Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите с ПР для Ютки, уже год ждем ПХ

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Помогите принять участие в выставке 12/11/11ь с Ютой

Сообщение lifepets-nata » 11 ноя 2011, 23:11

tgs писал(а):Если не секрет - для НАС, это для кого? :bn:

Ну какие тут могут быть секреты :ad: Для нас - это для Юты и меня :ah: Хочется вывести ее в свет на собак посмотреть и себя показать. Ну и пх показать, что с собакой можно не только 3 раза вокруг дома обойти по нужде, а жить и более интересно и насыщенно.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Помогите принять участие в выставке 12/11/11ь с Ютой

Сообщение lifepets-nata » 12 ноя 2011, 01:58

Спасибо :dh: Ане из Киевской Амстаффкоманды за оплату участия в ринге!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Помогите принять участие в выставке 12/11/11ь с Ютой

Сообщение tgs » 12 ноя 2011, 14:17

Понятно.Только каким ПХ? Даниилу? Он там тоже будет?
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Помогите принять участие в выставке 12/11/11ь с Ютой

Сообщение lifepets-nata » 12 ноя 2011, 20:54

tgs писал(а):Понятно.Только каким ПХ? Даниилу? Он там тоже будет?

Всё, с Данилой проехали... В четверг ему позвонила, уточнить все ли в силе или может передумали, отправила договор на ознакомление, сказал, что в силе и все устраивает. Договорились, что привезем ему Юту сегодня, а встретимся на выставке в Экспо Плаза, но он так и не появился и за день ни разу не позвонил. Не серьезно :ac: и крайне безответсвенно о какой передаче собаки может идти речь :bn: 2 месяца общались, зачем не понимаю.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Помогите принять участие в выставке 12/11/11ь с Ютой

Сообщение lifepets-nata » 12 ноя 2011, 21:21

Фоточки с выставки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Помогите принять участие в выставке 12/11/11ь с Ютой

Сообщение lifepets-nata » 12 ноя 2011, 21:54

:bc: Помощь в компесации стоимости бензина ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА потрачено 150 грн.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Помогите принять участие в выставке 12/11/11ь с Ютой

Сообщение skavi » 13 ноя 2011, 00:06

Добавила вас в альбом вконтакте. оттуда можно перепост делать
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Помогите принять участие в выставке 12/11/11ь с Ютой

Сообщение tgs » 13 ноя 2011, 02:08

lifepets-nata писал(а):Всё, с Данилой проехали... В четверг ему позвонила, уточнить все ли в силе или может передумали, отправила договор на ознакомление, сказал, что в силе и все устраивает. Договорились, что привезем ему Юту сегодня, а встретимся на выставке в Экспо Плаза, но он так и не появился и за день ни разу не позвонил. Не серьезно :ac: и крайне безответсвенно о какой передаче собаки может идти речь :bn: 2 месяца общались, зачем не понимаю.

Ничего удивительного. Этого следовало ожидать. Парень и приезжал за собакой, и месяц ждал, когда привезут, т.к. Наташа хотела только сама отвезти, но времени не нашлось....У меня опускаются руки.....Год бесполезного пиара ради выставки породных собак... :bh: :bh: :bh:
Наташа, я тебе перед выставкой тоже звонила и на МТС, и на Киевстар. Трубку ты не сняла, а потом не перезвонила. Возможно, с Даней также получилось. :bn:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Помогите принять участие в выставке 12/11/11ь с Ютой

Сообщение lifepets-nata » 13 ноя 2011, 17:51

Танечка, спасибо тебе (и всем, кто ее поддерживает) огромное за все, что ты делаешь для Ютки и для многих других собачек. Я и сама не думала, что Ютка так долго задержится. Когда я ее брала, то думала, что на пристройство уйдет максимум месяц-два. Думала, что откормим, стерилизуем и пристроим. А оно видишь как получается, мы предполагаем, а Бог располагает :bn: Особенно мне тяжело, из-за того, что за Ютку я плачу не сама, а оплачиваю только 5-ю часть и чувствую за собой некую вину, что она так долго сидит. Конечно, можно было ее и не везти на выставку, но Даня сказал, что уверен относительно того, что Юту берет и участие в выставке было просто по пути, потом мы планировали везти ее в Обухов, где живет Даниил, а он не приехал на выставку и даже не перезвонил. Что мне нужно было делать? Я повезла ее обратно и с Даниилом мы больше дела иметь не будем. Юта шикарная собака, на выставке все обращали на нее внимание: фотографировали и снимали, и это ПХ должны меня уговаривать, а не я их, отдать им собаку. Я всех собак пристраивала по такому принципу, когда я изменяла своему чувству, то собаки всегда возвращались. И в этот раз было так же. Ну, не чувствовала я на 100%, что это Ютыны хозяева и Галя сомневалась и Света не одобряла, мне сложно было оценить пх в полной мере, т.к. я не присутствовала на передержке, в тот день, когда они приезжали знакомится с собакой, по-этому хотела отвезти ее сама и посмотреть, где она будет жить и как ее примут, купили ли для нее новый поводок, ошейник и миски, подготовили ли место? Если бы всего этого не было, то я бы забрала ее обратно и из Обухова. Если помнишь, девченок (двух сестер), которые приезжали смотреть на Юту, они тоже уверяли меня, что уверены, что хотят взять Юту и опыт с собаками есть, а потом они мне перезвонили и сказали, что взяли на передержку щенка и решили его себе оставить, а 2х собак не потянут. Через несколько месяцев они написали мне в ЛС, что того щенка отдали бабушке и все-таки не могут забыть Юту и хотят ее взять (это было летом, когда Ютка жила у меня в Киеве), мне это не понравилось, и было неприятное чувство, и все-таки я в тот же день написала им адрес, все контактные телефоны и пригласила приехать, с тех пор от них ни слуху, ни духу..., а они живут в 20 минутах езды, на маршрутке, от меня.
За последние 3 недели у меня с Электротехнической пристроилось 3 собачки после стрилизации, ни один из ПХ ни на ёту ни вызвал у меня сомнения, Люди брали их со слезами на глазах и светились от счастья, собаки спят на подушках. И в Ютыных хозяевах я хочу быть уверена на 100%. А таких пока, к сожалению, не было :dy: И если ты помнишь я с тобой как-то говорила, что чувствую, что причина возможно во мне и просила поменять куратора для Юты, т.к. у меня перестали пристраивать собаки и с зимы ни одного пристройства, мои животные и пристроенные и на передержках начали погибать, а ты говорила, что я выдумываю. Сейчас ситуация изменилась и нужно еще немного времени и терпения. Танюша, если тебе сейчас сложно финансово и марально и с ПР поддерживать Юту, просто скажи. Я буду искать людей, может кто-то еще сможет подключиться.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Помогите принять участие в выставке 12/11/11ь с Ютой

Сообщение lifepets-nata » 13 ноя 2011, 17:58

Эксперты на выставке на 100% исключили наличие в предках Юты русских гончаков, однозначно присутствует короткошерстный сенбернар, возможно москвич или азиат , ну, и без двориков не обошлось :ad:

Изображение
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Помогите принять участие в выставке 12/11/11ь с Ютой

Сообщение lifepets-nata » 13 ноя 2011, 18:42

tgs писал(а):У меня опускаются руки.....Год бесполезного пиара

Танюша, правда, может стоит немного отдохнуть, переключиться. Это и правда сложно и тяжело ведь Ютка не одна собака, которая уже больше года активного ПР сидит на передержке и не пристраивается есть еще брошенная на передержке форумом МАРТА у Гали и Фанта красавица и активно пиариться и под опекой надежного куратора и все-еще на передержке. У каждого из них своя судьба, у нас своя и наша задача сделать, для них то, что можем, а время даст свои ответы. Я летом сама чуть уже ласты не склеила, 3 месяца пролежала не могла подняться с кровати и на форум не заходила, спасибо, что у меня есть мамочка и папа, которые меня за шкибарки и просто откормили спасли.
Танюша, ты знаешь, что Я тебя :cv: Дай еще немного времени :ah: .
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Помогите с ПР для Ютки, уже год ждем ПХ

Сообщение Adely » 13 ноя 2011, 19:46

Таня, не отчаивайтесь и не надо опускать руки. Значит это были не Ютыны хозяева. Пусть пристройство будет дольше, но надежнее. Как у нас часто бывает, торопимся, а потом сожалеем. П/х и в самом деле не вызывали полного доверия, особенно жена. При знакомстве с Ютой все переживала, что бы та ее не запачкала и не обслюнявила, высказывала сомнения смогут ли прокормить ее. К тому же отдавать в другой город и если что, где потом искать собаку. Вы же знаете, что далеко не все п/х сразу звонят, когда происходят форс-мажорные обстоятельства.

Напишите, пожалуйста, какой текст давали для рекламы. Может его попробовать изменить. Завтра выложу еще фотки Юты. Буду помогать Вам с пиаром, на этой неделе, дам обьявку в авизо.
Adely
Старожил
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:31
Откуда: Киев

Re: Помогите с ПР для Ютки, уже год ждем ПХ

Сообщение светик » 13 ноя 2011, 20:29

я давно читаю Вашу темку. собака просто шикарная, такую собаку ПХ. должны упрашивать им отдать..девочка-золото.
значит еще не найден действительно ЕЕ хозяин. спасибо Вам за нее :dh: :ax:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Помогите с ПР для Ютки, уже год ждем ПХ

Сообщение lifepets-nata » 13 ноя 2011, 23:27

Вчера передала Ютке Барс капли от блох и клещей и глистогонку (25 грн+30грн=55 грн.).
Сегодня 13/11/11 обработали от блох.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Помогите с ПР для Ютки, уже год ждем ПХ

Сообщение tgs » 14 ноя 2011, 00:54

Наташа,позвони, жду тебя, как обычно, 18-19 октября. В субботу-воскресенье буду занята с внучкой, в понедельник еду на консультацию в Одессу.Так что 18-19. Поговорим по душам :dp:
Не хочу отчитывать тебя как бабушка внучку прилюдно! :ad:
Последний раз редактировалось tgs 14 ноя 2011, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Помогите с ПР для Ютки, уже год ждем ПХ

Сообщение tgs » 14 ноя 2011, 00:58

Adely писал(а):Напишите, пожалуйста, какой текст давали для рекламы. Может его попробовать изменить. Завтра выложу еще фотки Юты. Буду помогать Вам с пиаром, на этой неделе, дам обьявку в авизо.

Последний вариант объявки:
Красивая,крупная, породная собака.
Юта- красивая,статная собака. Возраст -3 года. Характер спокойный, предсказуемый,уравновешенный.Может отлично постоять за себя и свою семью.В то же время она ласкова, очень любит детей, дружелюбна по отношению к другим животным. Привита,стерилизована, здорова.Отдадим ответственным,любящим собак людям в квартиру или в частный дом.
0666429829
0930030241

код
ссылка на ролик
http://rutube.ru/tracks/4409694.html?v= ... e3958e8a3b
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Помогите с ПР для Ютки, уже год ждем ПХ

Сообщение tgs » 14 ноя 2011, 01:10

Да, еще - удаляю с досок инета все свои объявки. На месяц- два делаю перерыв. Подключайтесь, кто в состоянии это делать.
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Помогите с ПР для Ютки, уже год ждем ПХ

Сообщение lifepets-nata » 14 ноя 2011, 08:19

tgs писал(а):Наташа,позвони, жду тебя, как обычно, 18-19 октября. В субботу-воскресенье буду занята с внучкой, в понедельник еду на консультацию в Одессу.Так что 18-19. Поговорим по душам :dp:
Не хочу отчитывать тебя как бабушка внучку прилюдно! :ad:

Готова ко всему :ah: Только, чур, по голове не бить :dl: , а то мне еще с ПХ общаться :cg:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Помогите с ПР для Ютки, уже год ждем ПХ

Сообщение tgs » 14 ноя 2011, 11:21

Ну так и быть, но только ради ПХ! :naughty:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Помогите с ПР для Ютки, уже год ждем ПХ

Сообщение Adely » 14 ноя 2011, 12:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Adely
Старожил
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:31
Откуда: Киев

Re: Помогите с ПР для Ютки, уже год ждем ПХ

Сообщение LN » 14 ноя 2011, 12:56

Как я поняла из темы - некий Даниил (ПХ) месяц ожидал ВАшего решения ? Или он ожидал Юту ?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Помогите с ПР для Ютки, уже год ждем ПХ

Сообщение Adely » 14 ноя 2011, 13:48

Он ожидал Юту. Наташа работала 2-е недели без выходных, а отдавать собаку не видя куда и имея в наличии только мобильный тел. п/х было страшновато. Договорились, что вчера п/х подъедут на выставку и оттуда все вместе поедем к ним, отвозить Юту. Но они не приехали и не перезвонили.
Adely
Старожил
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:31
Откуда: Киев

Re: Помогите с ПР для Ютки, уже год ждем ПХ

Сообщение Kristinamel » 14 ноя 2011, 17:34

может,на тот мамен, у данил.,что то не получилось повремяни.Созвонитесь,если он столько ждал(МЕСЯЦ)зачем вы тянете время?!!!!Вы ж тожи далжны быть заинтересованы в каждом потан-ном хозяене!
Kristinamel
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:10

Re: Помогите с ПР для Ютки, уже год ждем ПХ

Сообщение skavi » 14 ноя 2011, 17:46

:ca: :ca: :ah: :ca: :ca: Джамшуд?

а может попросить чтобы кто-то придумал красивый текст? Типа историю и т.д.
Я может что-то напишу, но надо вдохновение, а оно куда-то делось у меня=(
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Помогите с ПР для Ютки, уже год ждем ПХ

Сообщение lifepets-nata » 14 ноя 2011, 23:31

Kristinamel писал(а):может,на тот мамен, у данил.,что то не получилось повремяни.Созвонитесь,если он столько ждал(МЕСЯЦ)зачем вы тянете время?!!!!Вы ж тожи далжны быть заинтересованы в каждом потан-ном хозяене!

Не получилось, так не получилось. Если ПХ передумали, то я только рада, что это случилось до того как они взяли собаку. Обиды у меня на них никакой нет, я им скорей благодарна :dh: . У них есть ссылки на темы Юты, есть мои телефоны и электронка и при желании они всегда могли позвонить или написать, если они этого не сделали, значит и собака им не сильно была нужна. Говорить об этом больше не вижу смысла. Живем дальше.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.