Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пиар!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: У Рыжика с Электротехнической новые фото!!! Пиар!!!

Сообщение ЛенаЯ » 10 май 2012, 18:09

Иванна, спасибо за текст! :ax: Я еще немножко отсебятины добавила, получилось вот такое:

Иржи - шикарный, умный, невероятно красивый солнечный молодой пес в черной маске с янтарными глазами. Компактный (45 см) метис перинейской овчарки и шпица, обладает необычайной положительной энергетикой, всегда в настроении, неутомимый игрун. Ласков со своими, но проявляет отменные охранные качества к чужим! Великолепно подходит для квартиры - приучен к выгулу, аккуратен, ходит на поводке, знает место, дает лапу. Привит, здоров, владелец собственного паспорта. Отдается в ответственные и любящие руки. Гарантируем дальнейшее сопровождение во время адаптации к новым хозяевам. Приезжайте знакомиться!

Так что тепрь Рыжик, с легкой руки Иры, - ИРЖИК! :ab: :ab:
Последний раз редактировалось ЛенаЯ 08 май 2013, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пи

Сообщение Пэрис » 11 май 2012, 10:08

Пиаримся с новым текстом
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пи

Сообщение КатяДен » 24 май 2012, 14:38

Как Иржик, есть ли звонки :ah:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пи

Сообщение ЛенаЯ » 24 май 2012, 20:40

Катюша, у меня есть неожиданные новости :ab:
В прошлую среду хозяйка передержки Рыжика уехала на отдых на 10 дней. Я, зная об этой поездке заранее, очень переживала, куда мне "приткнуть" Рыжика на это время: зная его тонкую душевную организацию с ужасом думала об очередном стрессе для него, он то не понимает, что это всего лишь чуть больше, чем на неделю! Вобщем, пристала я к своему свекру, который совсем недавно переехал жить под Борисполь в частный дом, чтобы взял Рыжика на эти дни к себе. Переговоры я с ним вела недели две. В конце концов он согласился временно его взять.... А теперь отдавать не хочет)))))

Рыжик оказался очень умным псом, смеканул, что это его шанс - сейчас или никогда, и проявил себя во все красе!)))) Охранник отменный! там теперь такой фэйс контроль, что строители передвигаются исключительно под стеночкой, предварительно спрося у Рыжика разрешения на смену дислокации! Мало того, Рыжик еще и интеллигент: мы, знаете ли, не гадим там, где живем. Писи-каки ходим только за территорию, поэтому свекр выгуливает его на поводочке)) Сельские жители смотрят на него, как на конченого сноба: по селу с собакой на поводке, де це таке бачено??? ))) Слабость Рыжика кошки - тоже почти прошла! Сельские кошки не убегают, а выгибают горб и стоят в боевой позиции, ждут, а этот дурень несется так, что аж кадык хрустит. Но я его пару дней одергивала, теперь мимо кошек мы ходим почти спокойно, ну разве что глазом косим так, шо глаз плавно переезжает на ухо :ca: Когда над домом пролетает самолет из Борисполя, Рыж метется со скорость света за ним по всей территории, так что будете пролетать, увидите рыжее пятно, несущееся внизу, знайте: это Рыжик следит, шобы вы не нарушали коридор! :ca:

Вобщем, Рыжику у папы очень хорошо, да и папа не скучает :ab: Живет он один, так что такой друг ему как раз впору :ab: Когда приезжаю я, Рыжик страшно радуется, он вообще почему-то меня очень любит и всегда слушается... ходит за мной хвостиком, когда захожу в дом, сидит под дверью, ждет, и все время лезет целоваться. :ab: так что думаю, что можно нас в Счастливые :ab:

Девочки, о решении оставить Рыжика у себя папа объявил несколько дней назад, поэтому я только сегодня пишу об этом.
Ирочка Пэрис, спасибо огромное тебе за сокураторство и за пиар!!! :aj: :aj: :aj: :ax: :ax: :ax: Ты же вообще была первым человеком, с которого началось мое кураторство моего первого животного! :ab: Спасибо тебе за поддержку, за оптимизм, за несгибаему веру в то, что все будет ХОРОШО!!!! :ab: :ab: :ax: :ax: :ax:
:ab: Спасибо нашим дорогим пиарщикам!!! Верунька Бусинка, Катюша Дэн, Света Мартоша, Ира Иллария и все, кто постил Рыжика в соцсетях и разбрасывал в просторах интернета- спасибо!!! :ax: :ax: :ax: Иванна, спасибо за помощь с нахождением такой чудесной передержки, на которой был Рыжик последнее время! :ax: :ax: И спасибо нашей первой передержке в Броварах, с которой началось шествие Рыжика "в люди"! :ab: :ab: Огромное спасибо финансовым помощникам - Hana и Наташа Yunat!!! :ax: :ax: :ax: :dh: :dh: :dh: Спасибо Леночке МастерЛ за помощь в сборе денег, Оле Зарюше за поддержку, помощь в пиаре, и автопомощь!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: Спасибо Анечке Анакен за великолепные фотографии!!!! Спасибо огромное всем-всем-всем, кто прожил это время с прошлого лета вместе с нами, кто столько помогал нам!!! :ab: :ab: :ax: :ax: :ax:

PS Несколько дней назад по Рыжику таки был звонок :ab: Для меня это необъяснимо: как только папа решил оставить Рыжа себе, позвонили. Я бы не задумалась отдала бы в те ручки Рыжуню, но.... :ab: Я расскзала тем ПХ о нашем движении, о приютах и т.д, они поехали в Пирогово и взяли там собачку :ab: Так что, девченки, ваши пиар все-равно принес результат - приютская собака обрела дом! :ab: :ab: :ab:
Последний раз редактировалось ЛенаЯ 24 май 2012, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пи

Сообщение yunat » 24 май 2012, 20:57

Лена, УРРРА! Поздравляю с таким замечательным пристройством! :bp:
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пи

Сообщение ЛенаЯ » 24 май 2012, 21:01

Наташенька, спасибо! :ab: :ab: И еще раз от меня благодарность за поддержку!!! :ax: :ax: :ax:
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пи

Сообщение illaria » 24 май 2012, 21:49

Ура! ура! ура! Главное,что он нашел дом! :bp: :bp: :bp:
Это его время. Он свое отсидел! :ab:
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пи

Сообщение Maluk » 24 май 2012, 22:19

Лена, дорогая, это самая лучшая новость за последнее время. Слава Богу, что он будет у Вас под боком! Я тоже к нему привязалась, переживала за Рыжулькина.. Спасибо всем, тебе и твоему свекру за добрый дом для общего нашего любимца! Пусть все сложится у него. А Рыжусь и вправду тебя любит :)
Жизнь - это величайшая ценность, чтобы уступить её без борьбы (А. Ренд)
Аватара пользователя
Maluk
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:05
Откуда: Киев

Re: У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пи

Сообщение Пэрис » 24 май 2012, 22:35

Леночка, хоть для меня эта радостная новость не совсем новость, я тоже очень рада и счастлива. Мальчик фактически остался твоим псом! Не даром у тебя сердце дрогнуло, когда он несчастный пропадал под клиникой..да и пропал бы если бы ты не приняла решение его забрать. Всегда приятно помогать людям, которые сами много делают! Пусть будет счастлив Рыжик- Иржик! Наверное так и должно было произойти- он должен был остаться у вас в семье.
Ты его зовешь Рыжик? мне так больше нравится..как то солнечно :ab:
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пи

Сообщение КатяДен » 25 май 2012, 08:01

Урааааааааааа :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: Очень рада за Рыжика :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: Для меня это очень радостная новость :bp: :bp: :bp:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пи

Сообщение Anaken » 25 май 2012, 08:34

Ура! :bp: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :happy-jumpeveryone: :happy-bouncyblue: :happy-bouncycyan: :happy-bouncygreen: :happy-bouncymagenta: :happy-bouncymulticolor: :happy-bouncyred:
Рыжику очень повезло)) Супер новости.
Aut Inveniam Viam Aut Faciam
Изображение
Аватара пользователя
Anaken
Старожил
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:45
Откуда: Киев

Re: У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пи

Сообщение LN » 25 май 2012, 09:36

Рыжик/Иржик стал таким красавцем. :cp:
Повезло парню, с чем его и поздравляю :ax: :ax: :ax:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пи

Сообщение МарТоша » 26 май 2012, 22:19

Леночка!!!!
ПОздрааляю с САМЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ пристройством!!!
Очень рада за Вас, Рыжика-Иржика и ваших родных!!!!! :ax: :aj: :cp:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пи

Сообщение Кроха » 28 май 2012, 09:59

Все МОЛОДЦЫ! Леночка, все девочки и, конечно, Рыжик! Рыжик вообще не подкачал!!!! В общем, УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пи

Сообщение 108galka » 29 май 2012, 08:10

Девочки, молодцы! Респект! :ax:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пи

Сообщение Irisochka » 15 июл 2012, 22:38

Вот так новость, а я пропустила! :ai:
Безмерно рада за Рыжика! Леночка, ты большая умничка! :aj: И спасибо всем, кто помогал Рыжику на протяжении всего пути - пути домой, где его так любят! Счастья Рыжику и его "новой" :ae: семье!
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: У Рыжика с Электротехнич.новые фото и новое имя Иржи! Пи

Сообщение MartaMik » 21 июл 2012, 00:26

Молодцы! Рада за Рыжика...даже плачу от счастья.Долгой и счастливой жизни ему у нового хозяина!
MartaMik
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 15:24

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.