поговорила по телефону Лена (потому что на приеме его все дергают, спокойно расспросить не удается), попрошу ее тут написать, что он сказал. Величко настроен оптимистично, мне бы его настрой...


Доктор сказал, что Ира идет по правильному пути, что придется набраться терпения, что пока он растет ему нужно делать эту процедуру столько, сколько нужно. Что останавливаться действительно нельзя. Но я не услышала в его голосе ни тени сомнения, или какой-то недоговоренности.
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Neko_Sakura » 16 авг 2011, 12:24

Ира отправила на Вашу карточку 150 грн. :ab:
Изображение
Аватара пользователя
Neko_Sakura
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:36
Откуда: Киев

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 16 авг 2011, 22:24

Танечка, спасибо, напишу, как придут.

Финансы по-прежнему актуальны!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.