Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котенка до 2 месяцев пушистого в ч.д. до 20.04.11

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Котенка до 2 месяцев пушистого в ч.д. до 20.04.11

Сообщение Ксана » 18 апр 2011, 15:03

Мои родственники (сестра жены двоюродного брата) хотят котенка - достаточно давно. Не заводили, т.к. боялись что обидят маленькие детки. Детки подросли и уже вышли из "котообижательного" возраста, поэтому активно ищут любимца.
Живут далеко от Киева (километров 500). Котенка мальчика, пушистого с милой кругленькой мордочкой, не черного и не полосатика - а так любого цвета. До 2 месяцев. Проживать будет в доме, питаться натуралкой - творожок, яйца, мяско и т.п.
Берется не как мышелов, а как любимец для того чтоб лежал на диване и мурлыкал.
Изначально они хотели то ли тайца то ли сиамца купить, но кто-то их убедил что эти коты агрессивны к детям.... Поэтому ищут просто симпатичного пушистика с кругленькой мордахой.
В базе подходящих котят я не нашла...
Может у кого есть? Я уезжаю к ним 21.04.11... Если не привезу - будут искать по месту жительства... Хотелось бы помочь пристроиться какой-то малявке с форума.
Фотки кидайте сюда.
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: Котенка до 2 месяцев пушистого в ч.д. до 20.04.11

Сообщение Marlena » 19 апр 2011, 09:49

На всякий случай предложу своих девченок. Потом могу оплатить стерелизацию. 23 апреля будет два месяца.

Изображение

Изображение
Marlena
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:57
Откуда: Гора-Борисполь

Re: Котенка до 2 месяцев пушистого в ч.д. до 20.04.11

Сообщение Зоопарк » 19 апр 2011, 20:10

У меня два чудесных мальчика, 1,5 месяца, приучены к лотку.
Черный пушистый http://s53.radikal.ru/i140/1104/dc/139e8847f510.jpg
Черно-белый http://s06.radikal.ru/i179/1104/7b/cc48cf72c6c0.jpg
0504404417 Лена
Зоопарк
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:02

Re: Котенка до 2 месяцев пушистого в ч.д. до 20.04.11

Сообщение Пэрис » 19 апр 2011, 20:56

Зоопарк, Ваши котята от домашней кошки?
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Котенка до 2 месяцев пушистого в ч.д. до 20.04.11

Сообщение Зоопарк » 20 апр 2011, 07:49

Мои котята подобранцы, но они здоровы, приучены на горшок, обезбшены и проглистогонены. Ветеринар сказал здоровы.
У черного был конъюнктивит, но уже вылечили.
Зоопарк
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:02

Re: Котенка до 2 месяцев пушистого в ч.д. до 20.04.11

Сообщение Пэрис » 20 апр 2011, 11:45

Удачного пристройства Вашим крошкам и спасибо за спасенных малышей!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Котенка до 2 месяцев пушистого в ч.д. до 20.04.11

Сообщение Ксана » 20 апр 2011, 21:31

Тему в проделанные)
Всем огромное спасибо)
Взяла котенка у Н.Ю. трехнедельного - рыжий красавчик)
Просто эти котята (из темы) пристроятся, а ему в приюте, пусть даже при ОЧЕНЬ хорошем уходе будет тяжеловато....
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: Котенка до 2 месяцев пушистого в ч.д. до 20.04.11

Сообщение Пэрис » 20 апр 2011, 22:53

Ксана, спасибо большое что забрала малыша! Надежда Юрьевна нашла его в камышах..рядом был мертвый котенок и еще один умер через час уже дома у Н.Ю.
Главное выходить и спасти этого малыша. Сделай пожалуйста фотографию малявки. Н.Ю. говорит что он очень красивый.)) И напиши потом пожалуйста как вы с ним доедете и как он кушает.
В приюте лишай и панлейкопения. Очень хорошо что вЫ ВЫТАЩИЛИ ЕГО ОТТУДА. ТАМ У НЕГО ПОЧТИ НЕ БЫЛО ШАНСОВ. ОЧЕНЬ БОЮСЬ. ЧТОБЫ БОЛЯЧКИ НЕ ПОЛЕЗЛИ УЖЕ дома у хозяев..Наверное надо взять какие то препараты....
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Котенка до 2 месяцев пушистого в ч.д. до 20.04.11

Сообщение Ксана » 30 апр 2011, 10:31

Нам с котенком очень повезло, т.к. в день отъезда он был у вета и инфекций у него не было обнаружено. Еще в приюте тек глазик - но это не инфекция, а микротравма.. ну и подозрение на грибочек над глазиком - я дала мазь, глистогонку и молоко с соской и грелочку - в общем полностью укомплектованного котенка))) Фото, к сожалению, сделать не догадалась - вот такая я балда ивановна...
Он рыжий и похож на мейнкуна - такая же морда, пушистость, кисточки на ушках и размер - он по зубкам выглядел меньше чем на 3 недели (что вет и подтвердил), а по размеру - больше многих месячных котят. И глаза голубые) Хотя,скорей всего перецветут.
Дети так ждали появления котенка - сделали ему домик, портреты понарисовывали (еще не видя его), подписали "это домик котика Пушка" - так мило...
А как они за ним ухаживают)) Лично я, температуру молока термометром мерять не догадалась, а они затребовали чтоб я подробно им расписала как смесь готовить, когда кормить (не приблизительно, а точно - по минутам), до какой температуры греть грелку и т.п.
Родителям он тоже понравился - как сказал папа "Рыжие коты они самые лучшие"... И еще - утром кормит его папа - встает в 7 утра, кот еще и глаза не открыл - он уже приготовил смесь, накормил и идет дальше по своим делам)))
Я вчера только уехала - думаю, что если бы была инфекция - она бы как-то проявилась у такого малыша... Но в любом случае буду созваниваться...
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: Котенка до 2 месяцев пушистого в ч.д. до 20.04.11

Сообщение Пэрис » 05 май 2011, 18:38

Нас надо в счастливые!!!
Повезло котенку из приюта Н.Ю. Там ему было бы очень тяжело выжить.
Оксана, спасибо что забрала малыша к хорошим людям! :ax: :ax: :ax:
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.