«оотовары дл¤ кошек, собак. «оомагазин.
«оо–еформа - изменени¤ уже начались...

У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

"Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 17 май 2016, 13:22

*Svetlana* писал(а):Красавица. И фотки хорошие. Очень сложно фотографировать черных собак и кошек, а у Вас классно получается.

Не сложно....мне когда-то написал кто-то тут, что черные хорошо смотрятся на фоне зелёной травы....ну и она вся блестит, матрица фотоаппарата нормально выхватывает рельеф шерсти.
Мутная шерсть - сплошное черное пятно. Тоже с этим сталкивался.

Прикол в том, что я её не купал больше года...в прошлый раз после мытья - неделю перхоть, и месяц тусклая была....
А щас - зачем? Она не воняет, на ощуп - приятная....пузо розовое...чё купать? Я и не купаю... :)
Был момент, она отравилась, и сразу отразилось на шерсти...полгадил - на руках буд-то что-то остаётся. Даже задумал купать. А потом - оп, и всё нормализовалось. И я обломался. Когда намокает - пахнет приятно, не псиной, а как цветочками какими-то.... сам в шоке. :)
Так что, чтобы фотографировать черных, им надо наладить питание, и добавлять в еду подсолнечное масло. Не помню кто подсказал мне, но я уже неоднократно советовал людям - всё работает! Варю кашу - с самого начала (я на глаз) 4-5-6 столовых ложек на кастрюлю...
Оно как-то влияет, ибо уже через недельку-полторы, шерсть становится блестящей и здоровой на вид.
О как... :ca:
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Babay677

Сообщение Babay677 » 23 авг 2017, 22:41

Давненько же я не писал.....

У Дины уже 1,5 года как, началась новая жизнь.... :)
Благодаря разводу со строгой, по отношению к ней, женой, многое стало можно....
Долго писать щас не буду, но если в кратце - всё на фото....
Я давно подозревал, что она так делает, но теперь точно спалили её на горячем....пока я ухожу на работу - Дина греет мне пастельку....это не постановка.
Так и живём.
Изображение
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Babay677

Сообщение zairiya » 24 авг 2017, 08:17

О как... частенько бывает наоборот: при проблемах в семье собаку побоку, а у вас наоборот. Респект огромнейший! :ay: :dh:
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
zairiya

Сообщение Babay677 » 24 авг 2017, 09:13

zairiya писал(а):О как... частенько бывает наоборот: при проблемах в семье собаку побоку, а у вас наоборот. Респект огромнейший! :ay: :dh:

Ну....это не проблемы, а решение....
Кое кому казалось, что я уделяю собаке больше времени чем кое кому.....и на собаке частенько отрывалась за это...
Поэтому собак поделили, и разбежались. :)
Теперь всё отлично, живём с ещё одной собакой и его хозяйкой....и собакам хорошо, и нам... :ay:
Можно беситься, можно на кровать, можно много гулять, так как вместе, а не сбежал из семьи типа с собакой....
В общем - кружок по интересам.
Babay677

Сообщение zairiya » 24 авг 2017, 09:19

Это же идеально) искренне за Вас рада)
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
zairiya

Сообщение Babay677 » 25 авг 2017, 19:47

Изображение

Изображение

Изображение
Babay677

Сообщение adderbaby » 27 авг 2017, 23:12

Да уж, перипетии. Ну, зато у собачки хороший аппетит :ap: :ah:
adderbaby

Сообщение Babay677 » 28 авг 2017, 17:47

adderbaby писал(а):Да уж, перипетии. Ну, зато у собачки хороший аппетит :ap: :ah:

Это намёк на то что я думаю? :ca:
Ничего подобного, может по фоткам кажется.
Она возмужала, но в отличной форме, много гуляем и бегаем....
А аппетит реально хороший. На таких харчах он и не может быть другим.... :ca:
Babay677

Сообщение adderbaby » 29 авг 2017, 08:58

Babay677 писал(а):Ничего подобного, может по фоткам кажется.

Даже не буду спорить. Камера вообще полнит, особенно женщин и животных. С моей Динкой (кошка, тоже черная) та же фигня. Да и не только с ней :ca:
adderbaby

Сообщение Babay677 » 29 авг 2017, 09:41

adderbaby писал(а):
Babay677 писал(а):Ничего подобного, может по фоткам кажется.

Даже не буду спорить. Камера вообще полнит, особенно женщин и животных. С моей Динкой (кошка, тоже черная) та же фигня. Да и не только с ней :ca:

:bj:
Вроде считается, что белый цвет полнит......именно поэтому вроде все презервативы белые... :ca:
Но про женщин и животных - порвало....спасибо за хорошее настроение сутра.... :ca:
Babay677

Сообщение adderbaby » 30 авг 2017, 08:38

И белый полнит, и черный, и рыжий, и полосатый. Впрочем, нет, в нашей семье как раз полосатый и не полнит :ah: :ca:
adderbaby

Сообщение Марина И. » 05 окт 2017, 23:14

Блин, вспоминаю начало этой темы... Как Вы её нашли... Как, прислушавшись к себе, не побоялись временно взять для лечения.. Как она Вас завоёвывала потихоньку :ca: . Я ничем помочь не могла, но тоже переживала за собаченцию. И как в итоге жизнь всё показала и расставила по своим местам... Вот всё-таки надо слушаться своего сердца :ab:
Удачи Вам :ab:
Марина И.

Пред.

Вернуться в Счастливые истории