Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пиар!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: брошена собака на Электротехнической.

Сообщение illaria » 22 июл 2011, 19:21

Узнали, кто забрал?
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: брошена собака на Электротехнической.

Сообщение ЛенаЯ » 22 июл 2011, 20:49

Забрали.... и опять вернули. Рассказываю. Оля (так зовут женщину, которая его забрала) пришла сегодня забирать своих дворовых соб. Девочки из клиники предложили ей взять этого малого в свой двор, чтобы он не скучал. Она забрала. Но когда вечером вышла во двор, то увидела, что собаки его к себе не принимают, гоняют, он страшно переруганный, мечется по двору. Она взяла и отвела его обратно под клинику. Сказала, что собака явно домашняя, очень славный пес. Очень стрессует, всего шугается. Когда привезла его под клинику, он там так и остался, за ней не побежал. От така фигня, малята.... Если его и забирать, то нужно это делать срочно. Девочки-стажеры, которые там будут еще на выходных его подкармливают и он там тусуется. Но когда девочки сменятся нет никакой гарантии, что мы его там же найдем и найдем вообще. :dy:

Девочки, кто может узнать у Тани из Броваров или у АнныД, смогут ли они его принять, если что? Я не могу созвониться с Леной Master_L, - она говорила, что постарается помочь с машиной. Если она не сможет, кто может помочь оттарабанить его на передержку? Возможно, лучше к АннеД, тогда Лена сможет туда завозить деньги и еду, у нее там собака сидит. Но я не могу это сама решать, давайте думать вместе. :confusion-helpsos: :confusion-helpsos: :confusion-helpsos:

Деньги есть, осталось все быстро сделать, чтобы он не пропал...
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: брошена собака на Электротехнической.

Сообщение illaria » 22 июл 2011, 22:03

В Киеве на передержку лучше.
И показывать легче.
Скажите им, чтоб придержали собаку , плизз.
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: брошена собака на Электротехнической.

Сообщение ЛенаЯ » 23 июл 2011, 12:33

все, собак на передержке в Броварах.... :dc: подробнее отпишусь позже, пойду приму душ и вернусь в сознание :dc: :dc: :dc:
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: брошена собака на Электротехнической.

Сообщение ЛенаЯ » 23 июл 2011, 17:11

Утром я позвонила на Электротехническую, когда только появились девочки- стажерки, и попросила его придержать до нашего приезда. В 9 утра мы с Ирой Пэрис были уже там(Ира, :ax: :ab: ). Парень сначала проявил к нам интерес и даже завилял хвостом, но очень быстро понял, что мы приехали по его душу, начал лаять, рычать и убегать. Яна (барышня-стажерка) на руках заперла его в машину и он сразу притих. Я со страху еле залезла на заднее сиденье рядом с ним и минут 5 поездки сидела как истукан, боясь даже смотреть на него))) На удивление собак вел себя очень спокойно, разрешил себя чухать, потом уже требовал чухать, потом начал лизать руки, потом положил голову на ноги и так мы и ехали большую часть дороги. :ab: По ходу я ждала ужасов, типа щас писи-каки-обрыгаки, но нет: кроме того, что всю дорогу подпускал шмелей превонючейших :dc:, от которых я чуть не очамрела, все прошло замечательно)))
Самое интересное началось, когда приехали. Вышли нас встречать Таня и ее муж. Собака просто взбеленилась: упиралась, огрызалась, гавкала, рычала, кидалась, короче, пока Ира не выпхала ее под зад из машины, вытянуть ее за поводок было не возможно. Почти дотянули ее до калитки, и тут она сделала кульбит и................ вывалилась из оейшника :ai: :ai: :ai: Люди, я ж такое первый раз прохожу, сказать, шо я испугалась - ничего не сказать!!!!!!!!!!!! Я Абделалась и лекгим и тяжелым испугом, изошла пОтом, короче стресс у меня был такой, шо мама дорогая! Хвала Тане! Вот видно, что человек занимается собаками: как она успела среагировать и исхитрилась упасть на собаку, я до сих пор не пойму!!!!! Короче, собака лежит в траве, Таня лежит на собаке, муж Тани держит и её и собаку, я стою дры...у и ойкаю, Ира философски рассуждает, каким бы чудесным и наполненным приключениями в Броварах был бы день, если бы милейшая собачка сдрыснула в бега! :ca: Пришлось одевать ему петлю на шею и тянуть во двор. Ну там уже полегче: Таня определила его в вольер, он сразу спрятался в домике и сидел там. Я же пошла знакомиться с местными собачками :ab: По этому поводу можно написать целый отдельный рассказ! :dc: :ab: Но я лишь скажу, что это так интересно - увидеть всех воочию, а не на фотках! Оля Зарюша, твоя Тори просто ходила хвостом и требовала почухонов,такая ласковая зайка, Сема-Боник такой красивенный пес :dc: - это что-то, почему сидит до сих пор я вообще не понимаю!!!! :dy: Рудик это вообще собака с Марса :ai: ! Какая-то величественная красота.... Только вот Таня говорит, что он нашего собака гоняет :bh: Ирочка Раджа, Вы ему там пальцем пригрозите :ab: остальные собаньки тоже прелестные, я просто была в таком эмоциональном экстазе, что из головы повылетали все имена, явки и пароли)))) А! еще заопнила щенявку-худюську Любы Камри, - деловая колбаска, ходила туда-сюда по двору, везде любопытствовала :ab:

Вобщем, принимайте нового "сына полка" :ab: Фоток нет, потому что он страшно перепуган, и его сейчас фоткать просто нереально. Чуть позже буду просить помощи в сотворении пальтретов для пиара, - сейчас пусть оклемается малехо. Ира по дороге выскочила в аптеку, взяла ему глистогонку и Барс. Я оставила 300 грн, это 13 дней передержки, 14 дней мяса и месяц крупы.

Девочки, кто отозвался помочь денежкой, будет ли Вам удобно скинуть ее на приватовскую карточку? если да - маякните, я скину в личку номер карточки Оли Зарюши, она любезно согласилась принимать денежку. :ax: если нет - тогда будем договариваться о встрече.

Девочки, Вера Бусинка, Наташа Вадим, Оля Зарюша, спасибо вам,за то, что помогали советами и поддержали меня!!! :cv: :cp: :cv: :cp: :cv: :cp: Ира, тебе особое огромное спасибо за абсолютную всесторонюю помощь!!! :cv: :cp: :cv: :cp: :cv: :cp: :dh: :ax: Ты даже не представляешь себе, какой камень с моей души ты сняла и какие крылья мне нарастила, когда предложила свою помощь! :ax: :ax: :ax: Девочки-финансовые помощницы, огромное вам спасибо! :dh: :ax: :dh: :ax: Вы заложили первый кирпичик к тому, чтобы собаку можно было забрать с улицы! Надеюсь, вы нас не бросите и в дальнейшем! :ah: Оля, спасибо за объявки! :ax: :dh: Лена Мастер_Л, буду благодарна за подержку и помощь в будущем, и спасибо за поддержку и советы сейчас! :ax: :dh: Спасибо всем, кто просто зашел в темку и не дал ей засохнуть! :ab:

Ну вроде все! Далі буде.........................................

PS Я так готовилась ко встрече с собачками... Оделась во все белое- и туХли , и коХта, типа шобы красивой быть, шобы собачкам панравицца.....дура :ca: :ca: :ca: :ca: никада! никада больше такого не сделаю! патамуша сабачки оказались дальтониками и пилевать хотели на мой белый цвет и на мою карасоту!)))))) и приехала я домой, как грязный кабан, которого по болотам гоняли)))))))))))))))))
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: брошена собака на Электротехнической.

Сообщение zaryusha » 23 июл 2011, 18:42

Лена, :bj: тебе бы комедийные миниатюры писать!нахохоталась я до потери пульса! :ca:
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: брошена собака на Электротехнической.

Сообщение Businka » 23 июл 2011, 19:44

Аффффтар,пиши исчо! :ay:

Леночка,Ирочка, спасибо,что спасли малую!! :dh:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: брошена собака на Электротехнической.

Сообщение Пэрис » 23 июл 2011, 20:19

Пес реально очень классный- активный, умный , ласковый, голос звонкий. В общем не собака, а мечта. Довольно молодой и очень-очень красивый.
Леночка, спасибо что взялась за него!!! Ты стольким людям и животным помогла на форуме. что если все подключатся тебе помогать, то парень за неделю пристроиться :ab:
Было очень приятно познакомиться. Тему парня читала и сердце кровью обливалось...очень обрадовалась что ты взяла за него ответственность. Чем смогу буду помогать.
БУду Анечку Анакен просить сделать фотосессию. Отвезу- привезу её))
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: брошена собака на Электротехнической.

Сообщение master_l » 24 июл 2011, 08:55

МАЛАДЦЫ девочки.
С ЛенаЯ решили что я соберу денежки с тех кто обещался пмочь.
Итак народ пишите мне в личу где можно отобрать или же перекидывайте на карточку Zaryushi
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: брошена собака на Электротехнической.

Сообщение zaryusha » 24 июл 2011, 09:07

Леночка,моя карточка сейчас у мужа,так что главное отписывайтесь,кто перекинул,он до 31.06 в киеве,потом его не будет около недели,но до 31 он мимо твоей работы или мимо ЛеныЯ может запросто проехать,так что проблем быть не должно.Собакевичу привет!
И что там с именем?!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: брошена собака на Электротехнической.

Сообщение ЛенаЯ » 24 июл 2011, 09:54

По поводу имени: вчера вечером позвонила хозяйка передержки и сказала, что она его позвала "Рыжик" и собака моментально отреагировала: подняла уши, и стала прислушиваться. И все время потом реагировала на Рыжика. может его так и звали в прошлой жизни? :bw: Что бум делать, так и оставим - Рыжик? :ab:

Еще Таня сказала, что он вчера сам!!! подошёл к ней (хотя в течение дня только скалился и гарчал), облизал руки, потом положил голову ей на колени и так и сидел :bp: (она у него в вольере специально села, чтобы он к ней попривык). И уже выходил к собакам, не шугался, и бегал по загончику, ловил мух :ca: :ca: :ca: Покушал тоже нормально! Так что он действительно очень умный пес, ему не нужно было много времени, чтобы сообразить, кто в доме хозяин теперь :ab:
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: брошена собака на Электротехнической.

Сообщение Пэрис » 24 июл 2011, 11:17

Я сегодня с Таней(передержка) говорила. Все у Рыжика хорошо. веселый и активный. Не должен парень засидеться. Мне он очень-очень понравился. Хоть я очень спокойно отношусь к собакам.
У меня есть карточка АВаль. Может кому то удобно будет перечислить - буду завозить напрямую на передержку. Его еще желательно привить.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: брошена собака на Электротехнической.

Сообщение 108galka » 24 июл 2011, 17:37

Ох, девочки, какие же вы молодцы, что спасли Рыжика!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: брошена собака на Электротехнической.

Сообщение МарТоша » 24 июл 2011, 18:02

108galka писал(а):Ох, девочки, какие же вы молодцы, что спасли Рыжика!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:


+100%
МОЛОДЦЫ!!!!
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: брошена собака на Электротехнической.

Сообщение ЛенаЯ » 25 июл 2011, 00:43

Ой, девочки.... Таня сказала, что он уже не отзывается на Рыжика))) Поторопились мы))))) Что будем делать? :ab: Я в именах не бум-бум, Рыжик - это нормально? :ab: Или лучше Рэд? Или ещё как-то?......
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: брошеная собака на Электротехнической на передержке. ПИАР!

Сообщение master_l » 25 июл 2011, 08:11

Мне РЭД нравится.
может Таня по пробует его еще какими-нибудь именами позвать?
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: брошеная собака на Электротехнической на передержке. ПИАР!

Сообщение КатяДен » 25 июл 2011, 09:26

Песик очень класный и красивый. Выдела его в субботу при исторической передаче в руки Татьяны :ab: Спасибо что не бросили песю и теперь он обязан стать самым счастливым :ab:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: брошеная собака на Электротехнической на передержке. ПИАР!

Сообщение ненаглядная » 25 июл 2011, 10:46

Ира Пэрис и ЛенаЯ какие вы МОЛОДЦЫ, что помогли Рыжику! Скорейшего ему пристройства и самых лучших хозяев!
«Тот, кто сказал, что счастье нельзя купить, забыл про маленьких щенков.»
Гене Хилл
Аватара пользователя
ненаглядная
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 09:12

Re: брошеная собака на Электротехнической на передержке. ПИАР!

Сообщение Лапина Татьяна » 25 июл 2011, 12:26

Сегодня называла всеми именами которые приходили в голову на букву Р. Он бежит ко мне на любую кличку, чтобы только я его гладила, тискала и прижимала к себе. Пока я нахожусь рядом, ходит за мной по пятах, только чтобы находиться рядом. Очень милий и ласковый малый. Может ему придумать определённое имя и он будет привыкать к нему. Ваши предложения.
Лапина Татьяна
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:43
Откуда: Бровары

Re: брошеная собака на Электротехнической на передержке. ПИАР!

Сообщение master_l » 25 июл 2011, 14:59

Получила от Hana 400 грн. на парня. Спасибо и приятно познакомится.
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: брошеная собака на Электротехнической на передержке. ПИАР!

Сообщение ЛенаЯ » 25 июл 2011, 15:03

Hana, :ax: :dh: :ax: :dh: :ax: :dh:
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: брошеная собака на Электротехнической на передержке. ПИАР!

Сообщение lerikkk » 26 июл 2011, 00:18

Девочки,спасибо вам большущее за парня,что не дали ему погибнуть на улице!!!!!!Могу помогать ручками и машинкой :ad:
Аватара пользователя
lerikkk
Старожил
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 16:01
Откуда: Киев,березняки

Re: брошеная собака на Электротехнической на передержке. ПИАР!

Сообщение master_l » 26 июл 2011, 10:33

lerikkk :az:
сегодня передам 400 грн ЛенеЯ
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: брошеная собака на Электротехнической на передержке. ПИАР!

Сообщение ЛенаЯ » 26 июл 2011, 10:42

lerikkk писал(а):Девочки,спасибо вам большущее за парня,что не дали ему погибнуть на улице!!!!!!Могу помогать ручками и машинкой :ad:


Спасибо за поддержку! :dh: :ab:
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: брошеная собака на Электротехнической на передержке. ПИАР!

Сообщение illaria » 26 июл 2011, 12:00

Жду фото. Как он там? :ab:
Только расчешите его для фото. :ab:
Девочки , давайте на него обьявки поклеем возме метро по городу.
Он ручной, домашний, может ищут.
Конечно район не понятен.
Но нас много, вдоль линии метро можно, по всем районам. Помните таксу- ее украли с Дарницы, а обьявление увидели хозяева на Печерске.
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron