Друзья!
Хотим организовать выставку наших не очень породистых кошечек по типу собачьего Кубка Барбоса.
НО
Прежде чем заниматься этим, хотим знать КТО рискнет участвовать со своим зверем?
Сами понимаете, кошки - не собаки, могут нервничать жутко, стрессовать и даже кусаться.
Хотя есть отдельные стрессоустойчивые и любознательные экземпляры
Кроме того, кошачьи выставки проходят в клетках - а то участники могут друг друга погрызть и разбежаться.
Итак,
КТО ГОТОВ УЧАСТВОВАТЬ, ЗНАЯ, ЧТО ВЫСТАВКА, ВОЗМОЖНО, БУДЕТ СИЛЬНЫМ СТРЕССОМ ДЛЯ КОШКИ, И ЧТО КОШКЕ ПРИДЕТСЯ ДОВОЛЬНО ДОЛГО ПРОСИДЕТЬ В КЛЕТОЧКЕ?




, но он же типа породный. Правда, можем отдельный шоурум для персов устроить!!! Но тут первое место-то за персиком Мартоши
. вчора якраз подруга розказувала про таку виставку в Ужгороді. Переміг 10 кг чорно-білий котяра. Моя точно буде вдома. Для неї то страшний стрес.


мы штишняемся....
! А то все хотят породистых или длиношерстных
. И считаю очень хорошим вариантом привезти на выставку форумских котов для пристройства! На такие выставки ходят заинтересованные люди,да еще и с детьми-глядишь,и получиться найти не одного хозяина для кошаков 





