Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Упала собака в люк, нужно достать

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение Alien » 06 май 2009, 16:17

Муж сказал по аське что дворовая собака упала в люк, нужна помощь чтоб достать. Кто может помочь? Муж с меня требует номер телефона человека который может помочь и вытащить или службы спасения. Что делать?

Что за собака и точное ее местонахождение - выясняю.
Изображение
Alien
Старожил
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение Alien » 06 май 2009, 16:30

Бровары. Некий Терминал , 300-500 метров от него. Выясняю номер телефона человека, который покажет где именно сидит песка. Говорят что ее подкармливают и она еще лает, но как бы ее не кормили она там помрет. Как туда попала неизвестно. Комплекция собаки неизвестна ибо ее невидно, только слышно.
Последний раз редактировалось Alien 06 май 2009, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Alien
Старожил
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение Alien » 06 май 2009, 16:32

9066 44 77 911 Александр ( Саша)
Изображение
Alien
Старожил
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение poinsettia » 06 май 2009, 17:27

Там частный сектор.Что не у кого лестницу попросить?
poinsettia
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 18:51

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение poinsettia » 06 май 2009, 17:28

А в ЖЕК сгонять? они же как-то лазят туда?
poinsettia
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 18:51

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение Yaposhka » 06 май 2009, 18:00

самый реальный и быстрый способ - присыпить собаку и достать из люка.
Кидаю в личку координаты ловца, он не раз нам помогал вытаскивать собак из люка. Стоимость вызова 150-200грн.
Самим не рекомендую пробовать! Собака находиться в стрессе, соответственно будет швыряться и кусаться.
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение Alien » 06 май 2009, 19:18

А чем можно присыпить? Какие препараты и дозировка? ( только чтоб не стрелять)
Изображение
Alien
Старожил
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение tarasv » 06 май 2009, 21:21

Где адрес? Какой терминал? Я бы поехал, но Бровары большие. И теперь ей прийдется до завтра ждать :twisted:
Оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными!
tarasv
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:51
Откуда: Київ - Львівсбка площа; Карпати, Івано-Франківська область

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение poinsettia » 06 май 2009, 21:42

Встречаемся с Тарасом по дороге, я покажу куда ехать.Но где точно люк не знаю.надеюсь дозвонимся этому мужчине и он покажет..или сами будем искать
poinsettia
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 18:51

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение poinsettia » 07 май 2009, 01:06

Вот мы и вернулись. :cry: Облазили в окресностях все и не нашли люк с собачкой.Даже нашли люк-"квартиру". А Александр, который мог показать то самое место, благополучно отключил телефон :x
poinsettia
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 18:51

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение Yaposhka » 07 май 2009, 09:35

В очередной раз убеждаюсь: пока не выяснено что и куда и не вычислен человек, который знает где это и что это - ездить и тратить свое время не стоит! :think:

Еще раз повторюсь: у нас с Монаром бооольшой опыт вытаскивания собак из люка :lol: Если это домашняя собака - можно вытащить без проблем! Но если это просто беспризорная собака - бесполезно лезть самому туда, пока не присыпишь собаку - она однозначно будет кусаться и не даст на себя ничего одеть(поводок, ошейник, намордник). Поверьте, больше времени потратите да и собаку измучаете! :!:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение Tarasgri » 07 май 2009, 10:00

Мне позвонила давушка Лена (у неё нет интернета) потому что я Тарас, хотя здесь действовал другой Тарас, - и предложила свою помощь в этой теме - тел её 80673235432!
ОБЯВИЛСЯ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ собаку....
КТО МОЖЕТ ПОДЬЕХАТЬ СЕГОДНЯ ТУДА - Звоните Лене! Люк глубокий нужна помощи ещё возможно какойто службы спасения, ДАВАЙТЕ совет как правильно действовать
Tarasgri
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:02

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение Yaposhka » 07 май 2009, 10:33

Tarasgri писал(а):Мне позвонила давушка Лена (у неё нет интернета) потому что я Тарас, хотя здесь действовал другой Тарас, - и предложила свою помощь в этой теме - тел её 80673235432!
ОБЯВИЛСЯ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ собаку....
КТО МОЖЕТ ПОДЬЕХАТЬ СЕГОДНЯ ТУДА - Звоните Лене! Люк глубокий нужна помощи ещё возможно какойто службы спасения, ДАВАЙТЕ совет как правильно действовать


Люди, ну чес слово, уже устала писать! Смотрите мои посты выше!!!!!!!!!!!!!!!!!! :think:
Не придумывайте велосипед!!!

Мы доставали собаку из люка глубиной 6 метров!!! :doh:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение Мурз » 07 май 2009, 10:45

С такой высоты сложно упасть и не поломаться. Тем более 5 суток без еды и воды. Сильного сопротивления вряд ли можно ожидать.
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение Yaposhka » 07 май 2009, 11:21

Мурз писал(а):С такой высоты сложно упасть и не поломаться. Тем более 5 суток без еды и воды. Сильного сопротивления вряд ли можно ожидать.


ага, мы тоже, наивные так думали, :lol: собак на 6 метров упал в бетонный колодец, где внизу еще всякого хлама было набросано, так мало того, что он ничего себе не поламал и 3 недели там просидел, так как начали его вытаскивать - искусал мне руки, шо это я уже кровью истекала и это мне понадобилась помощь а не ему! :D А так лежал внизу - несчастье-несчастьем! И вобще не поднимался!Думали, что у него переломы - 100%. А Как вытащили - еле успевали за ним бежать, чтоб посмотреть в какую сторону побежит и куда :D

Вытащили опять же, только когда приспали его!

Здесь нужно еще учитывать тот факт, что собаки оочень бояться высоты! И как только собаку в здравом уме и светлой памяти начинают поднимать на определенную высоту, она с тройной силой пытается вырваться, бо боиться! :!:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение poinsettia » 07 май 2009, 11:44

Хмм.Давайте подождем когда появится желающий заплатить ловцу 150 грн.Я на данный момент не могу.Если ваша кусачая собака оказалась невредима, это не значит что и в этом случае все так замечатьельно, и у нас есть время сидеть разглагольствовать на форуме и ждать фин. помощи.
П.С. Интересно, почему Вы гонялись за собакой когда вытащили, если Вы его приспали?
poinsettia
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 18:51

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение Мурз » 07 май 2009, 11:47

Yaposhka , давай координаты ловца в личку! А за ложный вызов он возьмет? Вдруг не найдем собаку или будет уже поздно?
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение Yaposhka » 07 май 2009, 12:16

poinsettia писал(а):Хмм.Давайте подождем когда появится желающий заплатить ловцу 150 грн.Я на данный момент не могу.Если ваша кусачая собака оказалась невредима, это не значит что и в этом случае все так замечатьельно, и у нас есть время сидеть разглагольствовать на форуме и ждать фин. помощи.
П.С. Интересно, почему Вы гонялись за собакой когда вытащили, если Вы его приспали?

хм.. :evil:
А позвольте тогда у Вас спросить, сколько собак за свою жизнь Вам приходилось вытаскивать из люка? Или у Вас боольшой опыт в познании собачьей психологии????
В этой теме, успокойтесь, я больше разглогольствовать не буду! Хотя форум в первую очередь создан для поддержки и заметьте, не только материальной! "Разглагольствования" как Вы изволили выразиться - это в первую очередь поиск оптимального решения для выхода из создавшейся проблемы!
А я и не говорю, что с этой собакой будет так все замечательно! Тогда позвольте Вас спросить:" если собака в плачевном состоянии, и не дай Бог, с переломами, как Вы ее собираетесь из люка доставать?" Она что, будет сидеть тихо-смирно и ждать, как вы ее будете привязывать к щиту и поднимать? Хм...хотелось бы на это посмотреть!

Пы.сы. Любой нормальный ловец в первую очередь присыпает собаку так, чтоб ее просто обездвижить! Да и дозу расчитать сложно не зная точного веса собаки, поэтому всегда вкалывается меньшая доза, дальше смотрим, если мало, то докалывается еще чуть-чуть. Поэтому пока собаку свяжешь, поднимешь на поверхность, развяжешь - проходит достаточно времени и собака в конце "операции" уже в здравом уме и светлой памяти!!!
Поэтому в состоянии ходить, бегать и т.д.
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение illaria » 07 май 2009, 12:50

poinsettia писал(а):Хмм.Давайте подождем когда появится желающий заплатить ловцу 150 грн.Я на данный момент не могу.

Надо написать в названии темы, что нужны 150 грн, и что собака может погибнуть в колодце.
Уже есть телефоны и место собаки известно?
Может кто-то заложит свои деньги, а на ловца соберем?
Время же уходит!
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение Мурз » 07 май 2009, 12:56

Волонтеры уже поехали. Место не известно. Будут рабираться на месте.
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение poinsettia » 07 май 2009, 13:12

Вы считаете у нас есть время для оптимального решения? И какие у Вас основания полагать что у меня такого опыта нет?
Хотя форум в первую очередь создан для поддержки и заметьте, не только материальной! -- да, блин, как может, так и помогаем!И точка на эту тему.
Я знаю что Тарас опять поехал к Терминалу. Мурз, Вы имели в виду когото другого? Тогда, может обьеденим их усилия?
poinsettia
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 18:51

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение Мурз » 07 май 2009, 13:16

Я как раз имел ввиду Тараса и Лену
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение poinsettia » 07 май 2009, 13:21

Tarasgri писал(а):Мне позвонила давушка Лена (у неё нет интернета) потому что я Тарас, хотя здесь действовал другой Тарас, - и предложила свою помощь в этой теме - тел её 80673235432!
ОБЯВИЛСЯ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ собаку....
КТО МОЖЕТ ПОДЬЕХАТЬ СЕГОДНЯ ТУДА - Звоните Лене! Люк глубокий нужна помощи ещё возможно какойто службы спасения, ДАВАЙТЕ совет как правильно действовать

Скажите, пожалуйста, как найти парня, который покажет?Это не Александр? его телефон отключен.Или девушка Лена знает где люк?
poinsettia
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 18:51

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение poinsettia » 07 май 2009, 13:22

А да, Тарас сказал что он с девушкой. А как по поводу парня который вкурсе местонахождения?
poinsettia
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 18:51

Re: Упала собака в люк, нужно достать

Сообщение Мурз » 07 май 2009, 13:25

про Александра знаю, что и вы.
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron