Сокровище выросла резвой и активной собачкой, которая многих жителей нашего двора раздражала. Однажды, в 20-ти градусный мороз в 7 утра кто-то из ее "доброжелателей" забросил на 4-х метровую металлическую крышу киоска. И если бы не заботливый Покемон, который стоял под киоском и привлекал внимание, она бы замерзла.
Опекуны полдня искали лестницу и только в обед спустили собаку на землю.
Угрозы в адрес собаки продолжались. И мы решили, что нужно любой ценой найти ей хозяина и спасти ее.
Удача улыбнулась.
По цепочке странных событий, попали на форум и нашли поддержку. Стерилизовали Сокровище и обрели контакты ПХ. Пристройство постоянно откладывалось в силу непредсказуемых обстоятельств, но наконец-то этот счастливый день настал!
Огромное спасибо Юле Sendi за перевозку Сокровища на место ее нового жительства!
Наша подопечная теперь живет в коттеджном городке Конча-Заспа, у нее теплый дом, хорошая еда и много простора. Рядом нет оживленной трассы, вокруг озера и леса.
В обязанности Сокровища входит двухразовый обход городка (3 км в окружности). С чем она прекрасно справляется

Ее хозяин - бывший пограничник, который искренне любит собак.
Мы очень рады, что все так сложилось, хоть и стоило нам это немало нервов

Фото Сокровища, когда она была в клинике:
