Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помощь в пиаре, Боня.

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Doberman » 14 сен 2012, 08:48

Lina Po писал(а):Вика, сегождня в обед отправлю 200 грн. Алине на карточку: 100 - Вам, 100 - Алине.


СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!!!!

Пойдут денюшки на прививки так как еду на недельки полторы закупила на свои ))) пока есть )))
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Doberman » 14 сен 2012, 08:49

Businka писал(а):Может самим купить прививку и уколоть? Выйдет в разы дешевле! Около 30 грн стоит.



Я не разбираюсь в этом, если кто поможет кто делает так постоянно , купит и скажет куда колоть и т д , то можно я ведь не против )))
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Businka » 14 сен 2012, 09:20

Doberman писал(а):
Businka писал(а):Может самим купить прививку и уколоть? Выйдет в разы дешевле! Около 30 грн стоит.



Я не разбираюсь в этом, если кто поможет кто делает так постоянно , купит и скажет куда колоть и т д , то можно я ведь не против )))



Позвоните кому-нибудь из кошатников-старожилов, узнайте всю инфо :ab:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Doberman » 14 сен 2012, 09:23

...знать бы еще кто тут кошатник-старожил......
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Businka » 14 сен 2012, 09:28

Наберите Олю Зарюшу (0635208791), она подскажет
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение zaryusha » 14 сен 2012, 10:14

Последний раз покупала прививки ,заказывали у Тани ArtVlad мультифел по 28грн.,а нобивак в др.месте по 48грн.
Какую ваим предложили прививку за 130грн.?(это одна или две)
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Doberman » 14 сен 2012, 10:23

упс...не уточнила....врачь просто после операции нас смотрел и толком не успела расспросить....убежал к оперируемому коту...позвоню узнаю.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Doberman » 14 сен 2012, 12:44

И так, называется беофел, против 4-х болячек 1 прививка. Ничего не понимаю если честно ))))) Если этой инфы достаточно, то пожалуйста.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Lina Po » 14 сен 2012, 13:53

отправила 200 грн. Алине на карточку, 100 из них - Вам. :ab:
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Doberman » 14 сен 2012, 13:57

Lina Po писал(а):отправила 200 грн. Алине на карточку, 100 из них - Вам. :ab:



:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :dh:

Даже не знаю как Вас и благодарить ) ОЧЕНЬ ВЫРУЧАЕТЕ. СПАСИБО!!!!
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Businka » 14 сен 2012, 14:00

Doberman писал(а):И так, называется беофел, против 4-х болячек 1 прививка. Ничего не понимаю если честно ))))) Если этой инфы достаточно, то пожалуйста.


Биофел одна из самых дешевых прививок. В аптеке на Крымского 4а стоит около 17 грн.
Очень хорошая прививка Феловакс - на крымского около 42 грн. Купите и сделайте сами, или попросите кого-то из волонтеров, живущих рядом Вам помочь уколоть.
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Doberman » 14 сен 2012, 14:15

Уколоть могу я сама, а вот кататься проблематично. Я живу на оболони.Да и на сколько я знаю, должны быть хорошие условия хранения, что бы была годная прививка. Так что рисковать я не хочу. А доктору своему я доверяю. Не факт что я куплю прививку, а она будет испорченная....может котику ничего и не будет, но от прививки никакого толку не будет и может снова заболеть.......не хочу рисковать.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Businka » 14 сен 2012, 14:26

На Крымского покупают ОООЧень многие форумчане, никто не жалуется. Просто непонятно, если денег нет, "Навіщо платити більше" :bn: Для клиники - это заработок.

Многие форумчане, и я в том числе прививки делают сами, иначе б разорились на всех..
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Doberman » 14 сен 2012, 14:44

ок, я все понимаю и уколю сама, не вопрос. Если будет время съездить за ней.
Но я бы хотела уточнить один вопрос, а как вы понимаете что все ок с прививкой? Кроме как если животное не заболеет то не поймете,жаловаться же не на что в принципе. У меня дома моя кошка личная не привитая и не болеет и все ок. Тоже не жалуюсь. Так что не факт что после того как вы передаете животных в другой дом они не заболевают или еще что.То что животное здоровое это еще не показатель что прививка действует. - это просто тема для размышления.

Напишите как должна выглядеть прививка (флакончик, сколько милилитров и т д) , если покупать в вет аптеке и точное название и вообще порядок действий от и до.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Businka » 14 сен 2012, 15:30

Аптека на Крымского - это поставщик прививок во все клиники и аптеки! Там точно нет подделок и все расскажут и покажут. Вы возьмете его напрямую у поставщика, положите в термос со льдом и все. Вы будете уверены, что перевозили его правильно, хранили правильно.
Как выглядят флакончики - поищите в интернете.
Просто за разницу можно , например, стерилизовать одну кошку..или две недели кормить котов Роялом.
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Businka » 14 сен 2012, 15:32

и еще раз повторюсь : в данной аптеке покупают ОООЧЕНЬ многие форумчане - никто не жалуется +если хотят сэкономить чужие деньги.
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Счетовод Вотруба » 14 сен 2012, 17:15

Коллега, хочу отметить, что прививка , сделанная в клинике, не является необходимым для спасения жизни котов, и если есть возможность сэкономить форумские деньги - пожалуйста, сделайте это сами.
К сведению : на сэкономленные деньги Вы можете приобрести 3-5 прививок и передать их в приют, где животные умирают сотнями, тем самым спасти 5 жизней, а не принести доход клинике.Подумайте над этим, пожалуйста.

По поводу силикогелевого наполнителя : Вы , когда просили деньги на форуме, заранее уточняли на что именно они буду потрачены или просто по факту сообщали, на что Вы их потратили?
А теперь представьте, что мини-приюты ( где 50-60 котов и им тоже пахнет!) тоже будут тратить деньги на такой наполнитель? Тогда форум превратится не в форум спасения, а в форум обеспечения наполнителем котов. Для справки :здесь люди с трудом на древесный собирают.
Поэтому, прошу Вас ознакомится с Правилами ведения финансовых тем viewtopic.php?f=8&t=24368 на форуме и :
1) привить кошек, купив вакцины в аптеке либо сделать прививки в клинике за собственные деньги
2) просить помощь на наполнитель- в виде наполнителя.
В противном случае, будет рассматриваться вопрос о нецелевом использовании средств.


с Ув.,
СВ
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Doberman » 17 сен 2012, 08:52

Счетовод Вотруба писал(а):Коллега, хочу отметить, что прививка , сделанная в клинике, не является необходимым для спасения жизни котов, и если есть возможность сэкономить форумские деньги - пожалуйста, сделайте это сами.
К сведению : на сэкономленные деньги Вы можете приобрести 3-5 прививок и передать их в приют, где животные умирают сотнями, тем самым спасти 5 жизней, а не принести доход клинике.Подумайте над этим, пожалуйста.

По поводу силикогелевого наполнителя : Вы , когда просили деньги на форуме, заранее уточняли на что именно они буду потрачены или просто по факту сообщали, на что Вы их потратили?
А теперь представьте, что мини-приюты ( где 50-60 котов и им тоже пахнет!) тоже будут тратить деньги на такой наполнитель? Тогда форум превратится не в форум спасения, а в форум обеспечения наполнителем котов. Для справки :здесь люди с трудом на древесный собирают.
Поэтому, прошу Вас ознакомится с Правилами ведения финансовых тем viewtopic.php?f=8&t=24368 на форуме и :
1) привить кошек, купив вакцины в аптеке либо сделать прививки в клинике за собственные деньги
2) просить помощь на наполнитель- в виде наполнителя.
В противном случае, будет рассматриваться вопрос о нецелевом использовании средств.


с Ув.,
СВ



ВЫ чего, издеваетесь? Или не внимательно читаете? Я живу на СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ С СОСЕДЯМИ!!!!!!!!! Надеюсь так понятно! И через 2 недели использования песка или древесного наполнителя меня попросят из квартиры или же котов. Ок, я буду покупать песок. НО! через пару неделек ждите просьбу о передержке (при чем бесплатной так как денег оплачивать нет ) котов и если не найду, то придется отпускать на улицу. Вот так вот отличная и беззаботная жизнь этих котеек закончится и зачем было брать их и спасать тогда? пускай бы дальше на улице маялись.Тем более сейчас зима.

Если бы я жила хотя бы без соседей, то тогда не вопрос. Они так как и я платят деньги за квартиру и совсем не по приколу жить в вонючей квартире.

Простите за грубость но реально достало то что не понимаете элементарного.

И я понимаю что приютам тоже надо, но у меня нет возможности помочь всем, помогаю так как могу и кому могу.

PS. я провела эксперимент, мне стало интересно. Вот уже неделю покупаю песок(за свои деньги и еду пока тоже купила за свои, так что как видите прошу только тогда когда совсем плохо и нечего кушать даже самим не то что котам ) так как нет денег ( ребята уже смотрят косо и бурчат так как пошел запашок ) и мне его хватает на 4 дня максимум. Большой пакет по 25 грн. И так посчитаем в месяце 30 дней. Значит покупать придется 7,5 раз округлим 8-м. И так 25*8 = 200 грн. Выходит такая же сумма что я трачу на селикат так как покупаю раз в 2 недели. И где тут нецелевое использование средств. ?????

Я понимаю что это ваша работа, но сначала прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО почему я трачу деньги именно так, а не иначе. И я реально говорю о том что меня выселят из-за запаха котов. Так что решайте что лучше,а что нет.Я думаю что это стоящая причина покупать селикат.
Никого не хотела обидеть. Если что, сорри.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Doberman » 17 сен 2012, 08:58

Doberman писал(а):
Lina Po писал(а):Вика, сегождня в обед отправлю 200 грн. Алине на карточку: 100 - Вам, 100 - Алине.


СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!!!!

Пойдут денюшки на прививки так как еду на недельки полторы закупила на свои ))) пока есть )))



СПАСИБО!!!! денюшки мне Алина передала в пятницу!!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ!
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Doberman » 17 сен 2012, 09:09

И еще, вчера сделали новые пиарные фоточки всех котеек, так что скоро выложу и можно будет начинать пиарить с новой фотоссесией)))

За это огромное спасибо Алесе!!!!
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Lina Po » 17 сен 2012, 09:17

Вика, не нервничайте, считайте, что я отправляю Вам денежку целенаправлено на Ваш наполнитель. И вообще, не каждый человек, имея свое собственное жилье и не завися от хозяев жилья, берет на себя ответственность брать животных с улицы, лечить их и т.д. А Вы, проживая в съемной квартире и рискуя быть выгнаной оттуда в любой момент, тем не менее помогаете животным. :ab: Я буду помогать Вам деньгами каждый месяц пока это будет необходимо на наполнитель.
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Doberman » 17 сен 2012, 09:20

Lina Po писал(а):Вика, не нервничайте, считайте, что я отправляю Вам денежку целенаправлено на Ваш наполнитель. И вообще, не каждый человек, имея свое собственное жилье и не завися от хозяев жилья, берет на себя ответственность брать животных с улицы, лечить их и т.д. А Вы, проживая в съемной квартире и рискуя быть выгнаной оттуда в любой момент, тем не менее помогаете животным. :ab: Я буду помогать Вам деньгами каждый месяц пока это будет необходимо на наполнитель.



СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh:
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Lina Po » 17 сен 2012, 09:22

Только Вы мне пожалуста заранее сигнализируйте о том, что наполнитель заканчивается :ab:
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Doberman » 17 сен 2012, 09:30

Lina Po писал(а):Только Вы мне пожалуста заранее сигнализируйте о том, что наполнитель заканчивается :ab:



Хорошо ) :ah: :ah: :ah:


Счетовод Вотруба, и по поводу прививки, я уже писала что ок, куплю и сама сделаю ( снова читать нужно ВНИМАТЕЛЬНО, так как Вы говорите другим по-поводу правил ) вот только проблемка, нет термоса со льдом. Покупать? опять деньги нужны.
Кто сможет одолжить на пару дней через недельки две для перевозки прививки? Или Вы мне его дадите сами?
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: ФИНПОМОЩЬ 260грн на прививки.плиз... Кошка Боня и коте

Сообщение Счетовод Вотруба » 17 сен 2012, 10:25

Doberman писал(а):

) вот только проблемка, нет термоса со льдом. Покупать? опять деньги нужны.
Кто сможет одолжить на пару дней через недельки две для перевозки прививки? Или Вы мне его дадите сами?


Можете создать отдельно тему с просьбой в термосе или переименовать эту, чтоб больше людей увидело и я уверен, что в Киеве одолжить термос не проблема, было бы желание. :ab:
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.