Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Клякса, как ни странно - мальчик))), ДР 01.2010

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Клякса, как ни странно - мальчик))), ДР 01.2010

Сообщение eurolarik » 14 апр 2011, 20:57

Алёна, только что переговорила с НЮ - она сегодня шесть часов просидела в клинике на стерилизацию, попросила меня отписаться:
НЕ ДАВАЙТЕ СЛАБИНУ!!! :naughty: Кляксик так не нагличал в приюте - это он вас "строить" пытается. Если упустите момент, потом уже не исправишь. Орет под дверью - выйти надавать по ушам и НЕ ПУСКАТЬ! Сходил не в лоток - натыкать носом и ПО УШАМ!!! (ну, без фанатизма, понятное дело) И очень строго "НЕЛЬЗЯ" (понимаю, что не собака, но мои коты "Нельзя" даже полушепотом понимают :ad: НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ СЕСТЬ СЕБЕ НА ГОЛОВУ! Он хоть и "пахан", но должен понять, что В ДОМЕ ХОЗЯИН НЕ ОН! Любимчик - да, но не хозяин.
Надежда Юрьевна обязательно с вами созвонится, сейчас просто мотается с животными, еще и кошка после операции не очень хорошо себя чувствует. Держитесь! Волю в кулак - и переводить этого "альфа-самца" в позицию "бета"! Удачи!
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Клякса, как ни странно - мальчик))), ДР 01.2010

Сообщение Алена74 » 15 апр 2011, 19:11

за то что одеяло пометил получил конечно. Это было явно не из-за смены песочка.
А сюрприз в углу надеюсь, что из-за смены песка (что ж ругать, сами-то виноваты). Сегодня купила ему обычный наполнитель, не деревянный. С нормальным-то наполнителем было все ок.
И по-моему котяра по-тихоньку перестраивается. В принципе он уже сегодня ночью и не был против, что мы его выставили. Даже почти и не мяукал.
От перепельных яиц отказался, на закваску даже и внимания не обратил. Что делать? чем котю кормить? видимо он только на говядину, немного сухого корма соглашается и совсем чуть-чуть молока. А как же углеводы?

eurolarik, передайте мое спасибо Н.Ю., когда сможет - позвонит. В общем-то мы и не ожидали, что все будет совсем гладко - это же животинка. Котик очень хороший на самом деле, действительно очень добрый, с рук готов вообще сутками не слазить и мурчать, мурчать, мурчать ...

У нас с предыдущим котиком тоже были проблемы иногда - почему-то время от времени территорию мужа помечал (1-2 раза в год), хотя обожал его. Допустим, муж принес себе кресло, кот подловил момент когда никого не было рядом и пометил территорию. Можете представить какие глаза у мужа были, когда он сел в это кресло? :ai: только не смейтесь - первая мысль была: да неужели это я такое сделал и не заметил? потом принюхался, нет, говорит, не мое :ca: то-то было радости :bp:
Ну что ж - кресло отмочили, помыли, высушили. Кота наказали, он все понял и даже не обиделся.
Алена74
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:04

Re: Клякса, как ни странно - мальчик))), ДР 01.2010

Сообщение Алена74 » 13 июн 2011, 17:21

наконец-то удалось сфотографировать нашего пахана. Правда ну никак позировать не хотел. Вот эти фото наиболее удачные.
ИзображениеИзображениеИзображение
Алена74
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:04

Re: Клякса, как ни странно - мальчик))), ДР 01.2010

Сообщение Fuflik » 13 июн 2011, 18:00

вот что значит СЕМЬЯ!!!!!!Кляксик такой красивенный стал и холёный!!!! :ba:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: Клякса, как ни странно - мальчик))), ДР 01.2010

Сообщение Anaken » 13 июн 2011, 18:01

красивый какой, расцвел котик )) счастливый теперь :ba:
Aut Inveniam Viam Aut Faciam
Изображение
Аватара пользователя
Anaken
Старожил
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:45
Откуда: Киев

Re: Клякса, как ни странно - мальчик))), ДР 01.2010

Сообщение Алена74 » 16 июн 2011, 21:19

мы недавно еще малыша нашли и вначале Кляксик шипел и аж подвывал, потому что котенок оказался котом и был практически при смерти. Котенка подлечили и уже думали искать ему семью через форум, но ... наш пахан вдруг понял что ему дружбана привели, которого он может воспитывать и для которого он непререкаемый авторитет. А для Кляксика главное чтобы он был главным! тогда все в порядке.
Сейчас для котенка Кляксик - это авторитет, не я, не муж, а Клаксон! он его копирует во всем, а пахан наш его воспитывает, позволяет есть из своей миски, ходить в свой туалет и вылизывает как заправская мамаша. Шерстка у котенка уже хоть на выставку!
Алена74
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:04

Re: Клякса, как ни странно - мальчик))), ДР 01.2010

Сообщение Anaken » 16 июн 2011, 22:08

фото показывайте :ab:
Aut Inveniam Viam Aut Faciam
Изображение
Аватара пользователя
Anaken
Старожил
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:45
Откуда: Киев

Re: Клякса, как ни странно - мальчик))), ДР 01.2010

Сообщение Алена74 » 17 июн 2011, 10:37

Anaken писал(а):фото показывайте :ab:

сфоткали на мобильник
ИзображениеИзображение
Алена74
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:04

Re: Клякса, как ни странно - мальчик))), ДР 01.2010

Сообщение eurolarik » 01 ноя 2011, 20:25

:ca: Это как в Простоквашине. "Это я отчего такой вредный был? Потому что у меня коррроооовы не было" :ca:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: Клякса, как ни странно - мальчик))), ДР 01.2010

Сообщение Пэрис » 01 ноя 2011, 21:11

Кляксич какой красивый стал :ay:
А малыша тоже оставили?
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Клякса, как ни странно - мальчик))), ДР 01.2010

Сообщение Fuflik » 01 ноя 2011, 21:24

eurolarik писал(а)::ca: Это как в Простоквашине. "Это я отчего такой вредный был? Потому что у меня коррроооовы не было" :ca:

это же не Кляксик.......... :ah: .это какой-то КЛЯКСИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! :cm: :cm: :cm: !Кабанчик наш!!!!!!!!!!!!!Спасибо вам за ТАКУЮ жизнь!!!!!!!!!!!!!! :ax: :ax: :ax:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: Клякса, как ни странно - мальчик))), ДР 01.2010

Сообщение Алена74 » 06 фев 2012, 17:37

Кабанчик, это точно :) перешел в другую весовую категорию наш любимый кабанчик (хотя кормим правильно, но видимо много), драгоценность наша, самые лучшие вложения, как муж говорит :)))
Малышку оставили, конечно. Теперь это любимая женщина нашего Клаксона. К порядку он ее приучил, вылизываться аккуратненько и по-многу тоже научил, вкусненькое правильно просить тоже научил просить. Короче, учитель, друг и любимый в одном лице. Смотришь как они друг друга вылизывают и играются - забываешь обо всем :cj:
Характер трохи паханський залишився, но теперь же у него дама сердца есть. А то что без фаберже... - ну что ж, зато любовь рядом.
Алена74
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:04

Re: Клякса, как ни странно - мальчик))), ДР 01.2010

Сообщение Алена74 » 06 фев 2012, 17:47

Девочки и мальчики, у меня от лечения остался Барс (3 ампулы, срок годности август 2012) и Стронгхолд (1,5 ампулы, с.н. март 2012)- капли на холку. Был ушной клещ у найденыша, еле вывели и помог только Стронгхолд, причем одной дозы хватило, а покупали две.
И еще остался наполнитель деревянный, кг пять где-то. Мои в него отказываются ходить.
Отдам, если кому нужно. Только за наполнителем прошу подъехать.
Мой имейл alenaun@gmail.com

Прошу прощения, если не в ту тему написала. Не сообразила куда писать. По деньгам вижу, что есть тема, а по разным средствам что-то не соображу где и есть ли она. И т.к. редко на форуме бываю, то очень прошу на мыло написать.
Алена74
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:04

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron