Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Метис стафа 3 мес - ПИАР

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Метис стафа 3 мес - финансы, ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ УКОЛЫ!!!

Сообщение illaria » 14 фев 2010, 22:30

Это собака Баскервилей, а не ребенок. :ca:
Бедная мышка! что с ней стало?
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Метис стафа 3 мес - финансы, ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ УКОЛЫ!!!

Сообщение пятна » 14 фев 2010, 23:54

мышка была беспощадно оторвана от пружинки) У нас эта мышка вообще была облаяна, а потом съедена - вобщем всю злость за уколы пес вымещает на мышке. мышка правда коту пренадлежит, но Дарца это не смущает)))
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение Sim » 15 фев 2010, 00:32

Тогда можно пиарить как мышелова :ad:
Как они быстро забывают о своем прошлом, привилегия детства...
Аватара пользователя
Sim
Старожил
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:54

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение Svits » 15 фев 2010, 11:33

Любовь к кошкиным мышкам - это зараза, которая передается в приюте :bj: Тоська к новым хозяевам уехала с Мурчика мышкой, а до этого раскрутила веревки с драпака :ab:
Аватара пользователя
Svits
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 май 2009, 16:01
Откуда: Киев

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение пятна » 16 фев 2010, 14:04

ВСЕ!!!!!!!!!! НЕТ БОЛЬШЕ МЫШКИ!!!((( Она была разодрана, описяна и выкинута!!! Кот пока пропажи не заметил)) :ah:
Еще сегодня побывали у врача в ренген кабинете - нам поставили окончательный диагноз - РАХИТ (до этого было высказано мнение, что это дисплазия. Потому, что бы развеить сомнения мы помчались на Валынскую на ренген) Нам еще уколов прописали :bh: ((( уже 4 укола за раз - бедный пес :ac: Зато, бранхит заметно отступает - мы почти не кашляем и не хрипим, сегодня одетые в теплую кофточку вышли первый раз на прагулку - сколько радости! Ворон гоняли, писяли и какали, к людям приставали, а какой то дядька подошел и спросил что это за парода такая красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ba: - комплименттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))) еще одна радость - мы сегодя взвесились - пес набрал 1 кг)) Нас теперь больше и мы тяжелее))) Теперь мой здоровяк весит 10 кг)) :cj:
Последний раз редактировалось пятна 16 фев 2010, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение meta » 16 фев 2010, 14:35

пятна, хотите я вам отдам такую же птичку? :ah:

она у меня совершенно без дела пылится, а ребенку радость будет :ca:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение illaria » 16 фев 2010, 15:15

Рахит лучше дисплазии! :bf:
Породу придумала? дядьке сказать? :ca:
Сколько он в холке к своим 10 кг?
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение пятна » 16 фев 2010, 15:25

meta писал(а):пятна, хотите я вам отдам такую же птичку? :ah:

она у меня совершенно без дела пылится, а ребенку радость будет :ca:

Хочу))) спасибо) нам сейчас любые игрушки кстати - так как у нас такой возраст, когда очень хочеться играться) только вы должны понимать, что птичку тоже со временем ждет участь мышки))
На счет роста в холке, сейчас дете спит, как проснеться - я померяю. Но пес в свои 3 мес великан - он больше взрослого кота и маленькой собачки) Но ветеринар сказала, что скорее всего он вырастит чуть больше среднего роста - т.е он сейчас большой, а потом в росте начнет замедляться))
Последний раз редактировалось пятна 16 фев 2010, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение illaria » 16 фев 2010, 15:32

10 кг в 3 месяца даже без рахита - кг 30 во взрослом виде. У него еще 3 месяца активного роста. Он на хорошем питании наоборот может стрельнуть. Ест сколько?
viewtopic.php?f=14&t=2651&p=77566&hilit=%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA+%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B8#p77566
У этой красотки в теме я писала месяцы и вес.
Рост не писала, жаль. ПРигодилось бы.
в 3 месяца 11 кг . сейчас около 30кг и 52 см в холке, а это крупные.( среднекрупные)
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение пятна » 16 фев 2010, 15:33

Вот еще что на счет роста - сегодня он напугал каку то бабульку. Мы выходили из подъезда, а она заходила. Увидив Дарца, она начала вопить "Уберите собаку, держите его!", при это она истерично закрывалась руками)))) Я подхватила пса наруки и сказала ей, что он еще малышь и не укусит. А она сказала - НЕЧЕГО СЕБЕ МАЛЫШ! ПОЗВОДИЛИ ТУТ КОНЕЙ!!! Ну вобщем наругала нас )))) Вобщем, нашего 3х месячного малявку уже находяться люди, которые бояться))) Породу я ему не придумала и честно всем говорю, что он он дворняжка) Я, кстати, искренне верю, что многие дворняги умнее многих породистых собак. Потому нашей дворовостью мы гордимся)) А когда выростит или подрастет, сможем уже по-внимательнее присмотреться к его генным признакам) :ad: :ad: стафа я пока в нем ну ни как не вижу):ad:
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение пятна » 16 фев 2010, 15:43

ну вот думаю, что средне-крупный он и будет) У меня когда-то был пес породы ДОГ, так вот он в 3 мес, был где-то такого же роста. А Дог, как известно, пес не маленький))) Дарц, надеюсь, до размеров дога не дотянет, но малышом не будет)) Ест не много, кстати. Уговариваю кушать иной раз - но растет и набирает вес) Сегодня уже целый час хожу над ним с тарелкой говядины сырой, а он нос воротит. Я уже знаю, что познее он съест мяско, но я хотела в обед мяском покормить(( С кормом таже история - хочет ест, а не хочет не ест( апитит не волчий!
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение illaria » 16 фев 2010, 15:52

Будет метисом стафа с догом))
Мне он напоминает бульмастифное направление.
Ты смотрела мою Нику и что в детстве она сильно стафа напоминала?
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение пятна » 16 фев 2010, 16:03

ну будем надеяться, что с возрастом он начнет кого-то напоминать) Это добавит ему шансов найти хороших хозяев) А мне все равно кого он напоминает - я его люблю любым, и догом и стафом и просто дворнягой)) Для меня это просто любимое детё) :ax:
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение Svits » 16 фев 2010, 17:31

А мне все равно кого он напоминает - я его люблю любым, и догом и стафом и просто дворнягой)) Для меня это просто любимое детё)

Пятна, так может ну его этот пиар и ПХ :ad:
Аватара пользователя
Svits
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 май 2009, 16:01
Откуда: Киев

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение stena » 16 фев 2010, 18:10

Ой, читаю и радуюсь))), малыш красавчиком будем и главное, какой контраст, Svits взяла белого пацана (только не начинайте опять про п...ц и про гурманов :ae: ), а Вы пятна-черного - это судьба :ax: , Девченки, Вы молодцы, держитесь :cv: .
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение пятна » 16 фев 2010, 20:39

Svits писал(а):
А мне все равно кого он напоминает - я его люблю любым, и догом и стафом и просто дворнягой)) Для меня это просто любимое детё)

Пятна, так может ну его этот пиар и ПХ :ad:

не...в дальнейшем я собакевача не смогу держать. такие обстаятельства. Несколько месяцев я живу в Киеве и взялась помочь Дарцу, но в дальнейшем я вернусь к своей работе, а это командировки на несколько месяцев. Сейчас я временно не работаю по причинам здоровья((
С моей стороны было бы безответственно притендовать на владелицу собаки, как бы я его не любила(( Посему, я сделаю все, что бы велечить сабакевача и найти емк хорошие ручки))) А любить...да разве можно такого малыша не любить... :cp: думаю новые хозяева тоже будут любить его))
Последний раз редактировалось пятна 16 фев 2010, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение пятна » 16 фев 2010, 20:43

stena писал(а):Ой, читаю и радуюсь))), малыш красавчиком будем и главное, какой контраст, Svits взяла белого пацана (только не начинайте опять про п...ц и про гурманов :ae: ), а Вы пятна-черного - это судьба :ax: , Девченки, Вы молодцы, держитесь :cv: .

Спасибо) стараемся))
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение пятна » 18 фев 2010, 11:21

люди, а у кого есть знакомые дрессировщики? Дело в том, что наш пес показывает себя ОЧЕНЬ умным. Я бы хотела развивать его способности. Вот подлечить немного и пойти бы нам на курсы дрессировки. Надо малыша развивать. Что скажите? Я с ним дома конечно занимаюсь, но думаю к весне на свежем воздухе с инструктором нам пойдет на пользу))
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение stasya » 18 фев 2010, 11:27

Есть:
NAL писал(а):067-706-33-71 Женя
Приезжает, куда договоритесь. Возможны идндивидуальные занятия.
Хорошо понимает собак. может кучу приемчиков показать. Собаки к нему тоже очень хорошо относятся. Приятный парень.

Lilya писал(а):Индивидуалка до 100 грн.


И вроде бы на Лыбедской (озеро Глинка) еще работает площадка, но цен не знаю.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение пятна » 18 фев 2010, 11:28

illaria писал(а):Рахит лучше дисплазии! :bf:
Породу придумала? дядьке сказать? :ca:
Сколько он в холке к своим 10 кг?

пес в холке около 36 см))), в длинну около 55 см) пушу около, как как пес все время вертиться и точно померять сложно))))
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение stasya » 18 фев 2010, 11:29

Насть, все забываю спросить, а с 6-ми пальцами что-то решили?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение пятна » 18 фев 2010, 11:33

stasya писал(а):Есть:
NAL писал(а):067-706-33-71 Женя
Приезжает, куда договоритесь. Возможны идндивидуальные занятия.
Хорошо понимает собак. может кучу приемчиков показать. Собаки к нему тоже очень хорошо относятся. Приятный парень.

Lilya писал(а):Индивидуалка до 100 грн.


И вроде бы на Лыбедской (озеро Глинка) еще работает площадка, но цен не знаю.

ООООО спасибо!!!! прямо сейчас заниматьсе еще не можем - еще надо бранхит долечить, покашливает еще. Но недельки через две уже буду искать тренера. Индевидуалку думаю нам не потянуть, в группе можно было бы и позаниматься)) Думаю воспитание щенка также важно, как и его физическое здоровье))
на счет 6 пальцев - решили. будем удалять, так как врач сказал что пальчики будут мешать взрослому псу бегать по травке (будет цепляться). Но удаление пальцев дело не срочное, потому этим мы займемся позже, сначала вылечим наши основные болячки))) кстати, попытаюсь выложить фото ручек сегодня - мне какжеться что стало лучше с рахитом, хотя прошло еще мало времени...пес юлил все утро, сейчас спит, днем сфоткаю ручки))
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение пятна » 18 фев 2010, 11:38

еще интересный факт, оказываеться адресник собаке на ошейник стоит всего то 10 грн))) сколько собак можно было бы вернуть, если бы хозяева потратили всего 10 грн...ну это так лирическое отступление. мы, кстати купили адресник, хоть пес и гуляет на поводке)
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение stasya » 18 фев 2010, 11:48

Насть, если это капсула, то очень часто они теряются. А Вы совсем молодцы, я смотрю :cv:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Метис стафа 3 мес - финансы

Сообщение пятна » 18 фев 2010, 11:51

ну мы не капсулы купили, а светящийся маячок на обратной стороне которого табличка с данными собаки. (25 грн). Понимаю, что теряються, но можно дополнительно прикрутить к ошейнику, пришить, да и вообще, если даже 50 процентов адресников не оторветься - это уже плюс!!!!
Аватара пользователя
пятна
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:14
Откуда: киев

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.