Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Овчарка с Соломенки - перенос темы

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение oxilesa » 15 мар 2012, 13:19

Катя2 писал(а):ок, перезвоню им. спасибо!

Потому что они спрашивали может возьмут, темболее эта еще и более домашняя, удачи Вам, как говорят попытка и какойто шанс есть, держим кулачки!!!!!
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение oxilesa » 15 мар 2012, 18:04

Запрос или предложение со сландо

От кого: "ka_ju@i.ua" <ka_ju@i.ua>
Кому: oxilesa@bk.ru
Сегодня, 20:05

Здравствуйте! Имеем частный дом в пригороде Киева и своего чистопородного немца, девочку можем приютить у себя, сейчас пустует большой вольер, наш пес живет во дворе, под дверью любит спать. В разведении щенков не заинтересованы, так как нет на это времени, надеемся просто что они подружатся и им будет интереснее проводить время. Если что контакты мужа 050-382-13-97 Виталий, у нас маленький ребенок, я не всегда могу взять трубку. Спасибо Юля.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение vitushka28 » 16 мар 2012, 09:53

Почитайте про эту Юлю и Виталия
http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail12351.html
А вот для чего им овчарка сука. Просто пробила телефон(((
Врать очень не хорошо...
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение LN » 16 мар 2012, 10:44

LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение oxilesa » 16 мар 2012, 10:58

vitushka28 писал(а):Почитайте про эту Юлю и Виталия
http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail12351.html
А вот для чего им овчарка сука. Просто пробила телефон(((
Врать очень не хорошо...

Дело в том спасибо что сообщили я ж не знаю что за люди пишут на почту по овчарке, поэтому и написала что все запросы которые будут приходить буду выкладывать здесь. Что Вы все смотрели кто и что. Если они соврали то тогда конечно отпадают. И понятно что не каждому можно доверить животное я всегда это говорила и знаю.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение oxilesa » 16 мар 2012, 11:05

Девочки еще одно письмо с почты цитирую:

От кого: "Azaliy@ukr.net" <Azaliy@ukr.net>
Кому: oxilesa@bk.ru
Сегодня, 02:13

Добрый вечер Катерина! Если Вы ещё не отдали собаку, хотели бы посмотреть её. У нас есть собаки, цвергпинчер и колли. Живем в часном доме. Я сама кинолог. Очень жду Вашего ответа. С уважением Галина. тел. 0635945111
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение Катя2 » 16 мар 2012, 11:12

с Галей утром говорила...отношение к стерилизации "негативное, так как я кинолог". :bn: говорю, я не уверена, что собака за день или два, которые скиталась по улице, не подхватила уже беременность. Галина сказала, что "ну щенков раздам, справимся, ничего страшного". не нравится мне такое...
вчера до вечера было еще 12 звонков... или около того. сегодня самых адекватов (хотя я уже не знаю, какими правдами-неправдами проверять адекватность) перенаправлю на собаку. то, что я отдам только после визита к Ткаченко, я уже понимаю чётко. надеяться даже на семьи, которые не задумывались ни о щенках, ни об операциях, все труднее. был только один звонок, который отнесся к стерилизации "да, нам было бы это лучше" - охрана объекта. но на объект нам не хочется...
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение Катя2 » 16 мар 2012, 11:19

LN писал(а):http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=15&t=34567#p526547

отправила Ивану фото.
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение vitushka28 » 16 мар 2012, 11:38

У Галины так же имеется кобель немецкой овчарки. А при таком подходе к стерилизации, вязки для "здоровья" вам обеспечены :aq:
У кобеля родословная ККУ. Блин, ну почему люди думают, что они самые умные :aq: http://buyprodam.kiev.ua/kiev/predlagae ... 59093.html http://allforpets.com.ua/forum/viewtopi ... 249&t=4308
Девочки, а сколько прошло времени с момента находки? Может ее можно стерельнуть уже? Что бы отпали такие любители поразводить.
Последний раз редактировалось vitushka28 16 мар 2012, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение Катя2 » 16 мар 2012, 11:41

нашли в понедельник. она визуально не беременна, но понятно, что это ничего не значит. к СМ запишемся. чувствую, как тот курц, будем у Лили протекцию выпрашивать :ca: хотя СМ меня видел пару раз, но вряд ли вспомнит по голосу.
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение Lilya_helpdog » 16 мар 2012, 11:53

oxilesa писал(а):Девочки еще одно письмо с почты цитирую:
От кого: "Azaliy@ukr.net" <Azaliy@ukr.net>
Кому: oxilesa@bk.ru
Сегодня, 02:13
Добрый вечер Катерина! Если Вы ещё не отдали собаку, хотели бы посмотреть её. У нас есть собаки, цвергпинчер и колли. Живем в часном доме. Я сама кинолог. Очень жду Вашего ответа. С уважением Галина. тел. 0635945111


Чего же они про немца своего то молчат?))))))))))))))))))

Галина_N писал(а):[color=#BF0000]Предлагаем перспективного кобеля Немецкой овчарки, Чемпион Украины к вязке! Развязан.
Дата рождения: 14.11.2008
Внук Lesko Animar

тел. 0634163455 Сергей имейл: Azaliy@ukr.net


Девочки, да пишите же вы хотя бы в объявках, что собака стерилизована.
Если Вы отдадите нестерильную собаку, фиг вы потом заставите хозяев стерилизовать.
МОи девки по пол года сидят..... именно потому, что ВСЕ хотят овчарок, но никто не хочет стерилизованных. Бо все хотят плодить.
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение oxilesa » 16 мар 2012, 12:01

Lilya_helpdog писал(а):

Девочки, да пишите же вы хотя бы в объявках, что собака стерилизована.
Если Вы отдадите нестерильную собаку, фиг вы потом заставите хозяев стерилизовать.
МОи девки по пол года сидят..... именно потому, что ВСЕ хотят овчарок, но никто не хочет стерилизованных. Бо все хотят плодить.


Пооддерживаю!!!!!! :ab:
Тогда отредактировать Катин текст и добавить стерилизована или не для разведения? или пока не надо. Если надо все что давала счас и отредактирую.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение Катя2 » 16 мар 2012, 12:09

ну можно отредактировать. хоть звонков поубавится, а то я уже второй день работать не могу :ca:
ну а с теми, кто пока наметился, буду стерилизовать совместно. в качестве дополнительного критерия отбора :ab: посмотрим, останется ли после этого кто-то.
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение oxilesa » 16 мар 2012, 12:14

Катя2 писал(а):ну можно отредактировать. хоть звонков поубавится, а то я уже второй день работать не могу :ca:
ну а с теми, кто пока наметился, буду стерилизовать совместно. в качестве дополнительного критерия отбора :ab: посмотрим, останется ли после этого кто-то.

Ок. пошла редактировать :ad: , люди хорошие возьмут и стрилизованную, у нас взяли стрелизованную и счастливы, так что только самых лучших для девочки. :ab: :dh:
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение Катя2 » 16 мар 2012, 14:08

Лиля, по Вашему контакту собаку потеряли летом, в районе Броваров. Это не наша точно. Сказали, что свою потеряху уже не ищут, так как взяли другую... а на вопрос, а если бы это была их - сказали ну можете пристраивать в другие ручки :ai:
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение Lilya_helpdog » 16 мар 2012, 15:06

ПОНЯТНО(((
Написано было Воздухфлотский проспект....
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение Катя2 » 21 мар 2012, 15:31

Мухтаришка переехала на ПМЖ в Калиновку. Семья, муж - собачатник. Были и овчарки, и стафы. Сейчас в компании мальчик-двортерьер.
Адаптируется. Аппетит налаживается. Заказан для нее отдельный вольер. В плане стерилизация. Контакты наших ветов предложила, Владимир подумает, и если его вет не сможет в ближайшее время приехать на дом, то будем использовать наши контакты. В целом пока ситуация под контролем.
Девочки, низкий поклон за ПР и сопереживание. Этот ПХ взят из позвонивших в первый же день, так что рассылка сработала очень быстро. Прошу убрать объявления в неактуальные, где возможно. Кому нужны контакты еще кучи ПХ на овчарок и близких сторожевых метисов - буду делиться по первому сигналу.

Из срочных нас прошу перенести в раздел Счастливых. Надеюсь, Бог поможет остаться там по-настоящему и надолго.
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение oxilesa » 21 мар 2012, 15:38

Поздравляю, пусть она будет любимой и счастливой в новой семье :ax: :ax: :ax: :bp: :bp: :bp: :az: :az: :az: :dk: :dk: :dk:
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение Катя2 » 21 мар 2012, 15:49

:ax:
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Овчарка с Соломенки - перенос темы

Сообщение Adjara » 21 мар 2012, 16:22

Катюша! Какие чудесные новости! Поздравляю! пусть и малышка, и ее новая семья будут счастливы долгие годы вместе!!! :bp: :bp: :bp:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Овчарка с Соломенки - перенос темы

Сообщение Катя2 » 21 мар 2012, 16:35

:ax:
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Овчарка с Соломенки - поиск новых ПХ

Сообщение Azaliy » 03 авг 2012, 17:04

vitushka28 писал(а):У Галины так же имеется кобель немецкой овчарки. А при таком подходе к стерилизации, вязки для "здоровья" вам обеспечены :aq:
У кобеля родословная ККУ. Блин, ну почему люди думают, что они самые умные :aq: http://buyprodam.kiev.ua/kiev/predlagae ... 59093.html http://allforpets.com.ua/forum/viewtopi ... 249&t=4308
Девочки, а сколько прошло времени с момента находки? Может ее можно стерельнуть уже? Что бы отпали такие любители поразводить.


Добрый день! Смотрю тут поливают меня грязью. Так вот для тех, кто много пишет и много читает.
Немца у меня нет, собака мне не принадлежит. Этого Немца я ринговала к выставкам, занималась дрессировкой. Этот кобель, вяжется только с суками из питомников, исключительно с собаками у которых все в порядке с документами . Так что не нужно мне приписывать то что Вам вздумается.
Я писала: Добрый вечер Катерина! Если Вы ещё не отдали собаку, хотели бы посмотреть её. У нас есть собаки, цвергпинчер и колли. Живем в часном доме. Я сама кинолог. Очень жду Вашего ответа. С уважением Галина. тел. 0635945111
Вот и подтверждаю, что у меня цвергпинчер и колли. Разведением собак без документов, я не занимаюсь- это может подтвердить каждый кинолог в нашем клубе.
А вот Овчарку, хотела взять к себе домой, не для осеменения. А просто как любимицу в дом. Моя семья, очень любит Овчарок, всю жизнь были овчарки. Так почему же не помочь животному, которое нуждается в любви и уходе?
Может Вас стрельнут? Что бы не поливали людей грязью???? А то умные все слишком стали.
Azaliy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 16:38

Re: Овчарка с Соломенки - перенос темы

Сообщение Lilya_helpdog » 11 янв 2013, 20:58

Катя, у вас сохранился контакт хозяина?
Я на 100% уверена,ч то это одна и та же собака.
http://www.helpdog.kiev.ua/viewtopic.ph ... 531#p59531
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.