

Подскажите, какая клиника может взять ее на лечение с передержкой до выздоровления? А финансово


Модераторы: Управляющий, ФинКом
Мика* писал(а):не обязательно это может быть чума,нужно сдать анализы,забирайте малышку,больных собачек там долго не держут,а по денюжке,по форуму я думаю насобираем,главное успеть забрать ее
Таша 2010 писал(а):Очень нужна фин помощь, у меня таких денег просто нет... Пожалуйста, кто готов дать ей шанс - откликнитесь!
rusik писал(а):Наташа, Глобкан все-равно уколите собаке. Она может быть еще в инкубационном периоде болезни, "свежезаразившаяся". Лучше не рисковать.
arina писал(а):Добрый вечер. Хватить ругаться пора собак спасать. Дело было так, Наташа просила меня посмотреть в Бородянке собаку черную пушистую маленькую. Я сказала, что есть, но сопливет и чихает. Думали, что чума, поэтому она создала тему. Когда выяснилось, что у собаки нет энтерита и чумы, и муж особой радости не проявил по поводу появления новой собаки, я решила взять к себе это собаку. На данный момент щенок кашляет и рыгает.Щенок в Киеве на квартире я могу его на карантин здесь оставить, но кто будет кормить, и колоть пока я буду дома на даче? Прошу помощи на лекарство (как скажет руся) и еду а также поколоть, покормить, убрать, пока я буду на даче
Таша 2010 писал(а):Приезжать, колоть и кормить буду. Если кто откликнется помочь ручками - буду очень благодарна!
Вернуться в Счастливые истории
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5